Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Нет, это два разных лица. Я чем-то похож по стилю письма на Психопата?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
да не, еслиб стиль был один, я бы не спрашивал просто есть пару совпадений... ладно, пох..
пт я под субиком
 

Гудвезер

Активный Юзер
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
418
Предпочтения
Опиаты
Я понимаю Славу теперь......баралгин тоже прет)))) но в моем случае саралгин (аналог), после трама пипец второй приход дает)))
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Слава там 5гр метадона сьел ждём трип репорт или рип репорт.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
лира .трам .клон.алпрозолам -как и каждый день
 

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
С утра стандартно субутекс 1мг. Сейчас пришел на перерыв, еще 0.5мг сделал
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
:hi_hi_hi: Миш, опиаты не разгоняют, это же не винт.
Пт. Как усегда.
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Решил чуть отдохнуть от трама, кода совсем переть перестала, видать печень не вывозит(( вот не кидал ничего дней пять. Видать вчера подкумаривать начало, захерело совсем. Слава Богу была в нз таблетка 200ого трамала, как рукой сняло. Жив, здоров и невредим, мальчик Вася Бородин:D
Сегодня вечером на ОК, меню будет такое, терпинкод, лира, возможно залдиар (от аппетита зависит)
Сейчас 75 мг. баклосана, но вообще не о чем(((
 

Гудвезер

Активный Юзер
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
418
Предпочтения
Опиаты
Как всегда 400 мг трам и ханочка родненькая моя вкусненькая моя хорошая моя ам ам ам)))))
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
как всегда 2 литра красного токо проснулся охуел что темно((
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Phill слышь ты хуйкин) ты что психопата за хуй кусаешь? хотел что? кординаты может? Я тебе еще раз пишу мразь, я те хуем по губам буду шлепать при первой возможности,админы и баны там не помогут.
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Сантилус хуйтилус, тебя тоже помню ты же писал что я бы тебя обсосал на месте филла?ты же в Греции? ответь за свой слова если ты мужиком себя знаешь, оставь какие небудь координаты свой левые правые скайп, похуй. лишь бы с тобой связались.
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Ребят.Люд добропорядочный кто это прочитал .я извиняюсь перед вами, за свою писанину и маты, не обессудьте.мне не то что делать нечего, просто эти Черти реально задели(а я человек не сдержанный) особенно эта мразота фил. ниче мир круглый схлестнемся! а ты админ несправедливый человек
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Я твою маму за ногу тянул понял мразь? хорошо да тебе? Расстояние почувствовал? маме своей оплати на противозачаточные чтоб такая мразь как ты больше на свет не поевлялась.мир круглый помни кто знает авось схлестнемся. жаль у меня некого там нет в твоей дыре. Товарищу твоему с Греции повезло меньше, там слава Богу есть кому за меня поговорить с ним.кто кого обосыт там видно будет.
 
Сверху Снизу