Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
не могу заснуть, через час выходить уже, начинает кумарить, принял метадон. чувстсвую ся хуева..
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
и на старуху бывает проруха )
морфин закончился...
утренний мак
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
и на старуху бывает проруха )
морфин закончился...
утренний мак
Тебе ещё надо дожить до старухи :D .
Хотя года летят быстро, вот и мои 33 где-то за углом.
П.Т. Буприк утренний и падла постоянный и шишло вечерние.:hot_zloy:).
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
3фторамф гидрохлорид,вв..
2 вмаза по200мг ..
Нормально,3ф.а. лиже к 4фа,мажет и приходует,конечно не как 4фа,слабее в несколько раз при одинаковых дозировках,...
3ф.а-Младший брат4фа можно сказать и так,..
Старший-самый крутой.. БеЗусловно..
 
Последнее редактирование:

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Утрений Бублик мать его..
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
600 мг лиры +пиво и дезоморфин лафетка седла в двоих прям заебись было пусть и говорят что деза отрава и шляпа хорошо сваренный по своему эйфорическому эффекту очень даже неплох уступает канеш маку и гере но тем не менее вещество производная морфина а не синтетика типа всяких фентанилов да и от меда пруха какая то ну не морфиновая !!!! Всем здоровья, ребята будьте счастливы ну насколько это возможно!!!
 

JackLike

Юзер
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
160
Предпочтения
Скорость
Трам 450 мг и на работу , на вечер шишки и много вкусного пива)))
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Пшеничное белое с коротким сроком из частной пивоварни.
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Бошки, Лира 300, Фенибут.
 

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
600 мг лиры +пиво и дезоморфин лафетка седла в двоих прям заебись было пусть и говорят что деза отрава и шляпа хорошо сваренный по своему эйфорическому эффекту очень даже неплох уступает канеш маку и гере но тем не менее вещество производная морфина а не синтетика типа всяких фентанилов да и от меда пруха какая то ну не морфиновая !!!! Всем здоровья, ребята будьте счастливы ну насколько это возможно!!!
Абсолютно согласен на счёт метадона. Как на нем системить можно хуй знает, он вообще никакущий там кайф прям поискать надо. Но вот на счёт фентанилов нихуя не могу понять почему их все так хают?

P. S. 500 грамм виски
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
а ты лиру давно жрешь, я к чему спрашиваю меня чет меньше 600 мг не берет нихуя даже после больших перерывов???
За годы что я зависал на марафете аптекой пользовался только для перекумарки, лира, фен, трамал, коаксил, я не аптечный торчок, но как я бросил плотно марафонить, то есть 1,5 года, полюбил дурь с колесами, и субу запиваю бывает, двигаюсь раз в неделю на выход и по праздникам, больше курю, меня и 150 ничо цепляет, я от нее в эйфории, может кто-то кайфует а так колеса на всех по разному действуют, тема индивидуальная.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
За годы что я зависал на марафете аптекой пользовался только для перекумарки, лира, фен, трамал, коаксил, я не аптечный торчок, но как я бросил плотно марафонить, то есть 1,5 года, полюбил дурь с колесами, и субу запиваю бывает, двигаюсь раз в неделю на выход и по праздникам, больше курю, меня и 150 ничо цепляет, я от нее в эйфории, может кто-то кайфует а так колеса на всех по разному действуют, тема индивидуальная.
ну да понял
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Абсолютно согласен на счёт метадона. Как на нем системить можно хуй знает, он вообще никакущий там кайф прям поискать надо. Но вот на счёт фентанилов нихуя не могу понять почему их все так хают?

P. S. 500 грамм виски
да дрянь
эти фентанилы сдохнешь быстрее отрава они по хим структуре хуета в прямом смысле!!!
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Кто нить кушал морфиновые марки с гидрача, делитесь впечатлениями?
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Абсолютно согласен на счёт метадона. Как на нем системить можно хуй знает, он вообще никакущий там кайф прям поискать надо. Но вот на счёт фентанилов нихуя не могу понять почему их все так хают?

P. S. 500 грамм виски
я сам фентанилы не пробовал, но по отзывам людей прут они неинтересно и недолго и отъехать проще пареной репы, я промедол пробовал который по структуре тоже фенилпиперидиновый опиат по сравнению с герой хуйня не откажусь канеш если ниче другого не будет вот поэтому и хают их скорее всего!!!
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Абсолютно согласен на счёт метадона. Как на нем системить можно хуй знает, он вообще никакущий там кайф прям поискать надо. Но вот на счёт фентанилов нихуя не могу понять почему их все так хают?

P. S. 500 грамм виски
А по поводу метадона я те так скажу кайф хоть и ниочемный, но зато ритм жизни не превращается в утро вечер не надо каждый день искать себе подлечку можно дела поделать деньги найти, это немало, но если по каким то причинам не сможешь найти медок ну тюрьма там или арест административный суток 10-15 дадут ахуеешь :x :x :x !!!!
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Да по теме забыл написать опять деза да еще сверху пузырь водяры ну примерно че заебись было что в процессе приготовления я не учавствовал просто пришел и втерся!!!! Стар я уже чтоб бутылки с бензином трясти:D:D:D утором ща пишу тока очухался!!!
 
Сверху Снизу