Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

deeb

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Почитай его свойства, если в воде не растворим-водой коду заберай....
пс, пиво литр
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Парни, я так понял многие стараются выбить коду, избавивщись от сопутствующих лишаков. Я кто сталкивался с такими таблами как Thiocodin, стоит морочиться али не так страшны имеющиеся в составе компоненты?!

Состав:
Codeine phosphas hemihydricus (15 mg) + sulfogaiacolum (300 mg)

Как бы и не парацетамол, не ибупрофен, но насколько этот sulfogaiacolum, есть тоже дрянь, до конца не ясно. Имеются знатоки, кому просветить по силам?! 🤔
кодеина фосфат гемигидрат растворим в воде второй компонент непонятен интернет разные варики дает есть ли русское название сульфогваякол чтоль это он тоже в воде растворим но это не парацета и не ибупрофен как разделить ну попробовать КЩ экстракцию экстрагент бензин,галоша, толуол если есть но я незнаю как второй компонент растворяется в растворителях ну выше описанных но судя по структурной формулу сульфогваякола кислотно-щелочная реакция должна пройти!!! как положено но все это лишь теория !!! Что ты хочешь с допустим с отбитой кодой делать схавать или варить дальше???
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
воде не растворим-водой коду заберай....
там походу если я правильно прочитал эту англо-китайскую хрень по составу оба водорастворимые компоненты врядли одной водой получиться!!!
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
а каким способом ферментировать? разве алкалоиды при горении не должны в оксиды перейти?
Там грибок какой-то на опиухе поселяется и чёт с ней делает, процесс не быстрый. Это именно для курения опиум, я такой не юзал никогда...
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Гваякол-по-Моему,эфирное масло, а сульфо-возможно,Соединение С серой
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Всем доброго утро !!! Кроет без зла а нур+ не вывозит наверное потому что в миксе закидывал ( С утра фенибут 750 ,пласт нура+ и нейронтин 600 в догонку пару чашек кофе ) сейчас начальство свалит из сектора ещё дуну бошек должно полегчать ) Всем хорошего дня :ziga:
 

Матёрый

Тор4People
химия
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Кукнар-Шишки.
 
  • Like
Реакции: Bess

Dodger

Юзер
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
82
Адрес
Poland
Предпочтения
Скорость
Всем доброго утро !!! Кроет без зла а нур+ не вывозит наверное потому что в миксе закидывал ( С утра фенибут 750 ,пласт нура+ и нейронтин 600 в догонку пару чашек кофе ) сейчас начальство свалит из сектора ещё дуну бошек должно полегчать ) Всем хорошего дня :ziga:
И тебе, дожить до конца смены 😉, а там и выходные.
 

Dodger

Юзер
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
82
Адрес
Poland
Предпочтения
Скорость
Что ты хочешь с допустим с отбитой кодой делать схавать или варить дальше???
Не-не-не, варить не планировал по крайней мере коду. Просто заметил, что многие стараются от лишака избавиться, дабы не гробить недра своих желудков. Вот и решил поинтересоваться, если смысл и т.д...
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
1599246636834.png
Вот если у тебя именно калиевая соль суфогваякола то он тоже растворим в воде так что простой отбивкой водой врядли получиться разделить ща я сильно убитый дезой лирой синькой и даже альфу курнуть ухитрился башка не соображает надо трезвым покопаться , круг экстрагентов очень ограничен вода спирт ипс ну ацетон на самый крайняк а всякие токсичные растворители углеводородные я имею ввиду лучше не использовать ну на мой взгляд завтра заморочусь подумаю а ты можешь полный состав че в инструкции к нему написано прислать !!???
 
Последнее редактирование:

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Посмотреть вложение 29156Вот если у тебя именно калиевая соль суфогваякола то он тоже растворим в воде так что простой отбивкой водой врядли получиться разделить ща я сильно убитый дезой лирой синькой и даже альфу курнуть ухитрился башка не соображает надо трезвым покопаться , круг экстрагентов очень ограничен вода спирт ипс ну ацетон на самый крайняк а всякие токсичные растворители углеводородные я имею ввиду лучше не использовать ну на мой взгляд завтра заморочусь подумаю а ты можешь полный состав че в инструкции к нему написано прислать !!???
Вот еще что в жесткой воде выпает в осадок те обменивает К на катионы жесткости это соли кальция магния попробовать растворить в воде и добавить хлорид магния или кальция в осадок выпадет сульфогваякол магния или кальция а в растворе останется кода и хлорид калия это уже нормальная смесь употребимая вот как вариант
Р S небольшой оффтоп извиняте!!!! не в той ветка накатал свои мыслишки !!!
 
Последнее редактирование:

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Всем доброго ! Не удержался взял зла отбил пласт , фенибута 500 ну и дунул сверху , не большой перерыв а размазало в клочья :kuryu: Лежу втыкаю в телек :jn_pu_sk:
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Не планировал, но немного меда(желудок прихватило, спазмы )
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Тоже не планировал ) но взял зла тоже отбил так тяга лучше и тушка целей будет не и фенебута 500 , нейронтина 600 ну и дунул бошек :jn_pu_sk:
 

udaf_1966

Тор4People
химия
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
1.5 злого на 2 конвалют терпинкода на 1200 катены и бута не считал) нормалёк, но нужно подсушиться. Рецепторы забились, почти ничего не чувствую.
 

semaxxxl

Новичок
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
18
Предпочтения
Психонавтика
В России можно купить коду без рецепта?
Что такое "1.5 злого"?
Что такое "катена"?
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
В России можно купить коду без рецепта?
Что такое "1.5 злого"?
Что такое "катена"?
Коду купить можно но сложно , 1,5 злого это полтора пласта залдиар (15 таб.) Катена это габапентин :hi_hi_hi:
 
Сверху Снизу