Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
ща еще один...а то чот подотпустило...но зато вискарёк еще догнал...короче ща будет савсем халасо
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
взял ещё кусочек твёрдова...
вот курю сечас тожа :)
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
нашу веру не убить-курили , варили и будем ТОРЧАТЬ!
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Присел на дорожку, непонорожку...
Употреблял что-то для здоровья и для бодрости...
О годах щас не жалею, на высокой скорости....

Короче всем ясно наверно под чем я....

P.S. я не выёбываюсь, просто надоело писать - быстрые, шустрые, спиды, фен, скорость и тд...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
тупогерасим- но тока так чтоп децл патсняло... а хули делать.. депресы и безысходнасть - везде куда не глянь КРАЯ. :(
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Moffy написал(а):
ЗАЕБАЛ СУКА, ВНАТУРЕ, БЛЯДЬ. ЗАБАНЕН БУИШЬ НА НЕДЕЛЬКУ




КРОЗАВЧЕГ
Угомонись. За клавой все смелые. Хрен тебя знает где жопу свою прячешь. Личка не поможет. Вот в глаза те глянуть не помешало-бы, точно без всяких пидаристий жопой твоей завоняет . Без обид. Как там его .. красавчик. вот емУ.
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Сам не верю не под чем. Из всего выше перечисленного и всего прожитого. Реально чувствую себя отлично ! Давно не был на форуме. Смотрю кто-то перья распускать пытает , да вопросы тупые... Это даже радует. Пускай косяков поболе настругают. Мне даже не лень в маскау приехать за разговор хороший. Хе
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
вайко, сибирь буишь? кстате шустрого нарулю наверн тока к панидельнеку
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
2oldrasta
Бля синие звезды это самые охуительные калеса,которые я когда либо хавал.Разок схавал сразу две,накрыло меньше чем через 10 минут.и так бля хлестало никогда не забуду.колес сожрано всяких разных просто толпень.а эти бля самые запоминающиеся.Вроде и не мажущие,ощущение хуй передашь.Я просто рычал под ними,на стены лез.Раз вскочил чето побежал,башкой об стену уебался.Вощем это самые крутые диски которые я когда либо хавал.ты сто пудово не обломался.лупят сука по жести
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
vitamin2007 написал(а):
2oldrasta
Бля синие звезды это самые охуительные калеса,которые я когда либо хавал.Разок схавал сразу две,накрыло меньше чем через 10 минут.и так бля хлестало никогда не забуду.колес сожрано всяких разных просто толпень.а эти бля самые запоминающиеся.Вроде и не мажущие,ощущение хуй передашь.Я просто рычал под ними,на стены лез.Раз вскочил чето побежал,башкой об стену уебался.Вощем это самые крутые диски которые я когда либо хавал.ты сто пудово не обломался.лупят сука по жести
Вот я неумный человек, проебал мазу на эти самые диски... Думал возьму до выходных, сразу вкинусь. А надо было до вых продержаться. А на выхах уже небыло.... Каких то мицубиков красных - пруд пруди, но они мне не нра ваще. Терь не усну всю ночь.... Ну я бы полюбас сегодня не уснул :P :hi_hi_hi: :D :hi_hi_hi:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
lexazu написал(а):
бля у вас это называется реммис - интеллигенцийа сцуко нах - а у меня не иначе каг кумары... и пох какой день!!!!!
Алексей и в "ремиссе" дает интеллигенции просраться.. :up: подогреть его нужно за это ;-) интеллигенты, возьмитесь..

по теме..голова адски болит..и трезвый
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
2VasS

Мути еще эти диски.Полюбому не обламаешься.Мицубиси тож ничего.Зелёненькие.А еще попробуй велосипеды.Вабще кайфовые спидовые колеса.Не,это совсем не то что спид.Это ваще по другому,но такие бля движухи выдаешь,сам потом охуеваешь.А так из мазиловских шайб охуенные еще пумы,инь&янь,вопросы белые,зелёные вопросы хуйня,бабочки,Креветки и прочая муть.А есть еще шайбы-яблочки.Такие дееееееецельные,зелёные и на них яблоко выдавлено.Это ваще мясо.Я вот с друзьями не смог их вабще причислить не к спидовым не к мажущим.Мы схавали по две и убило просто как хмурым.сильно и наглухо.ощущение было ваще непонятное,музыка не перла,как обычно под шайбами,просто уходил кудато далеко,а потом как очухивался.Вобщем калеса я хочу сказать это очень злые вещи.На самом деле тот кто их понял,а не обламался,тот сто пудово держит их на первом месте.А с другой стороны и к герычу тож потом сниматься тянет..Как быть?
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
vitamin2007 написал(а):
2VasS

