Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Кратома два горовых весла, пару напасов шмали, пивас.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
600 лиры 200 трама кодеина чуть чуть 320 мг , ск пару раз и 2 раза курнул
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
Как обычно рогоин,дозняк уже пиздец набил мудофил
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
синий, еще буду пить
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
По чуть медка с колой и слабоалкашные коктейли,хотя с утра поставил в булку гептрал и зарекся не пить(((всему виной нервоз сцуко!
 

Fedott

Юзер
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
204
Адрес
Europe
Выписали мне Лиры чуток...
Конечно, по началу она неплохо разбавляет мой Суб. Но толер у неё конкретный.. И дорогая, падлюка..
Надо идти выбивать льготный рецепт, а то никаких денег не хватит!
А с другой стороны, залазить на неё плотно не хочется как-то.. :nez-nayu:
П.Т. Как обычно - отлично. Субчик.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Выписали мне Лиры чуток...
Конечно, по началу она неплохо разбавляет мой Суб. Но толер у неё конкретный.. И дорогая, падлюка..
Надо идти выбивать льготный рецепт, а то никаких денег не хватит!
А с другой стороны, залазить на неё плотно не хочется как-то.. :nez-nayu:
П.Т. Как обычно - отлично. Субчик.
И не вздумай на неё залазить! Ибо мало того, что многострадальные опиоидные рецепторы просют кайфу, а присядешь на лирику, то до кучи и ГАМК-рецепторы подключацца и тогда такая свистопляска начнёцца, шо мама не горюй… я, дебил, полгода миксовал, то ширево, то буприк с лирикой и бутом, потом был охуевший от кумаров и тех и других… ну их на хуй!
П. Т. Кратом.
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
сегодня меня разбудил телефон,
звонил чел,
он принес 1 кубинец ширива(хозяйского)
я вчера по синей сливе с ним договорился
шириво сегодня было очень к стати
т.к. вчера бухал по серьезному
бля, нет ни чего лучше чем с дикого похмелья навалить кубинец
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Вчера 1100 трама, сегодня пока 800, но это ещё не всё, потому что почти не чую.
Ужас, куда меня несёт... С этим надо что-то делать.
 
П

Придурок какой-то

странна все хвалят лирику, да и в наркоклиниках её выдают против ломок...короче препарат зарекомендавал себя очень хорошо...
а вот на меня же, когда я её доставал полулегальным путем и ел по 900 мг и больше она не оказывала почему то вообще никакаого эффекта...
правда это было время отчаянной борьбы з бензодиазепинами.... не знаю - на мене не действует этот преп а жаль..

пс кстати о бензах.. вчера здал анализы на наркотики на проге и на радастях что можно употребить чтонибудь еще выпил 4 таб (1мг) альпразолама. с пивом 5 бутыл.

думал расслаблюсь фильм посмотрю и лягу спать... потому как вставать мне ооооочень рано аж 3 ночи на работу готовится к смене..
оказалось что обнаружил себя спящим в кресле перед тарелкой недоеденных пельмений в одежде с включенным телевизором((...........
не такого эффекта я ожидал... думал будет как то культурно....
 
П

Придурок какой-то

кстати моя подруга с успехом наконец то встала сама на прогу и теперь можно делать накопления потихоньку..
это самое начало:

10e68a8ed9c1.jpg
 
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
218
Адрес
М.О.
Предпочтения
Скорость
Винт получился просто БОМБА! Очень хорошее самочувствие, настроение.
 
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
218
Адрес
М.О.
Предпочтения
Скорость
Ой! Четвертые сутки, полет нормальный! Обещал лечь спать, не смог. Решил догнаться. Догнался! Волосы дыбом везде)) ай, какой я молодец. :)
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Сутра лирки 150мг и бака 20 мг.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ппц. весь день держался, валялся на кровати смотрел сериалы, и сдерживал себя от принятия таблеточного метадона, весь день. ну на ночь, конечно было отложенно 40 мг так чутка чтоб спалось и не кумарило. так после принятия етой заначки 40 мг. я в какой то момент как зомбированный откупорил баночку высыпал в ладошку наверно 150 мг и закатил..... сука ,сука... так хочется кайфа...... ничего больше не надо, ни секса не вкусной еды. а только опиатное блаженство. к нему стремится вся моя натура, и одновременно разум пытается сдержать, от срыва, и такое противостояние продолжается очень долго. и оно само-по себе изматывает.
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Заехал на ОК пообедать, взял два терпинкода, практически ничего не почувствовал. И заметил около месяца такая херня(( списывал на то, что вечером меня хуже впирает чем днем, потому что нервная система к вечеру устает. Похоже толлер к терпинкоду появился, но дозняк поднимать не хочу, дорого, да и нах нужно.
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Под хмурым...что-то я борщу! Прям стою сейчас на остановке, только выйдя от барыги, и корю себя и ругаю :mad::poda4a: плюс бабки подчистую въ*бала, которые оставались:( пи*дец, даже кайфом не насладиться из-за самоуничижения :confused:
 
Сверху Снизу