Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
пиздец замутил щас какова то амфика который был весь размазан по пакету и липкий.. :?
закинул в ложку и раствор стал просто белым :? ..треснулся а прихода ноль но прёт ..на это я нерасчитовал что так бывает :roll: ..мож наоборот прикольней былоб даж :hi_hi_hi:
курнул мягково ...
чёто всё мягкое какоето :?
 

thirteenpoints

Юзер
Регистрация
2 Авг 2006
Сообщения
184
"кокаин бедняка" и страйк 3+1 акция со стаканом не вышло но сегодня обещали достать.. ))))))) ждемс... )))))))
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
всеж винт был :hi_hi_hi: а сча мед.... :roll:
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Блин,кумарит как собаку,да ещё и простыл.Вообще жопа.Так что,братья и сёстры по несчастью,если кто по мылу отправит немножко опиатного лекарства :) :) :) :) :) Буду очень признателен.А если серьёзно,буду сейчас барыжку душить на половинку.Только вот пролечится он,хер его знает :( :( :( :( :(
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
Эхххххх наркотская жизнь:людеи то убитые,то кумарит :hi_hi_hi: Выбираться надо в ремиссию.
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
rasta027
Давай, ремессни, желаю тебе чтоб новый год ты справил не на кумаре или грузанутым под маком, а весело и с близкими любящими людьми! :up:
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
SERGIK От души за пожелания!!!!! :) Я новый год справлять буду без наркотиков! И в новый год входить буду без них! А ремиссия уже не за горами! Спасибо братишка за поддержку!!!!!!!!
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
ремиссия - дело конечно полезное...но опасно перед новым годом её начинать...есть вероятность встретить новый год в жуткой депрессии...
па теме: гер... :roll:
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
BikaZu Опасное конечно. Но у меня желание огромное без них справить новый год. Это когда неожиданно и вынужденно остаешся без кайфа-то да,депрессия. А когда готов и хочешь без них-то здорово! У меня так уже бывало. Если честно,то надоели наркотики :cry:
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Пока под залом,поже думаю мак.Состояние тошнотворное.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Еумарит... жду гера...буду ща калоцса..
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
убитый и накуренный :hi_hi_hi: зачемто вмазался спидом :? хуй знает чё теперь делать :? зафтра на работу
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
у меня такое часто бывало..
потом еще догонки чтобы себя в форме поддерживать, в итоге все
обычно вылевалось в 3-х дневный марафон..
сам щас в ремиссе..
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
тока не это!!знаю такую тему..это вапще было на суботу на день и наночь ,просто исчо есть..не хотелось бы просткать всё уже зафтра ..тогда получится три дня..атять похудею,я не любитель сп но вот лежало руки сами потянули,надеюсь зафтра не захочется,или произайдёт что ещё надо буит мутить, тк в суботу надо!!думаю откланюсь от зафтрошней вмаски ..отдахну..
а сейчас надо курнуть :)

2sliff
и что даже ганж не куриш?
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
oldrasta, да уже 5 дней ничего... синьки тока немножко..
 

thirteenpoints

Юзер
Регистрация
2 Авг 2006
Сообщения
184
sliff написал(а):
oldrasta, да уже 5 дней ничего... синьки тока немножко..
:up:

с самого утра загоны и дудка... загоны прошли а дудка осталась )))))))
 
Сверху Снизу