Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
ну худо-не худо,а вот то что здорово не ипашить ет да :bye: а вот то что очень обломно когда ниподчем ет 100%
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
echonomix написал(а):
Я зависим от алкоголя. :x

хо-хо-ох,я вот кстати тож,о чом сожалею :cry: и вообще появилось тенденция всё догонять синей,впринципе пох,но вот тушке ппц от етого..например под амфом привык попивать алкоенергетики,ну щас летом холодное пиво
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
echonomix написал(а):
Я зависим от алкоголя. :x
а я видимо от алкаголь+дудка....но пока не обламываюсь...как рыба в воде...нашла оптимальное для себя состояние...типа "на каждый день",но бывают и выхоные...
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Mango-Mango написал(а):
echonomix написал(а):
Я зависим от алкоголя. :x
а я видимо от алкаголь+дудка....но пока не обламываюсь...как рыба в воде...нашла оптимальное для себя состояние...типа "на каждый день",но бывают и выхоные...
да, это качественное состояние. я тоже каждый день курю и принимаю алкоголь.

кстати 100 грамм водки (или эквивалентое по кол-ву спирта) - это вообще полезно. для женщин 70-80 грамм.

если более - то уже начинается вред, а польза пропадает.

у меня получается, что с утра я обыно выпиваю что-то алкогольное "в дорогу", а затем в зависимости от того, когда у меня получается покурить - я или потихоньку догоняюсь алкоголем и затем курю, или сразу утром и курю. а потом уже я доволен, и что делать уже не особо важно (я имею ввиду вещества - уже и так хорошо).
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
а кто как именно потребляет алкогль с дудкой? я вот вначале предпочитаю сиьку а потом ток дудку,типа сильнее на синю...не понимаю кто вначале курит а потом пьёт..ведь эффект дудок смазываеца тогда
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
Блииин...водка...не знаю...не могу её пить...вернее могу и пью,но ооочень напрягаюсь...для меня водка это как удар поленом по голове...бррр...вотка "тупой" движ...ну у меня... а ваще щас...как лето настала...всё происходит примерно так: дую утром...занимаюсь всякими делами...после 3-х пью пиво,чаще редс...ближе к вечеру опять дую...через некоторое время начинаю опять алкоголь...сёдня,например..дунула-попила вина-дунула-попила редс...ну и перед сном дуну...
А ещё когда какие-нибудь движи или праздники...я часто делаю так: Пью...как начинаю пьянеть и напрягаться...дую...потом как тоько начинает вырубать дудка...пью...опьянела-дуну...вроде того что-то....но пью не крепкий алкоголь...коктейльчики всякие...виски-коллу-шампанское...отлично провожу время таким образом...но бывае такое: пью шампунь...много....потом вискаря или коняка или водки...а потом дунуть и ...аривидерчи...детка...
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
а говорят что пиво на вино-это говно :roll:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
да пивом всё хорошо "полировать" :bye: говорю ет как пивной синякЪ :hi_hi_hi:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
мне пох что и с чем мешать..годы молодые..ни разу,кстати,не тошнило от синьки..какие только миксы были :hi_hi_hi:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
NoDrugs написал(а):
мне пох что и с чем мешать..годы молодые..ни разу,кстати,не тошнило от синьки..какие только миксы были :hi_hi_hi:

везёт тебе..значит ливер в норме..а меня вот с синьки то не тошнит,а вот с фена после вмазки-постоянно,если кол-во канеш поставил нормальное,кстаи ет реально печень?
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
имхо это приход. :hi_hi_hi: организм сопротивляется..что-то типа температуры..вот и пытается вернуть вмазанное назад
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
не фтему песдите... сотка белаго, да весь день гаш курю...вот и весь рационь
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
У меня пивной алкоголизм. Да еще в такой хорошей стадии. Тож догоняться им люблю на наркоту. И до вмазки и после вмазки. Потом еще вмазаться и еще пивка и так до усеру. А еще обожаю под перцем пить шомпанское. Многих на это подсадил :) С корешом одним любим втрескаться и взять по 2 шампусика на рыло и сидеть потягивать пузыречки :)
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
я вообще не могу мешать опиаты с бухом. раз попробовал по втёрке полтинник водяры, и так хреново стало, типо трухануло!
 

braza

Новичок
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
39
вы аташли ат темы !!!!!!!!!!!!
синие треугольные митсубиси ебанарот :fuck:
 
Сверху Снизу