Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
600 лиры 2 табл бута и 2 табл трама по 100 мг ..и снова витаминчики всякие прогулки быстрые ,кароче опять вс таю на правильные рельсы ..
и да ,Мирослава привет ,давно тя не видел )
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Под фосфогливом. Чет бодяженный походу, ващще нол.:cry:
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Под чем Евгений ?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
не обращай внимания Димон. дуркую
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Оффтоп: Мирослава = Myrrah?
Я правильно понимаю?
Спасибо.​
ПТ: мясо
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
девчонка из кабака подогнала пол кеги пиваса.половину уговорили.хоть в туалете живи.сцука,а завтра работать
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Мирослава привет ,давно тя не видел )
Привет и тебе, Витя. Дела и болячки заели. А ты, что-то не пойму - изменяешь помаленьку "медленной" аптечной волне со скоростями?
Ток не Мирослава я, к огромному своему сожалению, а Любомира (а при желании "ю" и "о" можно заменить на "и" и "е" соответственно. Не пугает тебя имечко такое :ti_pa:?

ПТ Лирика, красно-белая капсула одна и ещё белая тоже одна (450мг всего, для меня это много, жажда деятельности прёт). В таком виде на форуме лучше не резвиться. Пойти что-ли ванную комнату и сортир разгромить - ой, то есть убрать...
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Так я же помню ,что ,но вроде как здесь тебя будут звать Мирослава :-) ты не против..
пт 320 кодеина 600 лиры грамм бута
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
с утра как всегда, 1 кубинец с димедролом
и пью пиво, целый день
слава украине
 
Последнее редактирование:
П

Придурок какой-то

вобщем как и обещал напишу репорт о том как я провел суботу.. надеюсь кто то вынесет из этого полезные уроки..
был у подруги. пили ГБЛ.. я еще схавал 2 марки.. она не захотела..
много гуляли в лесу... гбл ей очень понравился... к сожалению( ..догонялись по несколько раз за день..
потом приехала полицейская машина в наше село... нас потянуло на авантюры...стало любопытно : зачем?
начали за ними следить...забрались на частную территорию в огород на карачках и смотрели в окна с внутренней стороны дома куда вошла полиция...

потом уже поздней ночью мы еще раз догнались гбл и пошли на скамейку на дет. площадку..
она растянулась на скамейке и уснула у меня на коленях..
я тоже был в полудремотном состоянии и монотонно поглаживал ее и вобщемто полуспал..
короче приходят каких то два типа с фанариком и спрашивают: че вы тут делаете? вы весь день ведете себя странно.. у вас все нормально? а с ней что?
я говорю - да порядок, она просто глубоко спит..
я решил её разбудить..
я говорю - вставай Николь, здесь люди... реакции - 0
- трясу её - 0
- начал бить по щекам - не реагирует совсем... пропали все рефлексы... дыхание поверхностное...
короче я уже начал думать, что она впала в коматозное состояние...
я рывком приподнял её в сидячее положение и тут она резко очнулась и не замечая никого вокруг отпрыгнула всторону закутавшись курткой..
а все это время ( я только в этот момент понял ...идиот) она лежала на морозе распахнутая!!
люди (так как село маленькое) её распознали, стали обращатся к ней по имени... она же как будто не замечая их только все дальше уворачивалась от них в сторону..
я подошел к ней.. и тут она резко пошла в сторону леса, стоная от холода, прижимая куртку к груди и постоянно монотонно приговаривая: идем, мне холодно..пошли скорее..скорее...холодно..идем...
и бежит, бежит, бежит..... в противоположную от дома сторону.. в сторону леса.. только уйдя в самую темень мне удалось донести до неё идею о том что мы уходит все дальше от дома где можно согрется...
вобщем я снял с себя всю теплую одежду, укутал её и вот так вот с горем пополам мы дошли до дома где было спасение..... ТЕПЛО

