Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Вторые сутки ширбодон. 8-O
2 мг В/В полёт нормальный.
Главное нет побочек.:pohui:
Приход был 40 минут, сам не поверил.:shiza:
Вообщем метла метёт, полет продолжается:hot_zloy:).
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Пивка три литра. Стейк свинины и пласт вяленой щуки.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
водка да дезоморфин хоть и отрава но прет неплохо !!!
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Пора заканчивать марафончик
последний куб догнал в 4 часа
день длиный в переди... 8-O :D8-O:hot_zloy:).
 

Grimmer

Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
23
Предпочтения
В ремиссии
Блять, в Новый год познакомился с "быстрыми" веществами, помарафонил и теперь сонный паралич был..
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Всем привет!Вот и НГ наступил, поздравляю вас, граждане-наркомане!
Говорят, как встретишь-так и проведёшь. Дай мне Боже ,так провести. Герыча есть в достатке, морфин и метадон тоже имеется, кокс вчера закончился, да и фиг с ним, я его долго юзать не могу. Накатил сейчас 600мг морфина и 300мг лирики, сонное воскресное утро, лепотаааа!
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Всем привет!Вот и НГ наступил, поздравляю вас, граждане-наркомане!
Говорят, как встретишь-так и проведёшь. Дай мне Боже ,так провести. Герыча есть в достатке, морфин и метадон тоже имеется, кокс вчера закончился, да и фиг с ним, я его долго юзать не могу. Накатил сейчас 600мг морфина и 300мг лирики, сонное воскресное утро, лепотаааа!
а можно поинтересоваться у тебя морфин в виде сухой фракции или ампульный это скока кубов ты поставил себе??? если в ампулах то 60 шт чтоль?
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
а можно поинтересоваться у тебя морфин в виде сухой фракции или ампульный это скока кубов ты поставил себе??? если в ампулах то 60 шт чтоль?
или ты таблетированный морф используешь?
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Курнул и фенибутом закинулсА, вроде норм.

или ты таблетированный морф используешь?
Он есть в таблетках по 600 мг, Московский эндокринный завод у нас делает, там же теофедрин и эфедрин в ампулах, на Рязанке он, может ты застал мой рассказ в чате, сосед мой там работал, сухой морфий 3х литровыми банками тоскал, жив ещё, старый, здоровье уже не то но белый под шкуру гонит, не вв, сердце бережет 😏
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
это на кого рассчитано колесо 600 мг. морфина я слышал что есть 100-200 мг морфина сульфат мст-континус ну уж не 600 мг
Я извиняюсь, у меня опечатка, не 600 там выпускали а 60 мг. Не знаю, наверно у него надо спросить, может тоже одним нулем ошибся.
Screenshot_20200105-171536.jpg


вранье, сухой морфий 3-х литровыми банками - хоть людям по ушам не чеши, там всегда за ним с автоматами люди стояли, даже в 80-тые
Не знаю Филипп, не могу не подтвердить не опровергнуть, я своими глазами не видел и чела на вранье не ловил, нафиг ему рассказывать для саморекламы что-ли. Да нет там никаких автоматчиков, в Новохахловке завод находится, я там не раз проезжал на машине, в 90 е оружие, боеприпасы, взрывчатку, золото да алмазы тоскали с закрытых объектов, чему удивляться, если и он мог.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Я извиняюсь, у меня опечатка, не 600 там выпускали а 60 мг. Не знаю, наверно у него надо спросить, может тоже одним нулем ошибся.
Посмотреть вложение 26970


Не знаю Филипп, не могу не подтвердить не опровергнуть, я своими глазами не видел и чела на вранье не ловил, нафиг ему рассказывать для саморекламы что-ли. Да нет там никаких автоматчиков, в Новохахловке завод находится, я там не раз проезжал на машине, в 90 е оружие, боеприпасы, взрывчатку, золото да алмазы тоскали с закрытых объектов, чему удивляться, если и он мог.
ну вот это похоже на правду но все равно 10 таких колес лошадиная доза!!!! я б наверное и с трех шары бы с трудом разлеплял с морфуши еще и кумарит по черному)))

ну вот это похоже на правду но все равно 10 таких колес лошадиная доза!!!! я б наверное и с трех шары бы с трудом разлеплял с морфуши еще и кумарит по черному)))
а если он нулем ошибся 60 мг ну хз маловато даже с лирой!!!
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
таскали, но не морфин - за ним криминал с 60-х стоял и никто не позволил бы его таскать, а припизднуть мы все горазды
 

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
Героин с утра покурил, и по ходу дня немного курю дальше.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
вот я и подумал мож чел порошок морфина развел 600 мг ну уж не таблетка ведь 600 мг весом!!!! А я ща опять дезоморфин и водка скоростя не хочу а из медленного у на ниче и нету больше приходится 7,8-дигидро-6-дезоксиморфином как он правильно называется травиться!!!!!
Эх, ребятишки.. многого же вы не знаете, да и не познаете, сидя в совке ))
А я вот как раз вчера приехал из Австрии, прикупил по случаю пару пачек... 200 мг морфина сульфата в таблетке, это самая мощная дозировка...
Комрад Аримофей их просто ест, т.к. есть возможность ))
пт - а я варю табл 200 мг на 3-4 кубика воды и что могу сказать... ну просто вот очень приятно )))
83199EB9-8D4E-4436-B7E7-7D0BE5023EBF.jpeg
F153DF8B-C3F6-42CF-AD43-8E7427A2A5E7.jpeg


с морфуши еще и кумарит по черному)))
А кумарит с морфина приемлемо, кстати.. не сравнить с этим уличным недогероином
 
Последнее редактирование:

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
бросил курить ебучий табак с прошлого года нини)
30.12 навертел мета и весь его раздал
пью коньяк,курю траву
как -то так
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
С празником провославные!
Буприк-Шишло. :hot_zloy:).
 

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
Героин на улице беспонтовый, качество хуйня. Весь скурил, прёт ну очень слабо. Кодеин и лирика приятнее, чем такой г.. Сейчас, метадон.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Морфина сульфат (Субститол) 300 мг в/м
Шишки с Волкано покурил
Мне XOPOLLIO
;));));))
 
Сверху Снизу