Кто нибудь в курсе ?трайфед,актифед=псевда

A

Anonymous

удалите топ ... я спросил мнения ... а пришлось, что-то кому-то доказывать ...


2сл,если даже химики(те кто понмиает в химии) сказали что такой вариант отмывания реалем ..... и это не откровенная чушь ....то иди нахуй со своей критикой ...
 
A

Anonymous

слушай, а чего ты такой кипешь поднял?
Да ещё и флудером меня, флудером?
Я тебя материл - нет, оскорблял - нет, писал дублирующиеся сообщение(флуд) - нет.
Всё нормально, можно так мыть - мой, никто ж тебе не мешает.
...а то начал - админы, админы.. флуд, убивают.... ;-)
 
A

Anonymous

sl написал(а):
слушай, а чего ты такой кипешь поднял?
Да ещё и флудером меня, флудером?
Я тебя материл - нет, оскорблял - нет, писал дублирующиеся сообщение(флуд) - нет.
Всё нормально, можно так мыть - мой, никто ж тебе не мешает.
...а то начал - админы, админы.. флуд, убивают.... ;-)


Если ты не обратил внимания в начале топа, то я спросил "реально ли с теоретической точки зрения играя на растворимости препаратов, отмыть д-псевдоэфедрин гидрохлорид из таблеток актифеда ..." .. а не с практической ёбтвою .... и не просил советов по отмыванию, блять я конкретно спросил ... зачем ты влез, я знаю что псевду все (?!) отмывают спиртом, поэтому меня и заинтересовало, с какого хера псевду отмывать спиртом, если она также отлично расворяеться в воде .... знаешь ответ на этот вопрос ? нет ?

всё равно я прав :P и ты в этом топике не в тему ...

иногда лучше жевать ...(с)стиморол


только что нашёл топик, где парень варил винт в микроволновке ... он что, тоже кадр ? надо было на утюге ?
 
A

Anonymous

этот кадр был на 10дневном марафоне, потому что такое могут делать люди у которых в свзяи с известными действиями уже не варит совсем бошка и не мешало бы уже давно лечь спать.

Есть масса доводов назвать - засунуть фурик в микроволновку - идиотизмом!
Приводить доводы, или ты опять будешь флудером меня, флудером? ;-)
 
A

Anonymous

слышь сл,ты ж вроде типа программер-замути себе со сниговиком отдельный форум и там ебашься-а сюда ссылочку кинь)))))правда сниговик наверно не даст себя втянуть в это мероприятие,нормальный чел вроде.ды и ты тож...когда спишь))))
 
A

Anonymous

Димон, а ты чего лезешь, мы с человеком нормально общаемся!
кстати, не программер я, а человек увлекающийся программированием... чтобы стать нормальным программистом нужно потратить уйму времени и сил, так что мне чужих наград не надо. И тебе бы посоветовал чем-то заняться... не зря ведь комп возле тебя стоит...
 
A

Anonymous

а я вот и занимаюсь-хуйню всякую читаю на разных форумах.да уж ты точно увлекающийся-полдня на фотошоп-этот ты махнул

бля хотел по-хорошему но не получается.ты бля ведь реально в каждой бочке затычка-побродил ща просто по твоим постам ради интереса-чо недержание-ближайший к тебе по кол-ву постов человек чуть ли не на сотку отстает-задумайся над этим.а звания здесь вроде не повышаются.на старом форуме такого единоличного лидера не было.ну кроме админа.об этом тебе и сниговик говорил и комок и еще нормальные челы.так что фильтруй бля,а куда и зачем я влез-тебя ебать не должно
 
A

Anonymous

вот и тебя ебать не должно, что, куда и как я влажу и о чём гвоорю...
по хорошому он хотел, шёл бы ты со своим хорошим, влез в разговор и давай грубить.

ПОВТОРЯЮ: я молчать не буду и говорить то, что ты хочешь - тоже не буду, я буду говорит то, что считаю нужным и критиковать то, что по-моему нуждается в критике :!:

и писать буду во все топики в которые захочу, ибо нет ограничений в общении в интернете.

Тебя я вижу жаба давит, что люди после торбы могут заняться такими науками как программирование. Занялся бы с компом чем-то путным, чем дальше - тем мозг сильнее будет сопротивляться что-то принимать.
 
A

Anonymous

Snigavic,
что раскричался?! Зачем что-то удалять - ну поругались, ну помиритесь (может быть), бывает. Пока не вижу ничего выдающегосся с точки зрения хамства, чтобы вмешиваться. Вот на хим.форуме ДЮ я б ратовал за предупреждение тебе - знаешь, с какой формулировкой? "За неуважение к Священному Продукту." :)

sl,
твою энергию необходимо направить в творческое русло. Пиздуешь на рынок, берешь полкило семечек, варишь по любой методике. Думаю, сердце подскажет, труханет или нет; если найдешь результат приемлимым, испытываешь. Будет еще одно достаточно авторитетное мнение, стоит этим заниматься, или нет.
 
