Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Subutex меньше милиграмма с утра и щас 300 Лирики. я без толерантности, так что чрезчасок растащит как надо:ya_hoo_oo: Ездил седня пополнять свои запасы суба. Можно было выкроить 20€ на хмурый,но подсчитав свои скромные доходы и предстоящие расходы, здравый смысл взял верх над жаждущим опию нутром. Решил ограничиться парой лирики трехсотки:up:
А еще нашел нормальный выход на героин. Теперь не надо будет на вокзале искать. Но это в следующем году
 

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Udaf 1966 я тебе по доброму завидую) как давно я не испытывал этого терпового разлома, иголки по телу, почесоны... :ni_zia: мне б щас пару пачек да под лирику... сказка)) ни трамал ни героин не нужен:pohui: надо какого-нибудь поляка попросить чтоб хоть нура привез, хотя он один йух без разлома
 

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
300лиры вставило неплохо.но слабоаато. зашел в туалет догнался еще 200по носу 100 на кишку. Плюс 1мг субутекса. Зашел тут потусить на курсы немецкого, где раньше учился.сидим на уроке:-)
Почему некоторые говорят что лирика не кайфовая. По-моему это самодостаточный препарат, со своеобразной, ни на что не похожей тягой. Прёт достаточно мощно:ya_hoo_oo: больше ничего и не надо
Sorry, entschuldigun sie bitte, я не могу объединить эти 3 сообщения
А прёт меня хорошо:ni_zia:
Mir ist sehr gut. Wer wohnt in deutschland - du kannst verstehen, was ich hier geschrieben habe))
Ich wunsche euch alles gute!)))
 
Последнее редактирование:

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Max_sbx
Самое яркое впечатление я получил от микса трама, терпикода и лиры!
Вот это меня разломало :D зашел за сигаретами, так диспенсер с сигами не мог сообразить, как открывается.
Лег спать, глаза закрываю, а картинка яркая яркая, как на яву. Так ещё ощущение, что в тридевятое королевство попал!
П.Т. Баклосан 140 мг:dan_ser:
 

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Да я помню как-то работал в большом супермаркете промоутером. Мы рекламировал там шоколадки. И по дороге на работу, уже употребив лирику и пару терпа нашел 500 гривен!!!по тому курсу это было 50€ я зашел взял ещё сироп кофекс и терп. Как лирика продлила кайф!! Я все 5 часов просто плавал там в кайфе:ni_zia:
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Max_sbx
Самое яркое впечатление я получил от микса трама, терпикода и лиры!
Вот это меня разломало :D зашел за сигаретами, так диспенсер с сигами не мог сообразить, как открывается.
Лег спать, глаза закрываю, а картинка яркая яркая, как на яву. Так ещё ощущение, что в тридевятое королевство попал!
П.Т. Баклосан 140 мг:dan_ser:
Микс героина с кокаином лучше нет, по вкусу на залипонах после прихода опустить пару водных Сканка(шишки) и попивать пивасик роняя на матню сигареты раз за разом! Втыкая на вечерний прибой возле замка Кастл ди Уова(неаполь) porto vechia
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Вчера забирал машину с сервиса, а сервис свой, домашний, контингент весь шустрый, так что и я ускорился:D захерачил амфа на ночь глядя, качество отличное, думал не усну, но две 300е лиры меня выключили на раз)
П.Т. Пока трезвый, хотя лира до сих пор херачит, ща до работы доеду и поправлюсь амфом. Братцы сервис-мены, не только подогрели шустреньким, да ещё на ход ноги отсыпали. Профессионалы во всем!
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Голову лечу лирой ,1200 за посл 6часов кинул..
Это из за амфа ,я перед вмазкой 1 .2 лиры бросал..Ща денег по добью,10 листов трама возьму и уберу ее нахуй ..Не в первой уже..
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
я накурен,
зашел кент
с 3 литрами кошерного пива и чекушкой водки
выпили, по мокрому опустили

нас конечно же уработало
так что я -- синий и накуренный
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
600 лирики, после 5 -днeвного перерыва , так чё-то приятно на субик легла... так мажет слегка.
 

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Да, лирика без толерантности круто впирает.
Фил, а ты зт суб получаешь? На программе?
Народ, такой вопрос, у мя возникла мысля стать на метадоновую прогу, чтоб кафовать да еще и на шару, что вдвойне приятно. Так вот, на работе узнают что я на проге или это сто пудов анонимно?
ПТ. Subutex 1mg с утра и примерно 0.7мг 20 минут назад. Сегодня еще работать. Опять меня доебала седня начальница психованая тварь:fuck: работа у меня классная и интересная, коллеги неплохие и главное на этой работе я учусь, получаю необходимый опыт, чтоб потом в любой стране мира работать, я хз где после Германии окажусь. А вот с начальницей не повезло. Да и йух на нее:pohui:
 
Последнее редактирование:

Темный1987

Юзер
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
107
Адрес
кузбасс
Гердосиком его величество)))подлечился,да так акуенно,что тачку свою замерзшую сделал,при чем сам...только вот два ключа сломал)
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Так вот, на работе узнают что я на проге или это сто пудов анонимно?
есть даже такой закон- сохраняющей анонимно- твою наркоманию и ЗТ. они по закону не имеют права, никаким работодателям распространяться о своём клиенте. если ето есть в моей эстонии, так германии и подавно...
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
хз сколько лиры ,наверно 1200 мин (ночь)+ лист нура для хода ноги и поиска ,ну и амф хуярю..пару раз уебался так что волосы дыбом ..еще осталось.дня 4 нихуярил..
 
Сверху Снизу