Кто считает себя полинаркоманом как говорят большинство врачей, а кто наркоманом

Кто считает себя полинаркоманом как говорят большинство врачей, а кто наркоманом

  • наркоман

    Голосов: 14 19.2%
  • подинаркоман

    Голосов: 59 80.8%

  • Всего проголосовало
    73

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
все 100% кто тут это все полинаркоманы,если даже были приёмы эпизодически,но всё равно все догоняются чем либо либо мешают что то между собой короче это и есть полинаркомания,а делают это все.
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
хуй его знает, выбрал поли, так как предпочтения менялись c течением временни и обстоятельств s:-)
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
блин, не правильно понял смысл топика по названию
думал вы тут уже новые баклофены и тропики открыли в аптечных ветринах
а н-нет... ну ладно
здесь кстати вопрос можно более размыто рассматривать

только медленный или быстрый стафф
не перебегая из темы в тему, наркомания

но если и правда прицеплятья к мелким деталям, например кодеин + транквилизатор
уже спокойно интерпретируется как полинаркомания, и все под одну черту
 

Grave Mentor

пиздабол
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
473
OscaR написал(а):
но если и правда прицеплятья к мелким деталям, например кодеин + транквилизатор
уже спокойно интерпретируется как полинаркомания, и все под одну черту

Считаю аптеку теми же наркотиками, гера, мед, лирика, вот мои три кита )
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
даже обычный переход от героина к метадону
уже считается полинаркоманией
лучше голосовать именно отдавая предпочтение "движухам", а не самим вещ-вам
каннабис/скорость/медленные/анальная порка/тропикамид/и другое говно
 

Gonzola

Юзер
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
240
Полинаркоманией принято называть одновременное употребление нескольких видов наркотических препаратов
мы все такие, даже сли куришь шмаль, а запил пивом уже полинарк(
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Я - второй, кто решил, что он "мононаркоман". Тут с определениями было бы неплохо разобраться. Вот лично я употребляю только медленные. Во всех ипостасях. А что именно это - перец, кодеин, трамадол, черняшка, мед и т.д. уже не важно. Дудку не курю, кислоту не ем, фен и клей не нюхаю и не бухаю. Так что я считаю себя "мононаркоманом". "Полинаркоман" в моем понимании, это тот человек, который хуячит все подряд, лишь бы убежать от этой невыносимой трезвости. Ему нужен даже не кайф, а именно это измененное состояние сознания. Такое мое мнение.
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ну чтож братие и сестры,немного о полинаркоши я нарисую щас эпос с моей богатой биографии, он будет думаю апофиозам абсалютного полинапиздошеного трип репорта :D
Очень кстати что пол часа назад я смачно втерся дозой белого явно разбодяженого мефедроном или подобной залупы ,так-как если я не печатаю то у меня один хуй трясутся культяпки еблет :LOL:
Я уже вроде писал по осени 2012 где я работал,но так как все пошло пиздой не боюсь повторится,а работал я по 2 суток через 2 в киоске по продажам Польской соленой хуйни на все вкусы,начиная от спайса и заканчивая марками не пойми чем обассаными
Ну вот,вечер около 10 вечера через 3 часа меня должны забрать и отволочь на киоск,я на кумаре так как прошлую филку всю перевел на маляс еще позавчера,с горем попалам напетлял 3 куба черняхи,по выходу из подьезда барыги свет фанаря в ебло и подача в печен (пидарасы) 3 куба со слезами на глазах и с перекошиным еблом благополучно уплывает в насок ,следом благополучно прилетае подача в Ухо ,потом звоню своим боссам они приезжают заберают меня от мусаров и везут банжить (кумар усилился пиздец)
Ну вот я на месте,людей не очень стучат изредка(часто гажу в биотуалет насрал по ободок,кумарит уже неимоверно)
Начинаю посматревать на легальную хуйню,а вось поможет до этого пару раз нюхал только Мефедрон довненько) Беру колеса с нозванием Тути-фрути :LOL: Спрашую у очередного покупателя как типа прут ? Тот типа как трамик(трамадол) Думаю,о ништяк хаваю сразу 2 (наверочку чтоб подсняло) нюхаю в догонку дорогу пороха(сцука как жет) бризнули зеленые сопли с кровью,не лучше их колоть подумал и лег на расклодушку,иногда встовая отпуская пацыкам ништяки :men: ,через 40 минут наступил пиздец :sh)_ok: 8-O Кумара усилились насрал в пакет (биотуалет был уже засран) ,товар отпускать перестал,ползаю раком,потушил свет глаза повылазили,пол часа крутил брейк на полу и мычал(не хуя се думаю трамик :sh_ok: ) вот чуть отпустило ,часов уже 5 утра, беру c кассы лаве заказую барыги 3 ширы ,жду через 30мин приезжает мой колега,впускаю в свой бункер он там первый раз,алчно блестят глаза его смотря на изобилия на столе ,и говорит типа дай мне чуть пороха я в ширу добавлю,а я типа тебе 5 кубов Медриацила, давай говорит сумашедший наркоша Марат, а потом добовляет типа и тебе советую добавить пороха будет мега-приход.Хули сделано :up: маратик ростворяет пакетик 0,25 Кристалиуса в 5 кубах Метрика(по своей нежадности целых 3 дает Андрюшке) добавляю себе остольные 2 в 5 с широй,говорю ты первый колись и уебывай,он все не может попасть калю я его и благополучно(так как до сих пор хуего вижу от Фруктов) 2 куба из 3 задуваю в стопу ,андрюшка орет ,матерится за что выгоняется нахуй с ветерком. Ставлюсь я ,c трудом ловлю на кисте проганяю 4 и 1 задуваю ООООО :green:) :green:) тухнет свет ,падаю еблом с раскладушки прикусываю язык,(Приход и правдо космос все нарастает начинаю бегать не хуя не видя переварачиваю Био-очко,падаю опять, Заебался я писать уже та вы и читать заебетесь ,ну глючила меня походу до 12 дня появлялись какието типы и исезали кололись у меня ругались привели мне телку вроде она у меня сосала(не кончил) Это вроде как в реале было за пакет солей,а может и глючило не переносил резких звуков и искал тропик с широй вроде как забытый Андрюшей много чего было короче все ну его в пизду :D
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Аж подмыхи вспотели
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Santilus, я когда читал, то почему-то представлял, что ты это все тележишь в психиатрической больнице своему лечащему врачу. Он тебя внимательно слушает, головой кивает, но по его виду сразу становится понятно, что ты безнадежен и выписка тебе не светит. :D
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Да уж :D на дурке не разу не был к слову,(сам не понимаю как я так умудрился)
У психолога был он меня от азартных игр кодировал :D лет 10 назад
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
только опиаты,считаю себя наркоманом...
полинаркомания не моё :ne_ne:
 
Сверху Снизу