Кто считает себя полинаркоманом как говорят большинство врачей, а кто наркоманом

Кто считает себя полинаркоманом как говорят большинство врачей, а кто наркоманом

  • наркоман

    Голосов: 14 19.2%
  • подинаркоман

    Голосов: 59 80.8%

  • Всего проголосовало
    73

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
не стал вдаваться в подробности по поводу определения полинаркомания,но с твоих слов врачи и мусора с ними на пару как то подупустили этот момент,обычно они просто перегибают палку со своими диагнозами,а вот если они как ты будут лечить точнее отталкиваться от значений про которые ты говоришь,в россии наркозависимых поубавиться наверное ну по статистике точно.ну вот я пример,принимая опиум мне мало того состояния,точнее мне нормально но всегда хочется большего,и часто вот чем нибудь да догоняюсь кроме алкоголя,к тем веществам которые я использую для разгона у меня нет чёткой зависимости и постоянного увеличения дозы,при том они часто разные,ну некоторые сходны не знаю как назвать это канабиноиды,некоторые нет,получается я не полинаркоман по твоему определению позиции зависимости от этих веществ,а да я могу и не разгоняться без проблем,но с точки зрения опиоидной и последущего догона я чистой воды полинаркоман.
зорица
просвети если где я не прав пож.
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
У меня складывается впечатление, что в России очень просто людей в наркоманы записывают. У нас например, даже диагноз опийная наркомания молодежи до 20 лет и с небольшим стажем ставят не часто (не на ЗТ же их потом ставить). На детоксе последний раз была в Австрии, задают стандартные вопросы, подход к лечению такой же.
Я работаю волонтером в пункте обмена шприцов и мы там ведем свою статистику, спрашиваем, пробовали ли лечиться и т.п. И хотя подавляющее большинство опиюшников чем только не догоняется, а траву регулярно курят почти все, диагноз врачи им ставят по основному веществу.
Тут пишут как должны ваши делать, правда, не знаю, имеет ли это отношение к реальности :ne_vi_del: http://www.psychiatry.ru/lib/54/book/32/chapter/43
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
ой ну что делается в росии и как это лечиться и последущее отношение ко всему этому просто слов нет можно сказать коротко пиздец,а сколько фсякой шелупони на этом пытается заработать сделать имя чтоб вылезти в политику и много всякого дерьма,так что хуй его знает где начало и где конец.
 

Студент

Тор4People
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
154
Адрес
Златоглавая
ога) эт про меня песня))) только полинаркомания,только хардкор ^_^

"По натуре своей Черняев был полинаркоман, хоть в последнее время сидел на плотной хмурой системе. В принципе он торчал на всем, на чем только можно, да и алкоголем полирнуть тягу тоже не брезговал. Жадность до кайфа у него была просто невероятная. Поставить 20 кубов джефа, через полчаса догнаться половиной героина и пойти снова мутить джеф, по дороге скурив косяк - это было обычное для него дело. После пары грамм эфедрина и полуграмма героина Черняев напивался водки и процесс муток повторялся. К вечеру он уже лыка не вязал и находился в коматозном состоянии, вырубаясь где попало - в подъезде, на точке, на улице... Отсыпался, и с утра начинал заново. В районе его звали "Человек-Оркестр"." (c)
 

Assi

Тор4People
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
507
Адрес
Екатеринбург
Предпочтения
Не Употребляю
ReaL007 написал(а):
все 100% кто тут это все полинаркоманы,если даже были приёмы эпизодически,но всё равно все догоняются чем либо либо мешают что то между собой короче это и есть полинаркомания,а делают это все.
Согласна,так что 2-ой вариант.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Думаю, что если бы были бы выходы и средства постоянные у торчков на одни и те же вещества, то большинство бы остановилось на своих излюбленных наркотиках, кому медляк, а кому шустрый, а так как до хуя обломов и прочих других обстоятельств, то конечно полинаркомания тут будет выявлена у 99%.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Ну и удаляйте тему эту раз точка, ежу понятно было, я не знаю на хуя темы без смысла создавать зная за ранее ответы, ну ёбанный рот крекер, опять под препаратами тебя там заморачивает)
 
Сверху Снизу