Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

cpr_bash

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
438
Адрес
bash
ну такие дни для меня - праздник!
:pig_ball:

а щас хочублин - из коммандировки тока приехал
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
апять под трамваем
 

BarabaN

Юзер
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
57
баклофен ебутчий плюз вотка с кребким пивом. жесть! при моих то гепатитах бэ и цэ бля. иньекции бля... серьезная вещь :-| када здохну и похоронят меня - ... ну када ужэ? сока можна ... параноя! правый бок усыраетса :-| :-| :-|
 

GrL

Новичок
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
3
Покурил гашика и наблюдаю как мои друзья хавают е-шки Мицубиси. Просто стало интересно за ними понаблюдать, а то всегда таблами закидывались вместе:-) Очень прикольно, настроение у меня существенно улучшилось и без химии!:-)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
раскумарился, мир не без добрых людей, СПАСИБО ;-)
гера...будь она не ладна :roll:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
где-то слышал что добр не тот кто раскумарит,а тот кто за тобой бегать буит с тазиком когда тя косоёбить буит..
по теме:как обычно,моя классика:пивачанское+гандж :bye:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
я не имею ввиду доброту ввиде тупо-раскумарки, я о том что есть люди которым это вобщем и не особо нужно, но они придумывают, как-то выкручиваються для того чтоб помлчь тебе
 

Luda

Покойся с миром
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
49
Адрес
drugscity.net
Ufo_i написал(а):
раскумарился, мир не без добрых людей, СПАСИБО ;-)
гера...будь она не ладна :roll:

перекумариться так и не получилось пока...как я понимаю :(
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Людок, ты сама панимаишь, што переумаритцо если и вазможно, то уже на таой нидолгий срок...што смысла в этам ужо проста нет...как эта ниприскорбна... :(
терп :( и синька...
 

Dj_Roof

Юзер
Регистрация
29 Сен 2007
Сообщения
121
Ufo_i написал(а):
раскумарился, мир не без добрых людей, СПАСИБО ;-)
гера...будь она не ладна :roll:

Да ладно, чувак, не грузись, прибьет перекумарить - перекумаришь... Даже конченные чмыри и то нет-нет перекумаривают. А если ты гере плотно - сочувствую, Если ты еще плюс ко всему и волей слабоват - вдвойне сочувствую, пиздец тебе чувак, не приведи господи... Гепак, ВИЧ, СПИД, абсцесс , передоз дома в толчке, в подъезде, на улице, в собственной блядь постели... А то и просто синеботые гопники пизданут в подворотне... До хуя и больше моих знакомых нариков так и закончили свои дни пусть земля им будет пухом. Да ... Хуево быть торчком, ну а хули кому сейчас легко?
 

cpr_bash

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
438
Адрес
bash
неловко признаваца, но схавал баклофену 70 мг... :P
вот до чего доводит отсутствие наркаты :-|
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
:D :D :D
Бля гидру нашол дома,3 дня искал...
Вобщем пиво+гидра...
Ща ещё подую и грибов съем полтинник
Чёта мне прям так скучно было що ну ваще ПИЗДЕЦ!!!
Так хочеццо полётов и эйфории...
ЩА БУДИТ! Может дезу сварю ночью )) :)
така хуня
 

Dj_Roof

Юзер
Регистрация
29 Сен 2007
Сообщения
121
Я под кофеином работаю. Чифирок 8O и кофе крепкий. Бодрит как ни странно. Ну и глюкоза конечно же :D
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
lk написал(а):
Ufo_i написал(а):
раскумарился, мир не без добрых людей, СПАСИБО ;-)
гера...будь она не ладна :roll:
перекумариться так и не получилось пока...как я понимаю :(
ну......ммм, ну мы это, того.....еще не сафсема потерянны для общества люди...мож еще получиться.....не скидывайте нас со счетов, вот как соберемся, за руки возьмемся :hi_hi_hi: ну а пока...да, не очень получаеться как то :roll: правда и старания наши на 2- :(

Dj_Roof написал(а):
Да ладно, чувак, не грузись, прибьет перекумарить - перекумаришь... Даже конченные чмыри и то нет-нет перекумаривают. А если ты гере плотно - сочувствую, Если ты еще плюс ко всему и волей слабоват - вдвойне сочувствую, пиздец тебе чувак, не приведи господи... Гепак, ВИЧ, СПИД, абсцесс , передоз дома в толчке, в подъезде, на улице, в собственной блядь постели... А то и просто синеботые гопники пизданут в подворотне... До хуя и больше моих знакомых нариков так и закончили свои дни пусть земля им будет пухом. Да ... Хуево быть торчком, ну а хули кому сейчас легко?
Что-то не понял я вас, ЧУВАЧОК!!!
Будте впреть внимательней и не опускайтесь до уровня..... "конченные чмыри","синеботые гопники "(С)Dj_Roof

по теме, ну и денек выдался :roll: насыщенный...эх, сначало винт, ну а потом сам бог велел подсняться..... :roll: :roll: :roll: оин
 

Luda

Покойся с миром
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
49
Адрес
drugscity.net
Ufo_i написал(а):
ну......ммм, ну мы это, того.....еще не сафсема потерянны для общества люди...мож еще получиться.....не скидывайте нас со счетов, вот как соберемся, за руки возьмемся :hi_hi_hi: ну а пока...да, не очень получаеться как то :roll: правда и старания наши на 2- :(

Друзей не скидывают со счетов никогда ! ;-)
все получится :)

п.т: ни под чем ....... и чувствую себя пока отвратительно :(
 

amfea

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
408
benzylpiperazine написал(а):
соцветие марихуаны Ыыыы :lol:

вот таже тема,сижу на работе и плять думаю......отпусти меня чудо трава :roll: :lol: :-|
 

amfea

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
408
срочно причем надо пакрепче,работоспособность=0

в таком виде ваще людей из дома не выпускают
 
Сверху Снизу