Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
netu..skype toko zdesia..a na rabote hotmail messenger..
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
лол...я наоборот сёдни раскумарен чёрной ширкой и пью пиво и мне кайф обламывает четать всякий дроч в смысловых топах :fuck: :fuck: :fuck:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
blackJUNK написал(а):
лол...я наоборот сёдни раскумарен чёрной ширкой и пью пиво и мне кайф обламывает четать всякий дроч в смысловых топах :fuck: :fuck: :fuck:
Бля мне вот ты неприятен с первого тваего саабчения.. ну песдец и аватара твоя злоебучая с луковицей в руках и то как ты самоуверенно пишешь, как на хуй всех пасылаешь и считаешь что ты самый умный.... меня всё это бесит песдец как я просто трясусь от гнева когда вижу твои месаги и стараюсь их быстрее прокручивать и не читать - потаму как знаю что ничего интересного и тем более смешного там быть априори не может .. а скорее всего там опять сцуко негатив парнишки в очках каторому па жизни не везёт и не только с бабами.. паэтому он ставиться стрёмной бадяженной ханкой и пьёт крепкое пиво чуть ли не каждый день а вечерами выплёскивает всю эту негативную блевотину на форуме.... И ВОТ я всё это читаю и молчу в основном когда даж мне это не нравиться.... так какого хуя ты сцуко рот свой аткрываешь и на тех кто с тобой не общается тележку катишь? Я не видел с твоего появления неодного с твоим участием конструктивного диалога? А всё туда же саветы довать.... Не нравиться читать сдесь - не нравяться правила ... песдуй туда откуда пришёл , я думаю что немногие так же как и я растрояться твоему уходу? надеюсь что тебе фсё понятно конченый ханочно пивной системщиг - и у тебя не осталось сомнений в выборе дальнейшего пути? Табличка EXIT - прямо и направо!
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
А я сёдня под децелом геры ... решил сбивать дозу... скора лето и хочу завязать.
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
табличка кстати прямо и налево... щас запутаешь он никада выхада ненайдет...бугагагага
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
Лексазух, ты блять, так сам на сам будешь сдесь изрыгать вонь изо рта
чем блак тебе не по сердцу, полоумок?
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Sprinter написал(а):
Лексазух, ты блять, так сам на сам будешь сдесь изрыгать вонь изо рта
Здорово дружищще ..и я тож рад тя видеть.. Чем не угодил - да тем же чем и ты... но ты хоть аватару себе сам в пайнте нарисовал... а он чем отличился? :lol:
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
lexazu написал(а):
Sprinter написал(а):
Лексазух, ты блять, так сам на сам будешь сдесь изрыгать вонь изо рта
Здорово дружищще ..и я тож рад тя видеть.. Чем не угодил - да тем же чем и ты... но ты хоть аватару себе сам в пайнте нарисовал... а он чем отличился? :lol:
ну дык... я ниибаца художник ведь, а он просто дурень
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
Sprinter написал(а):
Лексазух, ты блять, так сам на сам будешь сдесь изрыгать вонь изо рта
чем блак тебе не по сердцу, полоумок?

опс бля..васставшие из ада 4.. 8O
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
А то он исчо и не так мегёт.. художник веть ебать .... маладец бля .. а мне нарисуешь если харашо себя буду вести?
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
lexazu написал(а):
А то он исчо и не так мегёт.. художник веть ебать .... маладец бля .. а мне нарисуешь если харашо себя буду вести?
беспесды нарисуйю
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
ага.. художник лахматого сеифа...ладна все забыли--спринтэр сегодня спакоен как в танке..не будите зверя..по ходу он аказывается из наших рядов..медляк любит
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Так то сразу видна было - но паходу в реммисе парняга вот голаву и подрываить.. да ладно внатурь забыли..
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
lexazu написал(а):
Так то сразу видна было - но паходу в реммисе парняга вот голаву и подрываить.. да ладно внатурь забыли..
я вапще-то девушка с большими сиськами
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
везёт же некотарым с сиськами... главное чтоб оттудава не ваняло а сиськи это так траблес фтарога плана!
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
lexazu написал(а):
blackJUNK написал(а):
лол...я наоборот сёдни раскумарен чёрной ширкой и пью пиво и мне кайф обламывает четать всякий дроч в смысловых топах :fuck: :fuck: :fuck:
Бля мне вот ты неприятен с первого тваего саабчения.. ну песдец и аватара твоя злоебучая с луковицей в руках и то как ты самоуверенно пишешь, как на хуй всех пасылаешь и считаешь что ты самый умный.... меня всё это бесит песдец как я просто трясусь от гнева когда вижу твои месаги и стараюсь их быстрее прокручивать и не читать - потаму как знаю что ничего интересного и тем более смешного там быть априори не может .. а скорее всего там опять сцуко негатив парнишки в очках каторому па жизни не везёт и не только с бабами.. паэтому он ставиться стрёмной бадяженной ханкой и пьёт крепкое пиво чуть ли не каждый день а вечерами выплёскивает всю эту негативную блевотину на форуме.... И ВОТ я всё это читаю и молчу в основном когда даж мне это не нравиться.... так какого хуя ты сцуко рот свой аткрываешь и на тех кто с тобой не общается тележку катишь? Я не видел с твоего появления неодного с твоим участием конструктивного диалога? А всё туда же саветы довать.... Не нравиться читать сдесь - не нравяться правила ... песдуй туда откуда пришёл , я думаю что немногие так же как и я растрояться твоему уходу? надеюсь что тебе фсё понятно конченый ханочно пивной системщиг - и у тебя не осталось сомнений в выборе дальнейшего пути? Табличка EXIT - прямо и направо!

:lol: :lol: :lol:
спасибо...спасибо...так приятно, когда какойнить предурог пишет что его бесят мои посты...это хорошо...это очень хорошо! я буду есчо больше старацо, чтобы ты сука весь на гавно изошёл :lol: :lol: :lol:

зы: а ава у тя дроч полнейший...с такими придурашными авами одинаковыми походу есть челы на любых форумах...хуле, еси мозгов нету, чтобы более-менее эксклюзивную картинку найти, пускай слюни по поводу такого что те другие авы не нрявяцо....убогий....



Не нравиться читать сдесь - не нравяться правила ... песдуй туда откуда пришёл

ВО! внатури! ненравецо четать мои посты-песдуй! :fuck: :fuck: :fuck: иди колись своим бадяженым героином....гы-гы...

:fuck: вот мудаг, ни трогал, дык доибалсо.
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Так! Леху моего не обижать!!!
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
по дороге с института треснулсо ширкой и мну угостили гашем....заипись! :up:



Так! Леху моего не обижать!!!
и чито ты хотела сказать очередным бессмысленным постом? :lol:
вот так мы тибя взяли и послушались..ёпте! :lol: :lol: :fuck:
 
Сверху Снизу