Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Negnost

Новичок
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
33
Адрес
Великий Новгород
когда у меня меф лежал 30 грамм мне скучно было делаццО одной я к падруге ездила,...просто так на нюхай скока хошь тебе ,я просто ставлюсь..ну так мне чтоб одной не скучно было...а патом пазнакомила ее с парнягой а он ее со всей бля тусой по цепочке с кем она сейчас общается...а когда у нее дома лежало 50 грам кайфа хуй!!! она пазванила и пазвала...чтоб сраной полкой поделица вот...блять
ЕБАНАЯ тварь! :x да убедилась что в этом деле нет друзей нах...ща сижу на дипане...а она сука зажала фена...хотя знаю что у нее туса..там кол-во приличное и бесплатно...меня звали парни...а она нет...я непоехал стремно бляь ей будет нехочу ее подсталять...просто зяню что скажу все что думаю..но это жесть ,тогда ее с гавном смешают а я не такая..я в атличии от некоторых :ne_ne: дружбу ценю...а ее уже ценила....
что за ебаный беспредел в головах абьебосов???:((((((((((((
почему так у кавонить так было??????????? :(
 

Zestra

Новичок
Регистрация
14 Окт 2007
Сообщения
46
Из твоей мессаги ясно, что ты ценишь людей только по тому раскумаривают они тебя или нет. Естественно, не особо приятно, когда ты с душой, а к те - жопой)) Только вот в среде торчков практически отсутствует понятие "дружба". Скорее всего, что вы не поделили парня или по какой-то другой причине рамсили до этого))))

ТВОЯ ПОДПИСЬ, КСТАТИ, ОЧЕНЬ ПОДХОДИТ, КАК КАМЕНТ НА ТВОЙ АСК:
Все то о чем приходится жалеть,я буду делать без сомненья тени,чтобы потом меня жалели,все те кто не смогли еще успеть...
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
с утра под кофейком, а там видно будет..
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Zluka Славику и Димону превед передавай :lol:
амфитомину гидрахларит... :up: дададададада
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
Negnost написал(а):
когда у меня меф лежал 30 грамм мне скучно было делаццО одной я к падруге ездила,...просто так на нюхай скока хошь тебе ,я просто ставлюсь..ну так мне чтоб одной не скучно было...а патом пазнакомила ее с парнягой а он ее со всей бля тусой по цепочке с кем она сейчас общается...а когда у нее дома лежало 50 грам кайфа хуй!!! она пазванила и пазвала...чтоб сраной полкой поделица вот...блять
ЕБАНАЯ тварь! :x да убедилась что в этом деле нет друзей нах...ща сижу на дипане...а она сука зажала фена...хотя знаю что у нее туса..там кол-во приличное и бесплатно...меня звали парни...а она нет...я непоехал стремно бляь ей будет нехочу ее подсталять...просто зяню что скажу все что думаю..но это жесть ,тогда ее с гавном смешают а я не такая..я в атличии от некоторых :ne_ne: дружбу ценю...а ее уже ценила....
что за ебаный беспредел в головах абьебосов???:((((((((((((
почему так у кавонить так было??????????? :(
ты пелотка?
 

thirteenpoints

Юзер
Регистрация
2 Авг 2006
Сообщения
184
Фен пластик остаток вечера синька...
 

amfea

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
408
феном убралась :roll:
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
хешь
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
я тож не понял...нежность баба пацан или ачереднои трансвестид..абаснуите
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
дудка - этовитаминки с утра)
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
просто под трамом 005... :hi_hi_hi: для дуды пока рано ,вечером ,после работы...а то ща отмачу сдесь...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Мед, жду кулек с герой....... ;-)
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
пот трамом ...уже жду кадаж дуну...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
кумарит страшно.........жду меда
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
Ufo_i написал(а):
кумарит страшно.........жду меда
походу дождался ;-)
накурился сильно :hi_hi_hi: ,даже что не смешно, смешно :D :)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
дождался...но чото устал я торчать...нет ни моральных не физических сил уже....да и ваще чото депресняк какой то страшный навалился :roll:
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Долго ща сидела и вспоминала под чем же йа...вспомнила...под перцем :hi_hi_hi: ...харащо!
 
Сверху Снизу