Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
какой глюк,если ты 6 раз нажимаешь отправить? это не глюк,если уж ты хочешь об этом поговорить-это ты 6 раз отправил одно и то же.

так то похуй конечно.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Вася у Вити просто как обычно параноя:D
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
какой глюк,если ты 6 раз нажимаешь отправить? это не глюк,если уж ты хочешь об этом поговорить-это ты 6 раз отправил одно и то же.

так то похуй конечно.
яв курсе что это я нажимал 6 раз ..а потом взглянул на сеть инета не было с 4 г на 3 г скакнуло ..еснно если бы я увидел бы свои 6сообщений неужеле я бы их не затер ..? просто на ходу писалось вроде ,а как пришел досмой забыл ..
не не ,я нажимал ,я думал оно не отправляется и все ..

Вася у Вити просто как обычно параноя:D

да какая паранойя я 6 раз нечаянно сообщение написал( вернее нажал отправить ) одно и тоже ,и все ..а меня ткнули носом то что я захуярил 6 мессаг подрад ..я не против .но я бля не спецом ж это делал то ))
какой глюк,если ты 6 раз нажимаешь отправить?
да ,он не отправлялось и не отправлялось ,а я жал на кнопку и все..я не думал что все мои нажатия ,он захуячит ...
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
У кощея сегодня так же было. Только мессаг поболее. :D
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
лира 600\750 бута\пивка литр...ну... как-то мир становицца "ближе и нежней" ;-)
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
спал целый день ..лиры 300 и бута 500 кинул в 14 и дальше спать часок ,поспал до 18 ,бросил еще 300 лиры 500 бута и 200 трама ..

зы ща собака обасыцца.
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Два терпинкода и пачуха залдиара
Сел в "Ласточку" и с каждой минутой настроение повышается:) прекрасно
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
я накурен
еще пива выпил 3 бутылки
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
75 мг бакла, а настроение на нуле((
Дождь еще московский херачит, вот и думаю стоит вечером в аптечку рвануть или нет, сука делема!!!
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
чуть больше чем пол стакана мака

схавал с минералкой
 

Вложения

  • preview.jpg1.jpg
    preview.jpg1.jpg
    40 KB · Просмотры: 93
П

Придурок какой-то

ГБЛ
первый раз вчера..
и слегка передознулся.. налил в пробочку от оригинального бутыля.. на несколько кубов наверное..
смешал с водой в чашке и выпил где то половину кружки.... сначала ничего но минут через 10-15 началось..
был как пьяный... шатало.. залипал частенько а потом еще и тошнить начало..
перед сном думал блеать утром с головной болью проснусь и на работу пойти не смогу.. но нет все нормуль..
но болит живот..рези.
вкус гбл крайне мерзкий... это самый большой минус..
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
ГБЛ
первый раз вчера..
и слегка передознулся.. налил в пробочку от оригинального бутыля.. на несколько кубов наверное..
смешал с водой в чашке и выпил где то половину кружки.... сначала ничего но минут через 10-15 началось..
был как пьяный... шатало.. залипал частенько а потом еще и тошнить начало..
перед сном думал блеать утром с головной болью проснусь и на работу пойти не смогу.. но нет все нормуль..
но болит живот..рези.
вкус гбл крайне мерзкий... это самый большой минус..

гбл это пиздец
с этим наркотиком можно провести очень весело время
воспоминаний куча)
главное с ним не шутить))
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
А расшифруйте мне дебилу это "гбл" Эта што?
П. Т. Полтораха ширева.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Со мной разговаривать - как с Альфой Центавра, нет возможности часто здесь бывать к сожалению, и к тому моменту как я прочту и отвечу, собеседнику уже давно не интересно продолжение, и всё же:
С водой(классика) понятно - выварил, отжал, выпил жидкость… а со спиртом это как? 8-O
Замочил в спирту, дал постоять пару суток, потом добавил воды, выварил, спирт (но не воду) выпарил, отжал жидкость, выпил. А можно и не выпаривать спирт, тогда получится
В прошлом веке это называлось: лауданум)
Но лучший лауданум - когда просто опий-сырец, с головок снятый, растворяешь в спирту :a_g_a:

ПТ 300 трамадола. Как в бездонную бочку ухнули, и не чую ни-фи-га. Но кумарить перестало.
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Всем привет! А что это за хрень, ГБЛ?
П.Т.шугаревич 0.5 позже дуну марокканы. Пока больше ничего не охота, ну разве что кокса возьму при возможности. Всем хорошего дня и не болеть!
 
П

Придурок какой-то

привет Олег..
ГБЛ - это как уже было сказано гаммабутиролактон... проще говоря предшественник бутирату..... ферментативно в организме превращается в гамма оксимаслянную кислоту (ГОМК). она же (ГОМК) основной дейстующий элемент бутирата... просто бутират это натривая соль этого вещества..
продавался(или до сих пор где то может быть продается) под видом ликвид экстази... хотя к настоящему экстази никакого отношения не имеет....

эффект оьяняющий... что то среднее между бензами и алкашкой...

завтра поеду к моей девочке, будем принимать по две марки ЛСД и как дополнение ГБЛ..... должно быть ох...нно
потом отпишусь....
 
Сверху Снизу