A

Anonymous

ну причём ту семечки.. пусть за ними идёт тот, кто начинал подобную тему...
никто здесь не ругался, во всяком случае я, я лишь критиковал метод отмытия водой псевды, а ругался ли снигавик - не знаю...

Вилли, почему здесь хотят слышать только то, что хочется слышать?
я никого не оскорбляю и не посылаю нах. пока меня не пошлют... а если меня посылают ещё и просто так, то это меня раздражает вдвойне, не говоря уже о моменте, когда мне ни с того ни с сего начинают затыкать рот, когда я высказываю своё мнение.
Тоталитаризм какой-то ибучий...
 
A

Anonymous

Семечки здесь при том, что ты, насколько мне не изменяет память, относишься к ним скептически. И опыт чернушника имеешь. Кому, как не таким людям, проверять методику и делать выводы?! Нужен именно "чернушник" и именно скептик.

sl,
лично мне твоя активность нравится. Допускаю, что что-то говоришь не по делу - я не все твои посты читал, разумеется. Может, кому-то это не нравится - так всем и не угодишь.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Прикольный диспут. Вы чо, охуели?

snigavik, ну ты понимаишь, каждый табл весит сотни милиграмм. Это значит, што в нем окромя активных веществ бутора дохуя, а какой именно там бутор (крахмал, целлюлоза, мел, оксид магния, титана) - это нигде не пишется. Я искал - не нашел. Если отмывают спиртом, мож в нем бутор не растворяется. Растворимость походу и от температуры зависит.
Изопропиловый спирт легче всего купить на радиорынке. Запах не противный, но стоматологический какой-то. Я слышал, пить его нельзя, и дышать не полезно. Но и вреда меньшеш, чем с ацетона. Изопропиловый спирт намного чище этилового медицинского и воды меньш содержит.

sl, ты смешной чел, но оч раздражительный. Тебе не затыкают рот, и все хорошо относятся. Пиши што хошь, и не обращай внимания на пустяки.

dimon, походу, тебе бы тож не мешало побольше мессаг отправлять. Нада щас раскрутить форум, а потом расслабимся.

З.Ы. Как говорил незабвенный друган ICE, всем добра и здоровья
lol.gif
 
A

Anonymous

Не Вилли, это не для скептика чернушника. Он-то всю эту хрень уже прохавал, давно уже всё спросил у кого надо и сделал выводы, за семенами пойдут скорее те, что только начали, свято верящие в беспечность своего будущего и в упругость своей печени.
Вот вы только представьте как смешно это со стороны: приезжаете вы за тырсой в село к бабулькам, бабулька вам говорит - соломки нету сынок, есть семечки.... :lol: Я бы там и рухнул на месте от хохота, а возможно и от безвыходности(соломки ж ведь нет :cry: )

Комок, молодец, технично завершил топик, а может быть и подлил масла в огонь... не знаю, посмотрим, что скажет снигавик...

ещё раз повторюсь: я никого не оскорблял, ссориться не с кем не хотел и тем более обижать кого-то, всего лишь развели реальный, как сказал комок, диспут :P
 
A

Anonymous

sl,
уверяю тебя: совершенно серьезные люди (многие) не ездят к бабулькам за тырсой. Ибо нет в моем окружении этой "тырсы" на сотни километров, а если и продают, так по такой цене и с таким стремом, что проще готовый продукт купить. Уверяю тебя, что многие чернушники уже сидят на семечках - потому, что с соломой напряженка, а про бинты уже мало кто помнит. Когда-то мне тоже было смешно, что кто-то эф из Салюта добыть не может; досмеялся...

KOMOK,
я не поленюсь (может быть), найду про ИПС, в какой микстуре я его видел. Его там было до хрена, чуть ли не 15...25 мл, и был и ИПС, и этанол. Если это так и я не путаю, значит, им хоть обдышись, хоть оппейся (в разумных пределах, разумеется) - вреда не будет.
 
A

Anonymous

2komok,
решпппект за самый содержательный ответ /по теме/ в этом топике!!!! .... я понял что ты имел ввиду ... а именно то что таблы не состоят лишь из мела и 1-2(3,4,5)актив. веществ ...



зы, у меня есть такой аэрозоль,для ног, ну так вот в нём Isopropyl Alcohol, Aqua, Benzalkonium Chloride.....
 
Сверху Снизу