Куда вы обычно кончаете?

Куда вы чаще всего кончаете?

  • В пелотку

    Голосов: 36 31.3%
  • На живот

    Голосов: 30 26.1%
  • На спину

    Голосов: 9 7.8%
  • На личико

    Голосов: 6 5.2%
  • В ротик

    Голосов: 24 20.9%
  • На пол

    Голосов: 4 3.5%
  • На газету/журнал

    Голосов: 6 5.2%

  • Всего проголосовало
    115

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Недавно в машине ехал. Один. Так припёрло!!! Пршлось дрочить. А кончил в пачку из-под Мальборо!!! Кто так умеет??? :lol:
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
я в унитаз кончаю. или слюду от сигаретной пачки как гондон использую,
и соответственно туда :up:
 

Indus

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
12
конечно самый кайф на лицо или в рот,а так куда придётся,по этому поводу не парюсь)
 

Боб

Покойся с миром
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
1,092
предпочитаю портрет путина...
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
жосские у тебя фантазии лол
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Re:

Offf написал(а):
Недавно в машине ехал. Один. Так припёрло!!! Пршлось дрочить. А кончил в пачку из-под Мальборо!!! Кто так умеет??? :lol:
красавец))))))))
 

Боб

Покойся с миром
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
1,092
девачки расскажите куда вы канчаите ощщень интересно...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Боб, ну ты спросил, некоторые восче не канчают годами, имитируют оргазм и все такое. есть и такие, кто после ебли, под предлогом подмытся идет доганятся дрочидь.

в этом деле, понимаешь ли сноровка нужна - самый угар - када чел на пелодке сидит и ты ему если не в рот, то на хлебальник святу водицу стуей как из драйзбонта - реакция от... и до...
правда попадаются упертые, что хотят крепких соков испить, тут нада вовремя уперется ногами извращенцу в плечи и организовать никуевый полет с дивана, подобрать его джинсы и тем концом, где ремнемь отхлестать по голой сраке, пока половой пинус не потярет свое рабочее состояние, иначе точна силой возьмет и оттодрут как кошку зараза
 

Боб

Покойся с миром
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
1,092
Чё кончает одна Лина с форума??
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Я один раз ехал с института с полкой амфа ... а до етого пол дня с девочкой тискались но невыебал я ее в силу ряда причин... ну и вот еду я в метро и решил выти на Цветном бульваре.. и на пероне присел на одинокой лавочке и подрочить, благо время было пол первого и народу не было... кстати дрочил я технично под курткой - абсолютно без палева... такие дела...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Урош Мишић это все понятно - сел на лавку, передернул, а как насчет утилизации семени? абканчался на себя или...
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
вчера по приколу с одной новой знакомой перепихнулись, и в завершении я кончил ей на личико, частично в рот, кул бля
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Давно не кончал кстати. Пока торчал - понятно: раз в неделю (в лучшем случае) и то до мозолей, но никак. А щас, на ремиссе, чота партнёрш не видать вообще. Вот она ремиссия то... Так что люди забудьте свои мечты о перекумарке: хорошего, как видите, мало)
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
клево вчера провел время, кореш познакомил с очаровательной девушкой, посидели в сауне, попили персиковый сок, и в оканцовке я кончил ей в ротик
 

jakal

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
48
Адрес
Украина
Если девка по душе и обоюдному согласию !!! То можно куда душе угодно - лижбы обоим было класно !!!
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
По теме, ща кончил чуть ли ни на клаву, на стол) Дошел прям до самого оргазма, быстро пипетку поджег пыхнул и кончил через 15 секунд, мне это вечностью показалось, из меня все бесы повылетали))))
 
Сверху Снизу