Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
Гаш отпустил. Наконец то свобода сознанья:)
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
подлечилсо децелом ширки с планом...хух..мона спать спокойно, а то к ночи совсем кумарно стало
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Я ещё в четыре часа ночи был под Бикочкой... теперь плачу на кумарах.... что делать незнаю... сцука дерьмовая эта жизнь - как месяц прожить ... мож кто пасаветует??? :roll: сцуко я опять плачу!
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Однако сцуко падыхать паходу братишка... ебать как до обеда то дожить... харашо тупняк выручает я неспал туеву хучу времени.. а то бы вилочки.. :( И ваще ... нету ничего - нам не катит... нам пусть тока опий даж будет а всё астальное можно раздать детям..!!!
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
бабос чтоли кончилсо? хуйовае дело...значецо надо чтонидь продать или взять филок в долг...а иначи нам удачи не ведать:)
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
blackJUNK написал(а):
бабос чтоли кончилсо? хуйовае дело...значецо надо чтонидь продать или взять филок в долг...а иначи нам удачи не ведать:)
Бабос сцуко и не начинался...а в долг бля взять давно уже не у кого все сами на шкуродере сидят.. разве чато барыжку подразвести , но он сцуко ушлый.... Хули придётся бля давить на гниляк ему.. пусть вспаминает былые заслуги... эх бля эбануццо.. всё так относительно что песдец... хуёво когда начинаешь это явно-явно панимать!.!.!
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
Накурился:) снова.:) нужно амфика срочна.
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
Заебало ходить и мило улыбаться всем. Улыбки ментам дорого стоят.
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
Идем с накуреным мен персон за мухой брать шо нибудь:) шоб не так жестко было. Я говорил шо надоело улыбаться?
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Персону привет.. давайте жгите пацаны.. завидую белой завистью! :hi_hi_hi:
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
Леха тебе не икается там:) как раз вспоминали когда ты закочишь работать:) тебе тоже привет.:) взяли амфа:) хоть от гаша отпускать начало.:) теперь не улыбаюсь:)
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
здарова Леха ))) хороший сегрдня день ))а завтра решится сколько мне жить))
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2 Персон
то есть? :? тест какой-то?
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
во, раскумарилсо ширкой с пивом...можно завтра более менее чувствовать себя с утра в институте...а вот заря бабоса точн нибудид...надо выкручивацо :fuck: поеду анкету на работу заполнять...надо хоть какую-то подработку искать...хорошо хоть система у мну нижёсткая...раз в день всего двигаюсь в основном :hi_hi_hi: практически трезвенег нах, но всёравно сцуко кумарид...нечесна нах!
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
echonomix написал(а):
мощно обкурился 8)
сначало хорошо покурил очень хорошо.:) целый день улыбался всем подряд боялся ментов нарваться ибо им я тоже улыбнулся бы.:) теперь под скоростью сижу в клубе с мен персоном:) и нашим знакомым:)
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
blackJUNK написал(а):
во, раскумарилсо ширкой с пивом...можно завтра более менее чувствовать себя с утра в институте...а вот заря бабоса точн нибудид...надо выкручивацо :fuck: поеду анкету на работу заполнять...надо хоть какую-то подработку искать...хорошо хоть система у мну нижёсткая...раз в день всего двигаюсь в основном :hi_hi_hi: практически трезвенег нах, но всёравно сцуко кумарид...нечесна нах!
я тоже завтра поеду устраиваться:) к лету денег надо на сессию и день рожденья:)
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
blackJUNK написал(а):
во, раскумарилсо ширкой с пивом...можно завтра более менее чувствовать себя с утра в институте...а вот заря бабоса точн нибудид...надо выкручивацо :fuck: поеду анкету на работу заполнять...надо хоть какую-то подработку искать...хорошо хоть система у мну нижёсткая...раз в день всего двигаюсь в основном :hi_hi_hi: практически трезвенег нах, но всёравно сцуко кумарид...нечесна нах!
я тоже завтра поеду устраиваться:) к лету денег надо на сессию и день рожденья:)

З.ЫЫЫЫЫЫ но сначала накурюсю в зюзю:) блин тел глючит не могу удалить лишние сабжи:( хочу танцевать!!!:)
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Который день хожу под классным гашем, раздвигая горизонты. Еще, ко-
нечно кодеин-фосфат и табл Валиума.
 
Сверху Снизу