Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

A

Anonymous

Как вы знаете,после недельного "виса"на тихом,я подвязала.Любое промедление было бы фатальным:старые героинщики знают,чтобы не забраться на системку надо знать то количество дней,за которые организм не успеет "вспомнить".Если поначалу человек начинает чувствовать недомогание только после 1,5-2,5месяцев,то "старому"системщику понадобится на это не больше 7(!) дней.
Так же ,со временем вырастает небезызвестный "страх ломки".Вобщем,причин не "присесть" у меня нашлось более.чем достаточно...

Во всех последних своих сообщениях в этой теме я всем с гордостью говорила"ни под чем"

Но вчера моя самоуверенность сыграла со мной злую шутку...
Я проводила вчерашний вечер в компании друга.Мне было известно,что у него был АМФи я внутренне радовалась,что меня это никак не трогает(Хотелось-то другого кайфа),было приятно верить и осознавать это:"Я НЕЗАВИСИМА!"

Даже когда осталось только прогнать раствор,мне было"все равно"
Результатом стал...Правильно-гера на отходняк...И его.как всегда после стимуляторов,оказалось мало!!!
Так что...Я сейчас погд афом игерой,друзья...

Самоуверенность в собственной добродетели еще никого не доводила до добра :roll:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
снемацо с ахуительной скорости галимой хмурятиной это высший далбайебизм :lol: ну хмурая ты до мозга кастей так хмурисьнах... ато упорецо ато упорицо адним снимаецо другим а потом в каждой теме пишед что амф дерьмо :fuck:
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
severstal777 написал(а):
снемацо с ахуительной скорости галимой хмурятиной это высший далбайебизм :lol: ну хмурая ты до мозга кастей так хмурисьнах... ато упорецо ато упорицо адним снимаецо другим а потом в каждой теме пишед что амф дерьмо :fuck:
а чем сниматься? покушать типа, попить водички, курнуть, или чё ещё.
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
а чем сниматься? покушать типа, попить водички, курнуть, или чё ещё.
епте! чем угодно только не хмурым :lol: пивом -водкой... курнуть... бутиратом вапче :up: ... колесо донормила и все...
а хмурым снимаюцо далбаебы... извините но это таг
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
severstal777 написал(а):
а чем сниматься? покушать типа, попить водички, курнуть, или чё ещё.
епте! чем угодно только не хмурым :lol: пивом -водкой... курнуть... бутиратом вапче :up: ... колесо донормила и все...
а хмурым снимаюцо далбаебы... извините но это таг
ну долбоебы не долбоебы, а лучше варианта я пока не видел...но это если для приемлен героин, а твой же, Север, случай клинический :-|

и по теме: вчерашний мед
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
Пять дней на умниках, даже не накуриваюсь. Заебло, скучно :cry:
 

lasta

Юзер
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
120
гер после 4 дневного перерыва
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
пад жизнью уже недели две,изредка напасался гидрой и так ахуительно всё становилось,что нах все медляки-сказал я себе...а подумал-через месяцок опять покуражу :hi_hi_hi:
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
План. Как проснулась, так сразу вместо кофе в постель - ляпки :)
 

1612

Юзер
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
113
Адрес
18 Россия
2 дня хорошо повисел на винте, под полноч начались отходнячки...говна не нашел купил в аптеке за неимением терпинкода....конечно же коделак. Закинул 2 плашки...теперь полегчало готовлюсь спать.... ;) хех наконец то. :D
 
Сверху Снизу