Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Bess

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Там в инструкции к траму должно быть написано прям, что с карбой его жрать не рекомендуется
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
Там в инструкции к траму должно быть написано прям, что с карбой его жрать не рекомендуется
в инструкции к траму написано, что карбамазепин ослабляет действие трама. но он усиливает лиру) а ослабление я не заметил, сравнивал.
+ карба может защитить от "трусилова" тех, кто большие дозы въебует трама
 

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Хахх, братан, я тебе всё про карбу могу рассказать. у меня большой опыт с ней)
8 таблов это канеш опрометчиво. для первых разов 2 табла вполне хватает. я когда-то до 7 разгонялся, это максимум, вроде.

но тоже я под ним и падал несколько раз, и летал :D :D че тока не было
там фишка в том, что если на ночь съел одну, то утром нужно на одну меньше. можно проебаться))
или когда бухал, то на утро тоже нужно меньше жрать. я один раз в коммандировке так провтыкал, нужно было на завод ехать с начальником, а я ему утром звоню, говорю - я не тупо не могу идти, в прямом смысле слова)))) он меня спалил естессна. нормальный мужик, потом говорил, будешь в городе, звони, могу травы взять))))
Хз я его хавал регулярно по 2 таблетки по назначению врача это когда меня пытались лечить от злоупотребления «Винта» мол врач сказал что нивелирует состояние отмены «Винта» я не заметил каких-то эффектов от такой дозировки и на доже было додуматься попробовать кайфануть с него больше я его не принимал некогда после этого
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
он сам по себе не прет, но лиру, кодеин а лучше лиру+кодеин догоняет хорошо.
у меня когда была лира и кода, я не закидывался, пока карбы не куплю (если было где)
 

Bess

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
в инструкции к траму написано, что карбамазепин ослабляет действие трама. но он усиливает лиру) а ослабление я не заметил, сравнивал.
+ карба может защитить от "трусилова" тех, кто большие дозы въебует трама
Есть мнение, что карба принятая с трамом риск судорог повышает
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
Есть мнение, что карба принятая с трамом риск судорог повышает
хз, я больше двух пачек и не жрал вроде никогда, тем более с карбой.
я думаю есть именно люди у которых предрасположенность к этой хуйне. вот им и надо перед трамом принимать что-то из этой группы
 

Bess

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
хз, я больше двух пачек и не жрал вроде никогда, тем более с карбой.
я думаю есть именно люди у которых предрасположенность к этой хуйне. вот им и надо перед трамом принимать что-то из этой группы

И с каждом разом их предрасположенность будет еще более предрасположенной от такого микса
 

brizer

химия
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
В частной пивоварни взял литушку ирландского Эля на ход ноги.
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Продолжаю борьбу с трамом ) рацион прежней : капельницы, бут 500 три раза в день , прегабалин Рихтер также три по 300 , перед сном клоназепам 2 мг. Сегодня надыбал Релашки в таблетках по 5 мг попробую его перед сном а то от клона как то сутра не очень Уже легчает только депресьняк нагоняет :wait:
 

Матёрый

Тор4People
химия
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
40-ка корма пчелиного(мёда) и шишечки..
 

Bess

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
водка
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
300мг Трамадола
300мг Прегабалина
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Лист рутрама
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
химия
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
карба может защитить от "трусилова" тех, кто большие дозы въебует трама
Точно не защитит. Хуже не сделает только тем, у кого непрошибаемый судорожный порог. С кодой можно и даже, говорят, нужно. Чтобы больше коды могло преобразоваться в морфин.
С трамом - действительно противопоказано. В какой-то инструкции читала - или в справочнике. Ослабляет действие - это ещё не беда. Влияет на биотрансформацию, за счёт чего делает трам более опасным в плане судорог. Увы.
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
С кодой можно и даже, говорят, нужно.
100%
В какой-то инструкции читала - или в справочнике. Ослабляет действие - это ещё не беда. Влияет на биотрансформацию, за счёт чего делает трам более опасным в плане судорог. Увы.
"При одновременном применении с карбамазепином уменьшается концентрация трамадола в плазме крови и его анальгезирующее действие. "
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Всем привет ! С опиатами покончено ))) Рацион пока Бут 500 , и лира 300 три раза в день если сна нет сибазон закидываю .
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
Всем привет ! С опиатами покончено ))) Рацион пока Бут 500 , и лира 300 три раза в день если сна нет сибазон закидываю .
Ты же с Москвы вроде, если не секрет в какой аптеке замутил сибазон? В госке или у частников?
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии

deeb

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Бута 750,прегабалина 300 и лист рутрама..
Сушняк
 
Сверху Снизу