Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
План весь день. Щас исчо пару ляпок сделаю.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
герасим....
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
Злюка сваими расказами за кучи плана вынудила поехать и намутить злого пластика.теперь в мясо
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
алк :(
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Только глаза открыла надо завтракать зубки чистить, себя в порядок приводить. НО СНАЧАЛА ШМАЛЬ :)
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
vitamin2007 написал(а):
Злюка сваими расказами за кучи плана вынудила поехать и намутить злого пластика.теперь в мясо
Ну скажиже что это здорово =))) так приятно, такие мысли, такие идеи.... такой смех... итд... :up:
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
пару недель в такой ритме: ебашу винт, на кукушках хуёво мине, и я лечюсь трамом, посему весь следующий день хожу наваленый трамом..потом сплю а на утро снова винт ебашу....
Вот пришол утрам винт пёр ещё с лехка, и наебнул пачку трамадола..так для старту)))) и так вот постоянно винт\трамадол...
да ещё. чёт на кислоту там подсел писдеееецц аж страшно!!, хочется её писдец!!!!! особенно МЕТ..буквально ещё месяц два назад ну просто не мог выносить отходняки...и ваще кислоту ебашил очень редка, а щас просто писдец.... накуй оно нада гы, я же опиюшник ебать..

зы не могу я на винтовом отходняке без опиухи ебать, она так чудесно снимаает отходень что просто писдец...ЯДДДДДДДД яд
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
Вапще злойе меню, но такое разнообразнайе :D
А я проснулась, покурила планчег, мне позвонил один хароший человек и говорит: надо фен? Канешна нада! Вот сижу терь жду когда привезут :)
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
герой в
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
терафлю, таблетка от головной боли, куча разных витаминок-заболеваю... сейчас вот дочитать статейку интересную, выпить полтаблетки донормила и отправяться почевать..я б уже лег, но вот гонец что-то за документами никак не едет. мови тон так опаздывать,мог бы предупредить хотя бы...
и еще это..табак нюхательный нос чистит получше всяких капель :hi_hi_hi:
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
NoDrugs написал(а):
и еще это..табак нюхательный нос чистит получше всяких капель :hi_hi_hi:
да кстати-это тема..такое ощущение,что там один ментол...

по теме- дудка..
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
терафлю, таблетка от головной боли, куча разных витаминок-заболеваю...
лавомакс... 600 с хуем рублей за упакофко 10 таблеток... курс лечения таблетко в день памоему... курс прафелактико 1 таблетко в неделю и забудешь что такое балезнь... дорого? тагда балей
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
severstal777 написал(а):
лавомакс... 600 с хуем рублей за упакофко 10 таблеток... курс лечения таблетко в день памоему... курс прафелактико 1 таблетко в неделю и забудешь что такое балезнь... дорого? тагда балей
с чего ты взял, что дорого? на здоровье не экономят...пока подручными средствами перебиваюсь прост. спасибо за совет, приобрету завтра :up:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
еще юзай супрадин... поливитаминный комплегс... самый качественный он паходу... а пачасти лавомакса пиздец сильнайа штука... при первых симптомах если заюзаешь то незаболеваешь 99%
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
пиздееец! мне даже не верица...завтра 1-й раз в жизни буду хавать экстези! наканец то пробил! кароче табл выглядит как серенький бочонок а на сторонах выбиты ирландских 4 листика...може хто хавал такое? шо там за тяга? и можна её располовинить на 2 раза? я щас бля в предвкушении ощущений круче чем винт па вене...а щас пока предвкушаю, дал 2 водных и охуеваю с фильма сайлент хилл...
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
а на сторонах выбиты ирландских 4 листика...
вау :lol: все кагдатовжизни бываед фпер выйраз... клевер называецо... серые не видел но розовые и зеленые неплохие... ел сразу два перло 40 минут :up:
но если в первый раз то можешь располавенедь но луче сажри целое
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
начали как обычно...со встречи Дядей Герой...и позжее встретились и с братьями самоделкинами Винтик и Шпунтик....такими темпами если дальше пойдет буду скоростным...пока все хорошо(полет нормальный) завтра наверно буду опять говорить что, ВСЕ, ХВАТИТ....хотя на самом деле очень устал я от наркотиков, запустил я себя :roll: :(
 
Сверху Снизу