Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
750мг прегабалина, 35мг оксикодона гх, 225мг венлафаксина гх, 30мг миртазапина, 600мг 4-ММС гх, 150мг декстроамфетамина фосфата, чай, шоколад, каннабис...
Как всегда почти..(
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Сгонял в магаз прикупил пивко и винца, ну чтоб вообще скучно не было, а так душа опиушника просит оного:-(
Под алкоголем в общем)
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
750мг прегабалина, 35мг оксикодона гх, 225мг венлафаксина гх, 30мг миртазапина, 600мг 4-ММС гх, 150мг декстроамфетамина фосфата, чай, шоколад, каннабис...
Как всегда почти..(
От это микс я понимаю )

Надо разогнаться ,добавлю бублика с релашкой и окса ...
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
фентанил, риталин, сидр и ща ещё кокса привезут))
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Двое суток пролетели. На сегодня были ещё остаточные явления (чёс, настроение, чуткий, прерывистый сон) сейчас зрак уже разползся и выгляжу вполне благопристойно. Пора на работу. Ну и ещё на парураз, у меня есть. Оставляю на крайняк.
П.Т. Практически трезв.
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Трамчик, бут, кола, и теперь всё на легке:ta-ne-c:
На улице пять часов утра дождик моросит, прямо моя любимая погода)
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
кокс, шишка))
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
75мг лиры на ход ноги, очень рекомендую не злоупотреблять прегабалином тк Толя к ней очень жирный я вот хаваю её крайне редко и чувствую даже такие дозировка) 600мг мну свалят наверно :D Всем продуктивного дня наркомане!
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
75мг лиры на ход ноги, очень рекомендую не злоупотреблять прегабалином тк Толя к ней очень жирный я вот хаваю её крайне редко и чувствую даже такие дозировка) 600мг мну свалят наверно :D Всем продуктивного дня наркомане!
меня разрывают 600 мг и 300 мг очень хорошо и кушаю я прегабалин за четыре года перевалило .
По теме бублик ,прегабалин ,диазепам ,маловато ,что то мне не спокойно ,надо догнать состояние или буду нервничать ,а пропион есть ,надо закинуть и попробовать пару таблов .
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,993
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
бубли-шишло -
феназипам ещё тащит со вчера.
Только встал день пропал!
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
П.Т. Практически трезв.
В твоём случае продлить действие помогает ампульный пипольфен, тебя сча если им вмазать он остатки мёда разгонит... Как хорошо когда дозы нет и не болеешь... 🤣, какие мы с тобой евген счастливые однако... 😂С таким счастьем, да на свободе 🤣🤣🤣
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Под всеми таблетками которые психоактивны в доме нашлись :-)
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,322
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Добрался я до трама! Просто великолепно, да под лирочку с фенибутом! Лист двухсотого 2₽, брал через клад
 

Вложения

  • Изображение JPEG 24.jpeg
    Изображение JPEG 24.jpeg
    627.9 KB · Просмотры: 57
  • Изображение JPEG 23.jpeg
    Изображение JPEG 23.jpeg
    426.8 KB · Просмотры: 59

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Вот не надо было мне в прошлый раз вслух радоваться мачку. Как говорится, расскажи боженьке о своих планах или огласи успех...
Второй эксперимент с маковой капустой разочаровал и озадачил.
Технология та же, да и капуста такая же - сорт, размер и прочее.
Кайфа ноль, трамовый кумар нынешнее пойло полностью не снимает (кумар не полномасштабный). Затруднения с любимыми лакомствами, пришлось резко уменьшить дозу чтоб не оказаться совсем голодной, ну вот как подкумаривает из-за этого, так и подкумаривает. Может, чуть-чуть и легче становится, но пот, широченные зрачки и все основные прелести никуда не деваются.
И одышку от вируса не снимает, как и прочие вирусные неприятные ощущения. И вовсе не вызывает весьма характерных для кукнара из маковых голов побочных действий.
Но!!!
При этом кашель убирает почти полностью и быстро, оставшийся кашель перестаёт быть сухим, если выпить больше - вызывает жуткую сонливость на 3-4 часа. Только сон не "опийный" - мёртвый сон, когда еле дышишь и снов не видишь.

Единственные отличия от прошлого раза - был собран через два дня после первого, и оба эти дня всё время шёл дождь.
И если первый мне нарезала мама ножницами из нержавейки, то второй я порубила такой старинной сечкой. Сечка из чёрного железа, которое можно ковать (ржавеет, пахнет, магнитится и покрывается побежалостью при контакте с грибами или щавелем). Грибы от этой сечки дюже чернеют.
Так что, под чем я конкретно - очень интересно и совсем непонятно, но морфин или кодеин едва ли тут задействованы.

Главный вопрос - могло ли такое железо погубить самое вкусное в маке, и что тогда осталось. На ещё один эксперимент, снова с ножницами, оставшейся расти чахлой капусты не хватит :(
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Лирику, злой человек магазин не пошел на зло ему спайс выкинул через окно рассыпал, спички нужны были , на 2200 подогнали на зло такую хуйню сделал
 
Сверху Снизу