Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Вернулся из отпуска две недели ремиссии , банька водка пиво бошки :ya_hoo_oo:Вернулся в мск и бегом в драгу ))) пласт нура+ и злого ну и дунул от души И еба.... в такие слюни :jn_pu_sk:
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
Трамадол 500
 

Вложения

  • 20200814_011219.jpg
    20200814_011219.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 67

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Лира 700
Прекрасное состояние!
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
То ли альфа, то ли амф, но в целом доволен, как ни крути
 

JackLike

Юзер
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
160
Предпочтения
Скорость
Перекумарил с гречки и трама , теперь только шишки.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Могут и по 1500р за лист 50го зарядить это не значит что адекватная цена)не хочешь не бери если сильно надо есть по такой цене, как то так эти цены появляются,ну а ты хотел чтоб чуть ли не по закупочной цене тебе давали?Или с небольшим наваром?)Кому это надо тогда будет рисковать за 50р с листа
А мне по вкусу терпик милее))
Завидую белой завистью, что у тебя есть маза на такую вкусняшку и по таким ценам.
Не думал, что в Москве ещё ведётся продажа трамадола. Или ты по рецепту покупаешь? Уж больно дёшево. В своё время, старые ковбои помнят, на Добрыне лист двухсотого, стоил 700₽
ПТ взял добавки и мне просто заебись)
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257

Hamar19

Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
10
Предпочтения
Аптека
Приветствую всех! Мне тут один штемпаль задолжал немного, отдал монету и в довесок отдал 3 ампулы жидкого Трамодола 50мг по 2 мл. Чтото можно придумать? Я не вв, типа пить его или по мышце сделать? Или выкинуть как фуфло, я помню в далёком 2012 году мне попался трамал по 50 мг зеленые капсулы, с них был толк. Подскажите прошу
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Приветствую всех! Мне тут один штемпаль задолжал немного, отдал монету и в довесок отдал 3 ампулы жидкого Трамодола 50мг по 2 мл. Чтото можно придумать? Я не вв, типа пить его или по мышце сделать? Или выкинуть как фуфло, я помню в далёком 2012 году мне попался трамал по 50 мг зеленые капсулы, с них был толк. Подскажите прошу
Я сливал в рюмку и на кишку под спрайт хорошо заходило .
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
3 ампулы жидкого Трамодола 50мг по 2 мл. Чтото можно придумать?
Можно выпить, но можно и в\м, тоже должно быть неплохо. Выкидывать точно не надо :)

ПТ Мак. Наконец-то МАК! В смысле опий-сырец внутрь. Редкостное и драгоценное лакомство. Если мироздание сжалится надо мной, может, доз 5 и выйдет. Урожай в этом году кошмарный, только один раз был ещё хуже, чем сейчас.
Покуда я валялась по больницам и всяко развлекалась хворями, ничего в саду не хотело расти, никакие цветы :( Теперь пытаются наверстать, но не успеют :(
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Бедная твоя печень
Зладиар пласт + 1 колесо лирика 300
Приветствую всех! Мне тут один штемпаль задолжал немного, отдал монету и в довесок отдал 3 ампулы жидкого Трамодола 50мг по 2 мл. Чтото можно придумать? Я не вв, типа пить его или по мышце сделать? Или выкинуть как фуфло, я помню в далёком 2012 году мне попался трамал по 50 мг зеленые капсулы, с них был толк. Подскажите прошу
Пей только пей,по кишке в любой 0.5 напиток эти все ампулы вылей и выпей вкус горький,но по мышце тебе приход не видать только плохо может стать..Тяги точно не будет если по мышце решишь,всего доброго.
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Могут и по 1500р за лист 50го зарядить это не значит что адекватная цена)не хочешь не бери если сильно надо есть по такой цене, как то так эти цены появляются,ну а ты хотел чтоб чуть ли не по закупочной цене тебе давали?Или с небольшим наваром?)Кому это надо тогда будет рисковать за 50р с листа
Согласен, выбор есть, хочешь бери, а хочешь, не бери. У нас ведь демократия) Но не по христиански это!! 1.5₽ за лист полтинника!! я года три назад через гидру брал индийский трамал красного цвета, вообще ураган. Цену точно не помню , в пределах 1.5-2₽ лист.
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Можно выпить, но можно и в\м, тоже должно быть неплохо. Выкидывать точно не надо :)

ПТ Мак. Наконец-то МАК! В смысле опий-сырец внутрь. Редкостное и драгоценное лакомство. Если мироздание сжалится надо мной, может, доз 5 и выйдет. Урожай в этом году кошмарный, только один раз был ещё хуже, чем сейчас.
Покуда я валялась по больницам и всяко развлекалась хворями, ничего в саду не хотело расти, никакие цветы :( Теперь пытаются наверстать, но не успеют :(
Должно быть не плохо в/м?Зачем советуешь то что на себе не пробовала?Так вот поинтересуйся скока чего как,такое отъезжающие решение посоветуют,кроме того что начнет хуёвить ничего хорошего не будет,по кишке ампулы как обычные заходят.
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Согласен, выбор есть, хочешь бери, а хочешь, не бери. У нас ведь демократия) Но не по христиански это!! 1.5₽ за лист полтинника!! я года три назад через гидру брал индийский трамал красного цвета, вообще ураган. Цену точно не помню , в пределах 1.5-2₽ лист.
Ну это образно всмысле зарядить хоть скока могут ,а там если ты по цене хмурова будешь трам брать, сам дурак,кто то лист по цене чека берет чисто из за удобности потребления и меньшего палева.320 рублей за 20 50мг вот цена по которой всегда есть,если вдруг чё есть где 600р за 20 50мг ещё и раз на раз не приходится ,туда можно пойти в плохое время не более,даже вторую цену считаю +- не прям много,если в твоём одном месте кончится на пару дней,я не думаю что будешь экономить ждать несколько дней в другом месте чисто из за цены.Мира тебе .
 
Сверху Снизу