подводя итог я хочу сказать что если бы к счастью не появились эти люди и мы бы просидели (лежали) на лавочке еще часик, она бы просто могла замерзнуть.... ГБЛ - это крайне опасная херь!! это приводит к пограничным состояниям... передознутся крайне легко...
глазом моргнуть не успеешь как перейдешь в небытие или как минимум обнаружишь себя лажещим в собственной блювоте...
я честно говоря хотел вылить весь бутыль на следущее утро.. но подруга уломала меня оставить, пообещая что будет аккуратно пользоватся новым так полюбившемся ей наркотиком... что ни в коем случае не будет совмещать с алкоголем...
- даже капля алкоголя крайне опасно в сочетании с гбл -

и теперь ребята у меня не будет покоя... я преживаю за неё.....
я жалею что купил эту жижу...
пусь сей репорт побудит кого то к осторожности и умеренности в обращении с гбл ( или бутиратом)
 
Последнее редактирование модератором:

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
чё за рекламная акция в посте выше?

с утра янтарь и кофе,еще чувствуется мет
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
какая реклама?
гбл это не соли ваши ебучие. просто его ламерам в руки нельзя давать
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Такие же наши как и ваши
У ламеров и хуй стеклянный
Че ещё нельзя давать ламерам?
 
П

Придурок какой-то

какая реклама?
гбл это не соли ваши ебучие. просто его ламерам в руки нельзя давать
какой ярый защитник этого гавна нашелся)
помне шо соли что гбл один хуй - галимая отрава..... вообще не стоит оно того тупого неинтересного кайфа... если есть хоть капля уважения к самому себе..
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Офигеть! Сейчас пила чай на кровати, и эдаким невидящим взглядом "в никуда" смотрела куда-то под стол с трюмо...и вдруг там привлекла моё внимание спустя, наверное, минут 15 как я туда смотрела, фиолетовая обёртка... я так и подумала сначала, что это просто обёртка, упала в какой-то из разов, что я варилась на этом столике...но полезла, подняла, гляжу - а это фитюлька нераспакованная! Не передать степень моего удивления!...и припомнился момент, эдак месяца три назад я и одна дама с моим соседом, взяв 4 штучки на троих, приехали на район и пошли делаться ко мне домой, дама выпивши была, стала фитюльки доставать эти - и оказалось их не 4, а 3...искали мы, искали - вдруг упала куда? -ничего не нашли, и грешным делом ещё подумали, что одну она утаила себе, на потом....а вот! Оказывается пролежала там под трюмо за пылесосом целёхонькая))) и меня сейчас порадовала))
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Из этого мы поняли что САША пылесосит раз в три месяца и того 4 раза в год
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Из этого мы поняли что САША пылесосит раз в три месяца и того 4 раза в год
У меня ковра на полу вообще нет, и пылесос безхозный)))) а там в закоулке я - да, каюсь, когда мыла полы, так там наскоряк, куда там рука доставала)))) и всё вечером, при тусклом свете)
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
нпч я,блин, опять нпч. а так хочется быть под чем-то)) в данный момент напиться еще оч хочется, но ни в коем случае ни одной, а строго знаю с кем-сидеть слушать Дельфина, тряпки жечь, смеяцца, как раньше, кароч, давно раньше....или можно было бы мёда, не перца, а вот именно мёда, даже припить горечь эту гадкую, не обязательно ставить, здесь уж компания не обязательна, позвонить можно кому-нить при желании...в общем, время идет-а ниче не меняецца;-)
 

Psixopat

Новичок
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
38
Субик и плюшки. так пойдёт, лучше чем ниче. а так хочется взять фольгу, насыпать хмурого и.... Сссссссссс......:( ска..
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Где-то 300 трама с утра, а в шесть вечера опия горошинка. Только это вчера было. Результат превзошёл, тем лишив возможности своевременно похвастаться. Подняться после этого опия или хоть глаза разлепить - ну никак. Даже странно, что эта маленькая козявочка способна на такое. А аллергия у меня прошла - это факт. Или мак такой вырос из-за дождливого лета - пручий, но гипоаллергенный. Если б он ещё не был таким крохотным и так мало...

А сейчас - 200 трама и тоска по вчерашнему.
 
Сверху Снизу