Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
когота прет мёд.......... каво то бутиратик, а я кушаю амфика фосфатик 8)
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
А напеши, как прет-то он? (ну по сравнению например с гераином, трамалом, кодой на худой конец))


Вапще канеш с синтетических опиоидов ты потом не слезешь.. Да и парацета не способствует здоровью внутренних органов.. переходи хоть на натуральный продукт)
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
НПЧ, и если б не погода, настроение было б :up: :up: :up: , а так :up: :up: :lol:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Zluka написал(а):
первый раз за 2 недели - Ганджа
фи наркоманка!
по теме: НПЧ пиздец, прихали..кумарит :cry:
 

Top4o4ek

Юзер
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
259
_KoT_ написал(а):
А напеши, как прет-то он? (ну по сравнению например с гераином, трамалом, кодой на худой конец))

прёт почти как от трама, только недолго и благодаря дицикломина гидрохлориду даёт на глаза.. вблизи нихера не видишь.. по 4-6 колёс за раз, через 2-4 часа если марафонить (шо я и делаю).. кода как-то резче.. под спазмом ахуенно общаться - только бывает "зависаешь" уставившись в одну точку, внутри комфортно, тепло, хочется чё-нить делать (секса неохота вааще!) и почемуто к концу дня как-то горло болит что ли(?)
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Zluka написал(а):
первый раз за 2 недели - Ганджа
вчера тож покурила, в окончательный раз убеждилась, что это совершенно не интересное тупое состояние...,
ну ни панимаю, чем она может нравится ??
Дошло как всегда до глюков - в этот раз у меня лифт бесконечно ехал вверх...страшно...думала нафсегда там останусь, а он не хотел останвливаться и выпускать меня (
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
героин!!!
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Тебя ж не пер он больше вроде?)

реланиум+трамал
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
тракмал? 8O какая роскошь :-|
не прет, но нуно все равно что-то делать...так жить низя :cry:
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
РеЛаНиУм.... охххххх. поделись, а? у меня аж его выхлоп во рту появился :D
 

VeNa2

Новичок
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
18
Вчера так убилась черным, что пошла и на работу устроилась, пипец, перло два дня! И работа вроде не плохая, хотя как на собеседование пришла помню оч. смутно
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
VeNa2 написал(а):
Вчера так убилась черным, что пошла и на работу устроилась, пипец, перло два дня! И работа вроде не плохая, хотя как на собеседование пришла помню оч. смутно
сеня отпустило...какая в пизду работа :lol:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
да ну вас всей поедем-ка мы за героином, как умажимся...будем добрые и ласковые, авот хуй мы угадали с этим барыгами будешь.....будем злые и обломленные(вот она сука суровая реаль)
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
сежу тут убитый. нашол кусог гара который потерял нидавна.неожиданно для сибя убился)))
 
Сверху Снизу