Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Гамк-и, транк и кофе)
P.S. @udaf_1966 не пробовал фенибут от Московского Эндокринного Завода? Как по мне он пашет не хуже Белорусского беру его когда нема прибалтики, ты не юзал оного?
Всех производителей пробывал, оптимальный вариант белорусский, цена/качество. Кстати, я по тёрке брал прибалтийский фенибут в аптеке Столичка, цена 375 ₽!
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Всех производителей пробывал, оптимальный вариант белорусский, цена/качество. Кстати, я по тёрке брал прибалтийский фенибут в аптеке Столичка, цена 375 ₽!
Сам тоже по теркам беру все ГАМКи включаю транки, дай Божэ здорошку моему врачу)Когда берешь по теркам это такой кайф заходишь в драгу как хозяин и кидаешь терку со всеми колотушками фармацевту в руку и мну того и этого)
@Voha777 это такой тонкий намек, как девочка намекает на секс:hi_hi_hi:
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Бублик- шишло.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Гамк-и, транк и кофе)
P.S. @udaf_1966 не пробовал фенибут от Московского Эндокринного Завода? Как по мне он пашет не хуже Белорусского беру его когда нема прибалтики, ты не юзал оного?
Заебись вам почти всё без тёрки, на счет клона и ханахска, походу ни-ни да?)
___ трамал у него эцевый точно у того эндокриного,, лирики лирики
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Адекватен
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Друже, я чего то не до понял тебя, можешь еще раз написать, честное слово в голове каша:nez-nayu:
Дело не в каше ))) со временем ты научишься Гасана понимать, как и все мы ))) ну хотя бы частично ))
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Дело не в каше ))) со временем ты научишься Гасана понимать, как и все мы ))) ну хотя бы частично ))
Цветка научи мну понимать его я постоянно его мессаге читаю и половину не зразумию, прямо беда какая-то(
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Цветка научи мну понимать его я постоянно его мессаге читаю и половину не зразумию, прямо беда какая-то(

Эт те Кустарник тоже шо и Гасан кушать надыть, и желательно в том же количестве..и усё станет понятно, даж
без толмача..Да ,Хоха за переводчика с Гасановкого диалекта шарит..разумеешь?
пт бинт и химка.. всё по сезону..
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Медок :med:
 

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
Морфий, лирика, кодеин, гранатовый сок предварительно щоб кодеин посильнее действовал, и ща все дело шлифанул энергетиком. Начинаю чувствовать тепло, и лицо зудит приятно, нормас, но хочеца чего то посильнее. Думаю субик достать, его я ещё не пробовал. Героин не юзал с мая, не получица с субиком, может возьму его. Покурю.. хотя если найдется кто уколет, может и ужалюсь.. первое вв, не было прихода никакого, ток какая та тупа тяга. Но как я понял первый укол многие не прочухивают.. Хотя у меня есть подозрения что то был фентанил, а не героин.. ну короче, следующий укол, так понимаю должен быть хорошим-))

А ваще было очень тупо, такой волнительный момент, один парень мне руку сжал, типа жгут, а другой нарк уколол. Вижу как игла входит в мою кожу, контроль, вижу свою кровь и потом содержимое шприца загоняется в вену и вот я уже готов лететь как Винсент Вега из Криминального чтива, а в итоге хуйня, а не приход.. Тупая тяга, даже подзалипнул на час или чета, открываю глаза я, а полкомпании уже нет. М-да..

Кстати, насчёт фенибута, латвийский неплохой. У меня ещё пара листов есть, а вот лирики нет, так что лежит и лежит.. Ваще не люблю много этого бута есть, желудок жгет ..
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Эт те Кустарник тоже шо и Гасан кушать надыть, и желательно в том же количестве..и усё станет понятно, даж
без толмача..Да ,Хоха за переводчика с Гасановкого диалекта шарит..разумеешь?
пт бинт и химка.. всё по сезону..
Упаси Божэ!) Моя тушка такого истезания над собой не выдержит, вон алкаху еле-еле вывожу, а оного дерьма подавно... Не, увольте-с)
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
Но как я понял первый укол многие не прочухивают.. Хотя у меня есть подозрения что то был фентанил, а не героин.. ну короче, следующий укол, так понимаю должен быть хорошим-))
хзхз..мой первый гера был 4 мая 1998 го..помню как сейчас и ощутил я его в полной мере ...
пил блевал чесался .. пил блевал чесался.. полная непонятка в сравнении со всей жизнью до...
суток 1.5 меня точно держало точно ибо было доооохуя..хз как вывез ...
первые часа 4-6 было просто невыносимо от этого нового асчусчения.. ))).. потом делал меньше..пока свою дозу не понял, а первый раз даааа....был памятен..огого.. ..
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
У меня уже на тот момент больше года системы на перце было...
П. Т. Один добрый человек пригостил винтом, сча ещё ширки свежей 4 куба навалил и сижу, думаю надо ещё пожалуй дунуть в догоночку.
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
У меня уже на тот момент больше года системы на перце было...
П. Т. Один добрый человек пригостил винтом, сча ещё ширки свежей 4 куба навалил и сижу, думаю надо ещё пожалуй дунуть в догоночку.

..да пацаны уже года 1.5 как угорали по этой теме...я дольше всех держался...все джа не отпускал ... в итоге :wait:

но вот чего не пробовал- так это весь остальной опиумный кайф...кроме геры- ничего..хотяяя...и его хватило с избытком :D
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Бублик-шишечки. :D
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Ширка без химки..чего то не хватает..
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Фенозипам, Бублик-шишки.
 

JackLike

Юзер
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
160
Предпочтения
Скорость
Трам , шишки и пивасик.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мёд /кола :med:
 
Сверху Снизу