Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Dobrol

Юзер
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
136
Адрес
Moskva
пашол за терпом (как же он заебал. ненавижу терп)
 

Graveyard_Whore

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
328
Адрес
гражданка мира
сегодня только транки. для начала - еще вся ночь впереди
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
коаксил--как ни странна 1 раз..за неимнием горничнаи приходиться ибать и дворника..кстати нихуева прет..10 таблав
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Ты все таки решился это сделать? Ну, и как? Как я и описывала?
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
блэкджанк, а пиво крепкое-хня полная, имхо. как Ты его пьешь?не все оно, говно, конечно.. но большинство того, что Ты можешь купить в магазине-дешевая бормотуха :ne_ne: может Ты от нее такой агрессивный? :fuck: :lol:
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
По-любому! Нажрется дешевай синьки и давай буянить...

2 blackJUNK:

Цытата:
Так! Леху моего не обижать!!!

и чито ты хотела сказать очередным бессмысленным постом? ржунимагу
вот так мы тибя взяли и послушались..ёпте! ржунимагу ржунимагу фак

Че ты ваще ко мне прицепился? Хочешь меня довести, чтобы я матом на тя ругаться начала, брызжа слюной, чтобы меня с форума попросили? Или обидеть меня стараешься посильнее, чтобы я сама свалила? Не дождесси! Пока, акромя тебя, я никого особо не раздражаю. И будь так любезен, потерпи мое присутствие, раз уж мне (да и не только мне) приходится терпеть твое...
Все, теперь можешь пиздить че угодно, а мне сра-ать...
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
bika написал(а):
Ты все таки решился это сделать? Ну, и как? Как я и описывала?

неплоха..я даже не ажидал такого если чесна..
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
что, десять таблов на кишку попёрло? :lol: :lol: :lol: уссацо!
или ты в/в его заболтал? если в/в, то могу и впереть:)

ноДругз: пиво как пиво, такое же как и лагер какой-нить например, тока градус выше и отсюда больше привкуса алкоголя. я ваще-то разное пиво пью, любое.

2 бика: скорее ты нажрёшьсо коахсилу и давай сопли по форуму растерать :lol: :lol: :fuck: :fuck:

чтобы я матом на тя ругаться начала, брызжа слюной

ДА! очень хочу чтобы слюнями брызгала! :fuck: :P
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
догнал есчо пару квадратов ширки и выпил бутылочку чайна-тауна :up:

есчо стоит баночка янтарного ярПыва :up:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
блэкджанк.. я просто не понимайу, как енто пить можна.. фаняет сивухай..брр..себя любить нужно, имхо
на вкус и цвет товарисчей нет, канешн :)именно. что оно не как пиво)))если б Ты в бар норм какой-нить зашел и выпил бутылку крепкого голландского/чешского пива, попробуй..Ты там не почувствуешь этой крепости, отвратной на мой взгляд)епт, а ваще такими темпами Тебе пора боржоми пить. у джоркаифа закажи :lol: :lol:
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
..я бля на ремиссии..потому и развезло..и атчего ты уссался то..пива пеи меньще нах..

ха ха..боржом рулит при сущняке..
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
фуууу....нилююлю минералку, при сушняге рулид пиво типа куллер, туборг твист, клинское чайна-таун, с мягенькими вкусами:)

миня уже тянет восьмой час, причём хорошо так...до сих пор подвисаю:) распечатал есчо одну баночку пива...кста, это всего лишь третья за день:)
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
кто за мескалин? =) кто за кислоту? :))
кто ваще тут оное потребляет? :) есть такие? ...
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
буду стаять на сваём... каждаму свайо!!! для миня и небальшой группы саратникоф в 1900 снебольшим году немецкий химеГ работающий на кампанию мерк... изабрелтаки таки то что даставляет радость... нет не те розавые ачки что растут на палях афганистана и искажают картинку на экране... а радость таго что вещество это пазваляет взглянуть ва внуть этага телевизора на экран каторага смотрят фсе астальные....оно расширяет рамки сознания и осознания... пазваляет хоть и ненадолга...адним гласком... праникнуть в метасистему...а метасистема...это то что над системой... атсюдага виднен механизм того как устроен мир....тачнее его маленькая маленькая часть... но даже эта диталька которую удается рассматреть даставляет радость... билять а чтоже там дальше? мне иногда становицца страшно но устаять перет саблазном увидеть то что никто да тебя невидел невазможна... и выход есть... надо дальше пазнавать самого себя... только так... мир можно панять толька тагда кагда мы научимся панимать самих себя тоесть ат часного к общему... только к сажалению это невазможно пака... саздатель наш Гасподь Бох незалажил в нас такую вазможность... он атключил нам 95% мозга....задумайтесь над этим :hi_hi_hi:
жуть... билять тока на секунду задумайтесь а том что я гаварю... с катушек мона съехать....
билять чо падумаййет аб этом бреде сивай кабылы среднестатистический абыватель? :lol: :lol: бугагагагагага...именно так и падумает... да и кчему эт фсе вапче я написал? а к таму что самое ахуенное вещество на свете этом эта ам-фе-та-мин.... панять его дано немногим... толька тем кто хочет его панять... хахахаха... кагда миня шандарахнет в следующий раз я папробую рассказать пачиму у бальшинства людей амфетамин ассоциируется с бэдтрипам и имеют ани ва время трипаф сплашные бэдтрипы....а патом сливают все на "беспантовые спЕды" мля... :lol:
спЕды мля - это вершина... вершина 3 го уравня... на 4-там без атличнага панимания 3-го делать нехуй... можно навредить сваему здаровью и здаровью акружающих.... билять пайду с сабакой пагуляю...утро веть уже :hi_hi_hi:
резюмируя хачу сказать что то что я написал я написал нефбреду.... хатя я непомню в упор с чего начал...и как так палучилось ваще :lol: кароче я реальна так думаю и реальна настолька припизданут.... гатоф это апсудить :fuck:
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Как мне хреново! Бошка просто взрывается. А вчера было хорошо... Седня целый день отходняк, ничо не могу делать...Блевал дальше, чем видел... Нада завязывать с пьянкой..
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
о диссоциативах.. мне сегодня сказали, что кетамин нельзя употреблять более 10 раз, я удивлен..это ведь пиздеж?
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
2 NoDrugs: а почему низя то? какие последствия?

а я вот под кодой вижу курсач черчу..писец, работоспособность увеличилась резе в 2-3 точно! и самое главное - появилось желание чертить, чего не бывает по трезвяку ВООБЩЕ!!! :D
 
Сверху Снизу