Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
субутекс. 1200 лирики, спайс
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Какобычный набор: эднок и
PicsArt_03-10-08.30.14.jpg
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Тоже накурились башки в гавно)) валяемся в постели, слушаем вагнера...вточили две коробки шоколадных конфет))
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
На ночь 600 лиры
Утром 200 трама
Снимаю амфетозное похмелье
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Всем привет! Костыль, здорова! Ты, я смотрю, на лёгкой диете. Ну а чё, нормально. А мне план ну очень редко охота. Пластилин афганский лежит где-то 1.5 и ещё друган хорошую шишку привёз, иногда балуюсь. Но я человек некурящий, поэтому дым глотать бррррр. А по теме, с утра 80 мг мёда гидрохлорида трофейного, и балтийский чай, сделанный на Бурбоне из штата Кентукки. Офигенная вещь, рекомендую. Полдня как на пружинах обеспечено. Всем не хворать и хорошего дня!
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Амфетаминовое похмелье снимаю терпинкодом) просто охрененно, качу домой на ласточке, размазало офигенно)
Сегодня рейд что ли какой то, мусарята по вагонам скачат, кто с дубиной, а кто с каской :D
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Венкам край Санек или просто бережешь?
Да Жека сжег мёдом,украинские ромалы возят едрёный мед что пах и тот потух(((а те что можно найти берегу для меда с колой:)
Немного меда в/м
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Да Жека сжег мёдом,украинские ромалы возят едрёный мед что пах и тот потух(((а те что можно найти берегу для меда с колой:)
Немного меда в/м
Да уж беда... Но мы с тобой и мои венки подпортим...:D
 

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
inkognito, крутой наборчик, у меня почти такой же, только шишки заменены химией и лирики поменьше. тоже косяк скрученный лежит на вечер, чтоб в городе гденибудь курнуть:))
пт. встал, накурился и кайфую, камеди клаб смотрю. этой спайс долго держит, час полтора. щас надо еще дунуть. вечером лирика
 
Последнее редактирование:

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Трезв
 

денвер

Тор4People
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
734
Адрес
москва
с самого утра сожрал лирики и въебался перцем,чуть позже дунул пару плюх.интересная лирика фасовка по десчть капсул,у нас в россий по четырнадцать.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Myrrah, аллергийку словила? :) я когда кодеин жрал, тож всегда с демиком, ампул 5 по булке в посадке, и там же сидишь кайфуешь на бревне)))) а от шугара никакой аллергии нет
У меня часто от мака аллергия, но более-менее не тяжёлая, а от фабричного кодеина никогда не бывает вообще. А шугар... не хочу сказать ничего плохого, но на стиральный порошок у меня аллергия куда страшнее, чем на мак ;-). Так что - пока только фабричного или собственного производства радости :nez-nayu:

Так красиво расписала, аж нахлобучило! Завидую белой завистью :up:
Ян, не завидуй, лучше меня пожалей! Это "на посошок" было.
Если доживу до часу ночи - стукнет ровно трое суток с последнего приёма чего бы то ни было, не считая дхм от кашля. Если доживу и не сорвусь.
 
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю
полку хмурого растяяягиваю по немногу, энигма на фоне, висну попускаюсь со скоростной ночки, чуть позже курану тгк содержащей субстанции как обычно
нах любовь короче героин надежней и практичней :wait::ziga: кайфовых выходных вам товарищи по пристрастию
 
Сверху Снизу