Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
200мг метадона??хз чет, если метадон, который у нас есть, в кристаллах, то 0,2 в рыло = это верная смерть, ну или дозняк нужно набивать ежедневно в течении 5 лет, я хз
У меня максимальный дозняк был грамм, я на нем только лет 8 точно торчал, как по расписанию,да и счас хоть 3 раза в месяц, но треснусь, знаю типов они и со 100мг кидались нашего уличного, а с 50мг их перло, как удава по стекловате. Так что норм мед.
З. Ы.
Остатки лютой манаги с трима и наверное позже подколюсь мёдом, не решил ещё.
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
У меня максимальный дозняк был грамм
грамм?за раз?кристаллического?...я даж хз, это слишком жестоко. Потому что тот метадон, который вижу я, вставляет неискушенных от 10-15мг, причем достаточно хорошо вставляет и тащит сутки-полтора. От 50мг уже плохеет, блев дальше чем видишь и т.д. Толер конечно совсем не набитый, но 1 грамм такого, это мощно...
 

Dodger

Юзер
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
82
Адрес
Poland
Предпочтения
Скорость
Попалась мне, вчера, ещё та компашка. Польские ультрас клуба Рух (Хожув). Зашёл я короче в магазинчик, преследуя цель подзарядить телефон, взял пивко, приличия ради, уболтал мадам решить вопрос с зарядкой, ну и умостился на папапетике рядышком. Как потом оказалось, большинство живут на районе, а место это у них, вроде точки сборки. Все в стикерах, магазин кстати тоже, окна, двери, стены...
Я сижу, никого не трогаю, потягиваю пивко... И тут мне, мол, маш запальнычку, подкурить короче. Слово за слово, а акцент все равно не скроешь. Откуда - с Украины, а что... И пошло поехало, ожидал иного, но эти как-то, разбойниками оказались добродушными.
Короче одним своим пивком я не отделался. Потом пошёл фенчик, алкоголь уж не лез. В итоге, ребята нагрузили мне целый рюкзак пива, всучили пару пачек сигарет и с песнями посадили на автобус.
Вот сча потягиваю то самое пивко, под пачечку Thiocodin'а, что тоже ещё вчера была куплена, но не пригодилась как-то.)
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
300мг Трамадола
Как то было недавно тоже, сначала 300мг в обед, заием пиваса пару литров, затем к вечеру еще 400мг по итогу следующие сутки прозалипал не выходя в свет.
ПТ
5 литров пшеничного нефильтрованного с частной пивоварни. Ряпушка и гренки на закуску.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
грамм?за раз?кристаллического?...я даж хз, это слишком жестоко. Потому что тот метадон, который вижу я, вставляет неискушенных от 10-15мг, причем достаточно хорошо вставляет и тащит сутки-полтора. От 50мг уже плохеет, блев дальше чем видишь и т.д. Толер конечно совсем не набитый, но 1 грамм такого, это мощно...
Это не предел, я видал людей и больше ставили. Да именно кристал... Либо как стекло в пудру толченое. И после такой прожарки мне перестали сны снится, а раньше были, яркие длинные.
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Последние два колеса трама ретард , бакла 50 , Бут 500 и чашка кофе . А дальше попробую в ремиссию ) в помощь взял полку мёда :med:
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Кукерок=шишло..
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
мёд, сегодня в обед как-то уже ноги начало подкручивать...
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Мёд с колой
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Уже как неделю чистый, последний год понял что начинает нести меня опять, обзавёлся связями, научился пользоваться магазинами..
Карту послал нахуй, концы обрубил.
До этого года 5 лет считай чистоты было, за редкими случаями, но то не в счёт.
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Кукерок+шишло :pohui: ...
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
мёд, мёд, мёд...это пиздец товарищи.
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Терпинкод и много злого, настроение вообще никакое, похоже рецепторы настолько забиты, шо пиздец... придётся брать больничный на недельку, а хули делать
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Начал слазить с микса : трам , кода , габа , бакла и бутр ))) Терапию началалась , с утра выпил мёда запил чаем приехал на работу , сейчас выпью кофе и дуну немного бошек полет хороший :pilot: Всем хорошего дня :ziga:
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
мёд на мёд так сказать. Ну и мёдом погоняет.
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Морфий в тушку загоню и затарчу, ачу-ачу :D :up:..
 

Вложения

  • IMG_20200925_124013[1].jpg
    IMG_20200925_124013[1].jpg
    4.3 MB · Просмотры: 80

Dodger

Юзер
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
82
Адрес
Poland
Предпочтения
Скорость
Poltram Combo (замес на трамадоле) + акатара 2 пачушки на мулечный размен (знаю, что переводняк, но на данный момент, по взрослому никак не закрутиться 🤷‍♂️)
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Сверху Снизу