Мути еще эти диски.Полюбому не обламаешься.Мицубиси тож ничего.Зелёненькие.А еще попробуй велосипеды.Вабще кайфовые спидовые колеса.Не,это совсем не то что спид.Это ваще по другому,но такие бля движухи выдаешь,сам потом охуеваешь.А так из мазиловских шайб охуенные еще пумы,инь&янь,вопросы белые,зелёные вопросы хуйня,бабочки,Креветки и прочая муть.А есть еще шайбы-яблочки.Такие дееееееецельные,зелёные и на них яблоко выдавлено.Это ваще мясо.Я вот с друзьями не смог их вабще причислить не к спидовым не к мажущим.Мы схавали по две и убило просто как хмурым.сильно и наглухо.ощущение было ваще непонятное,музыка не перла,как обычно под шайбами,просто уходил кудато далеко,а потом как очухивался.Вобщем калеса я хочу сказать это очень злые вещи.На самом деле тот кто их понял,а не обламался,тот сто пудово держит их на первом месте.А с другой стороны и к герычу тож потом сниматься тянет..Как быть?
Яблоко я хавал, маленькую, пузатую, зелёную. Правда одну. Мазало не по-детски. Фунты жрал рыжие? Пипец скорость+нехилые визуалы. Зрительные образы очень правдаподобные. Я когда под ними был, мне окружающая действительность казалась красевей всего на свете. А мы в лесу были, ночью - ваще волшебство. Я до сих пор вспаминаю и охуеваю, никогда такого небыло. Из скоростных брали раз диски красные и синие. Размером примерно как круг анальгина рисунка небыло, но какая то рельефность прощупывалась. Я красную вкинул сначала, через 5 мин меня кагбудто к потолку кто то за плечи поднял и назад поставил. Ваще притяжение не чувствовал. Нас 3-е было. Мы с кем на пару жрали понимали друг друга, 3-й под гаштетом нам ваще сонной мухой казался. Говорили настолько быстро, что глотали слоги. Лупни из орбит выкатывались, ни миллиметра радужной оболочки небыло. Но бля для нас всё в норме было... я когда домой пошёл под ноги смотрел, казалось что до земли не достаю а просто ногами в воздухе быстро перебираю. Эти держали дольше всех. С утра с братом в пополамах сожрали синию. У него началось схожее ощущение с вечерней моей вкидки. Он даже испугался. Настолько его пропёрло. Ну меня чисто разогнало с половинки средненько, но сила табла тож чувствовалась. Не ел такие? А то я хрен знает как они завуться, неплохо бы на них ещё разок наткнуться.

Да ты прав, таблы волшебней порошка. Тихий у мя оч редко, потому как не нравиться мне липнуть. Ну ты жестишь походу по 2 сразу юзаешь, наверно отходосы у тя посельнее моих будут. Все мои снимаються либо планом, либо синькой. Траву я тоже не люблю по той же причине что и геру. Могу сонников пожрать. А ваще меня загоны больше пугают, чем состояние невьебенной усталости с невозможностью поспать.
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
Да бля с колес иногда такие головняки выхватываешь,охуеть.Колеса на самом деле ваще жесть.Прикольно вас зацепило.я даж охуел как вас зацепило.сижу убитый и так мне вдруг резко колес захотелось.Ну знаешь да,как бывает?сидишь и вдруг пилять как погонишь.аж затрясет.под шайбами поваляться и какойнить ваще зловещий психо слушать.УЛЕТТТ!!!!
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
vitamin2007 написал(а):
Да бля с колес иногда такие головняки выхватываешь,охуеть.Колеса на самом деле ваще жесть.Прикольно вас зацепило.я даж охуел как вас зацепило.сижу убитый и так мне вдруг резко колес захотелось.Ну знаешь да,как бывает?сидишь и вдруг пилять как погонишь.аж затрясет.под шайбами поваляться и какойнить ваще зловещий психо слушать.УЛЕТТТ!!!!

