Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

devo4kaYana

Новичок
Регистрация
28 Мар 2007
Сообщения
8
Адрес
Юговосточная Европа
Днём два квадрата дезы захерячила, сугубо в медицинских целях, даби не так страшно и больно было татушку с шеи выводить. Про артикаин у нас исчо не слышали, да и про анастезию ваще. Сцуко-татуировщик по живому ибашт.
В мозгах полный ацтой, как в бетономешалке ночевала. Плёхо с непривычки... И так западло работать или ваще чё-т делать
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
devo4kaYana написал(а):
Днём два квадрата дезы захерячила, сугубо в медицинских целях, даби не так страшно и больно было татушку с шеи выводить. Про артикаин у нас исчо не слышали, да и про анастезию ваще. Сцуко-татуировщик по живому ибашт.
В мозгах полный ацтой, как в бетономешалке ночевала. Плёхо с непривычки... И так западло работать или ваще чё-т делать
а сколько сейчас примерно тату сделать? Если ты из питера напиши в личку пожалуйста
 

devo4kaYana

Новичок
Регистрация
28 Мар 2007
Сообщения
8
Адрес
Юговосточная Европа
У меня была такая штука, как штамп сделаная 8см в диаметре, с национальным гербом в центре и надписью по кругу: сделана в украине, чёрная. Обошлась всего в три сотни украинских это 60 баксов, но эт полтора года тому. Сейчас, избавиться от этого счастья мне обойдётся в 2 раза дороже.
То, что я не из Питера, становица понятно из вышенаписаного....
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
Спасибо:) а строки из подписи твоей мне до боли знакома...Блять не могу вспомнить кто это...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
купил вчера грамм... сцуко вечером приняли мусора - скинул.. (песды палучил на кумарах) вернулся в безнадёге через 5 часофф.. а он родной лежит себе на проезжей части под дождём и хоть бы хуй... Радовался как дитя... паняное дела пат чем я... Вот думаю перестать писать в этот топик - разнообразия то уж давно нет! ;-)
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
утро бля нах ....
фото сделал ))

вот собственно фото:

28.03.07.jpg
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
2й день пошёл ...
главное сегодня лечь спать ... и чтоб не пошёл 3й день +))

от так вот =)
 

NeverAgain

Юзер
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
227
Адрес
Казань
Бля, мнеб такое утро. а в таких пакетах стафф я никогда не видел. у нас его в комочки в полиэтиленовых пакетах запаивают.
а что за стафф, еси не секрет ? не кокос ли ?
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
2 мен-персон.. мужчина приветствую тя - как всегда рад видеть! ;-)
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
NeverAgain написал(а):
а что за стафф, еси не секрет ? не кокос ли ?
Товарисч у нас па быстрым темам та чато паходу амф :lol: Так ведь корефаныч! Смотри прекращай марафонить - весна арганизму растущему витамины нужны.. Ц и фсякие другия... а ты яго парашком угащаешь бесбожна.. :lol:
 

NeverAgain

Юзер
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
227
Адрес
Казань
Витамин, амфетамин.... Какая в жопу разница. И бодрит амф намного лучше, чем Ц :-)
 

NeverAgain

Юзер
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
227
Адрес
Казань
А я вот сегодня и два месяца уже как под налтрексоном. Пью эти сраные таблетки, и бесит уже трезвая жизнь, и не пить не могу...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
с них тож подпирает как и с коаксила.. этож вроде антогонист опийных рецептарофф??? Или я попутал... Если не прёт чё пьёшь - тягу снимают децл? Или родителей ни хошь расстраивать - вот и пьёшь для паказухи? :)
 

NeverAgain

Юзер
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
227
Адрес
Казань
Не путаешь, антогонист, причем полный (т.е. вааще ниче из опиюшной темы не вставит). А по поводу подпирает - это че, серьезно ??? Чета я ничера не прочувствовал перения. Тягу не снимают, а даже наоборот, т.к. нейтрализуют как экзо - , так и эндо - морфины. Т.е. организм даже от собственных производных кайфа не получает. А пью, чтоб и родителей, и жену, да может и себя, успокоить. ну и чтоб не сорваться (немного помогает), т.к. мне чтоб вставило не меньше грамма делать нужно, а это - 1000р. И жалко, и нет их на кармане.
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Поставился четвертиной,хорошо так,и работа веселей пошла.
Вообще странная вещь со мной происходит последнее время,гердос на бодряк пробивает.Что за хня,было у кого похожее?
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Pogo69 написал(а):
последнее время,гердос на бодряк пробивает.Что за хня,было у кого похожее?
Да я как с утра с кумарофф жестких снимусь.. так что ни ходить не сидеть нимагу :lol: :fuck: Так сразу бодрый такой становлюсь и активный... да и ваще жить ахота и паписдеть становиться.. Тебе чел про то что бля охота уебаться и бля хуёва что не прёть .. а ты по бальному бьёшь - я бля типа раскумарился и счастливый такой что паебать.. не харашо дедушка непрально.. зачем.. Давай поддерживать друг друга в труднуйу минуту а не разгонять до дыма из жопы!
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
NeverAgain написал(а):
Бля, мнеб такое утро. а в таких пакетах стафф я никогда не видел. у нас его в комочки в полиэтиленовых пакетах запаивают.

Меня фсегда в Питере поражала эта фуйня с пакетиками, постоянно порох на стенках остается. Правда открывать легче, чем сверток, перетянутый ниткой. Кстати, чем больше вес берешь, тем больше пакетик - меня это прикалывало... У барыг они есть абсолютно фсех размеров... :lol:
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Ну во первых топ про кто под чем,а потом я наоборот ,человечку помочь хотел,написал чем можно убиться если блокада.
Бляаа,не здесь оказывается написал
Блин,у тебя масса вариантов-скорости,трава,барбитура,синька,кокс,баклофен,кислота наконец.я перечисляю все,что юзал сам во время подшивки,а она у меня была пожестче-продетоксоновая блокадаТак что все это шляпа,что наркота не штырит,опиаты -да,а остальное ,тока в путь.
_________________
Вот,теперь правильно
2Зу.Скьюз ми.
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
lexazu написал(а):
купил вчера грамм... сцуко вечером приняли мусора - скинул.. (песды палучил на кумарах) вернулся в безнадёге через 5 часофф.. а он родной лежит себе на проезжей части под дождём и хоть бы хуй... ;-)

Песдец, хуясе, кросавчег беспезды бля
 
Сверху Снизу