Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Много пива...
 

terapevt

Новичок
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
2
Под траой.

Курить уже немагу.. пожарил с маслом :)

Степень средняя. Еше надо чайную ложечку или две
 

kushpizza

Юзер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
170
Предпочтения
Опиаты
:jn_pu_sk:
 

Вложения

  • JqNHgtrx58Q.jpg
    JqNHgtrx58Q.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 47

кОчеГ

Юзер
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
177
Предпочтения
Психонавтика
Габа 300мг. Час после приёма, вроде полегче становится, а то подкумаривает чуток, после бутандиола
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
вчера почти халявный хмурый закончился, на дне пакета оставался крупный камень, в отличие от всего остального порошка, выглядел он бодро, и вставило меня так, что я аж говорить и двигаться не мог))до сих пор держит)
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Закинул бомбочку с феном еду на работу толер пиздец какой кайфа не чувствую но самочувствие в Норме с учетом того что поспал около 3 часов если не работа то и не употреблял бы
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Занюхал трама две капсулы по 50 мг, нейронтин 600 , бута 500, пока норм )
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Кукерок-Шишечки .
 
  • Like
Реакции: Bess

кОчеГ

Юзер
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
177
Предпочтения
Психонавтика
Габа 900мг+фенибут 750мг+нандролон деканоат+тестостерон энантат+метандиенон
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
  • Like
Реакции: Bess

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

кОчеГ

Юзер
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
177
Предпочтения
Психонавтика
Наркотики и спорт одновременно?
Каюсь. Грешен)) Стероиды отлично стимулируют ЦНС, а из-за моего прошлого, она у меня не выдерживает - появляются маниакально-компульсивные психозы, приходится её тормозить, а синьку я не люблю, так что.... И под разными ГАМКами тренироваться намного круче - болевой порог повышается, ЦНС не так быстро выдыхается и силы больше.
 

кОчеГ

Юзер
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
177
Предпочтения
Психонавтика
Правда я в зале редко чем-то закидываюсь, но последнее время зачастил.... В основном либо после тренировки, либо в не тренировочные дни.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

кОчеГ

Юзер
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
177
Предпочтения
Психонавтика
@кОчеГ , ты даун! :palmface::davil_hot):pro_spal:
Без обид... :spasi_bo:
Кто дурак, тот сам знает (с).;))
Если честно, то просто кайфануть люблю, но синька меня не расслабляет. Профессионально уже не занимаюсь, вот там при подготовке реально нужны препы тормозящие ЦНС, а щас так- любительски, можно и без этого конечно, но... Большинство профиков что-то поддалбливают. Одного знаю, он нейролептики подъедает (сульпирид вроде, точно не помню). В общем там своя тема, если ты в этой кухне сам не варишься, то со стороны это выглядит довольно странно- с этим я не спорю. Всё расписывать не буду. Так в двух словах попытался объяснить. Если интересна тема, то могу всё расписать, только наверное в профильной теме, а то флуд какой-то получается.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Кто дурак, тот сам знает (с).;))
Если честно, то просто кайфануть люблю, но синька меня не расслабляет. Профессионально уже не занимаюсь, вот там при подготовке реально нужны препы тормозящие ЦНС, а щас так- любительски, можно и без этого конечно, но... Большинство профиков что-то поддалбливают. Одного знаю, он нейролептики подъедает (сульпирид вроде, точно не помню). В общем там своя тема, если ты в этой кухне сам не варишься, то со стороны это выглядит довольно странно- с этим я не спорю. Всё расписывать не буду. Так в двух словах попытался объяснить. Если интересна тема, то могу всё расписать, только наверное в профильной теме, а то флуд какой-то получается.
а вы там целовались? в раздевалке?
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Сверху Снизу