Я раз так погнал. ППц. Встречаемся с друганом, а я уже наверно 3-й день на марафоне был. Хули я сп долбил целый день, казалось что не пёрло. потом сверху калесо ещё. Встречаю его, аж трясёт, ловлю нехилую измену что дознулся, что если отъезжать начну, что б он скорую вызвал. А самого аж передёргивает. Он мне сразу хотел прям и вызвать, но я сказал что пока не упал съебусь от них. Короче он 3 часа слушал от меня бред, смотрел на мои подёргивания. Я на улице прям стоял, кричал чего то. Мне казалось всё, приплыл, бля. Ждал сердечного приступа. Чут ли не тунель с белым светом в небе рассматривал. Бля ну зато как я радовался когда на спад пошло.... И тут он наседать начал... Нахуя стока лупил? Нахуя меня перепугал?..)))) бля щас смешно... сам сегодня с кругами обломался, взял спшку... Вот терь по часам выжедаю когда юзать. Боюсь опять загнаться передозом)))
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
мы раз с типом съездили в Питер к друзьям.Приехали домой назад привезли себе 10 ку спида качественного,и 10 колес Лакост зелененьких,и баальшую плюшку пластика.Приехали значит домой.У типа тачка есть и стали мы месить ваще по жести.марафонили пять дней.Ставились и потом сверху когда отпускает пару шайб еще вкидываешь.Все пять дней мы провели в машине.гоняли хуй знает куда то.И мой друг ваще сошел с ума.я понял что просто нам пришел пиздец.что мы реально допрыгались.коекак добираемся до дома.Стали планом откуриваться,состояние мертвое просто.и потом просто отрубило.очнулсся хуй знает через сколько.типа еле растряс.потом я плотно неделю умирал.было реально хуево.а у типа башня после этого еще немного тупила.но потом на место встала
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
а так на самом деле я любитель ваще пожестянить.помесить плотно.заебись.
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
У меня у двух типов потолок потёк от химии. Причём один, каким то макаром заразил другого. Первый мне всё лето уши прожужжал про свою подругу, что ему кажеться, что она ему изменяет, хотя и не ловил её. Осенью он начал охоту за "любовниками". А к зиме ближе знакомые ребята над ним прикололись. Он завёл опять свою шарманку. Ну паря один не выдержал и сказал ему, что её все его друзья е*али, что там фильм с групповухой сняли и тд. И всё... Он ей звонил, угрожал, нёс хуету разную, она даже к подруге жить съебалась и ребёнка в детсад не водила. Чего он там наговорил хз., но стреманулась она по полной. А сейчас второй. Они мутились месяц вместе и походу тот с него пример взял. Началась реальная параноя. Следил за ней, через ФСБшника одного узнал все её звонки за месяц. Звонил поочереди по её номерам. Навыебывался на полмосквы. кстате хз чем это ещё кончиться. Чуть её в лифте не порезал. Так вот когда они трезвые всё норм, всё осознают, как только долбанули чего, или бухнули, всё... пиздец! Вырубаеться разум и давай пробивать своих тёлок, на каждого кидаються, хорошо пока на своих не стали. Во всём видят что их наёбывают. С ними терь не одна тёлка общаться не хочет. И ещё пиздят пол району, как они расправляться с ними будут. Короче думаю скоро их белые палаты ждут...
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
vitamin2007 написал(а):
а так на самом деле я любитель ваще пожестянить.помесить плотно.заебись.
Ну жестить, я тож считаю, с умом надо. Помню был я на одной днюхе. Там барыга своё деньрожденье праздновала. Скока десяток там съели я не знаю, сколько таблов ушло тоже не вкурсе. Протусовали мы там неделю. Чё только не делали. 7 дней не ели, не спали, хотя кого то вырубало всё таки. Короче через неделю когда вышли на улицу, аж обрадывались, что вылезли оттуда. На последнем дне у нас 3 человека упало в обморок. Все перепугались и решили разойтись))) Все высохли как х знает кто, я недели две ещё в себя приходил, хотя кто подкуривался быстрееотошел.
И МЕСЯЦ НАВЕРНО ВЕС НАБИРАЛ.С тех пор ограничиваюсь морафонами в 3-4 дня. Потом все с болезнями слегли. На витаминах разорились. Кожа ваще была как у стариков наверно...
Я сам люблю выхи провести в хорошей компании и чтоб перебоев со стафом небыло. Но вот чегото очень часто мне этого уже делать не хочеться.
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
никто не говорит что надо долго.Надо просто редко,но КАЧЕСТВЕННО.чтоб запоминалося.Ну ты тоже я смотрю тот еще мясник
 
Сверху Снизу