кто как валялся (или щас) в больничке

Tortoss

Юзер
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
131
Адрес
Центр
Предпочтения
Китайская пластмасса
Ну так ты сам себе злобный Буратино. На хуя говорил про наркотики? Сказал бы просто - почки не пашут, хуй знает почему! И никакого учёта у нарколога. Сделали бы диалез, запустили их заново и усё. какая им хуй разница от чего и почему?
А по теме: Я даже вспоминать наше ГНБ не хочу, такая там хуятина тоскливая. Мутили конечно, вмазывались, но весёлого в этом на самом то деле мало. Раз заехал на больничку с дозняком МЕНЬШИМ чем стал после больнички. Барыга заехал а у него с собой мясо было, пятёрочка бодрая. И вот он меня раскумаривал за то, что я его в метро с "ветерком" ставил. А то он по мышце да по мышце, уже и забыл что такое приходъ.
А дороги куда спрятать?))
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Я помню с врачом до усёру стоял что я не джанки блядь, заебал меня тогда этот упырь. И в глаза фонариком полез, я уже чуть не отпихивал его, иди на хуй - кричу - чё ты приебался ко мне?! Пиши направление и иди на хер!!! Я ничё не покажу! В итоге всё ОК. Я уехал на больницу и всё. Никаких учётов. Правда потом, когда меня сдал мусарам мой кореш, вот тогда и учёт уже от доблестной прокуратуры, и учёт, и лишение прав на тачку (правда судья или кто то там наебались и лишили меня прав с совсем другой серией! Которых и в природе то не существует). теперь меня ебут судебные приставы, что бы я сдал права эти, а как я их сдам, если их нет!!?? Но ничё, я и так не выезжаю за пределы Рфии.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
В мск лежал 20 больнича в гнойном,врачи были на высоте, ногу отрезать не стали ,а залечили за 2 недели,от денег отказались. Склиф,комерция рулит там каэш но лечиться там можно. Ну ,а за то, что я торчал там безбожно отписывать не стану. Кормили везде вполне норм.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Без денег или хороших знакомств в Склифе нехуй ловить,тул.бумагу медсестры продают хули говорить,не когда не думал что в склифе такой разгул всем пох если ты нечего из себя не представляешь
 

JokerTuz

Юзер
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
158
А я вот в реанимации успел даже побывать!!!)) После неудачного суицида с герой!!)))) Ой, как я там лежал, это вообще отдельная история!!!))) Доктор такой подходит ко мне и спрашивает:

-"Где вы сейчас находитесь, знаете!?"
- "Знаю, в больнице!!!"
-"Верно!!! А в каком городе!?"
-"В таком то таком то.."
-"Верно!!! А в каом отделении!?"
-"......." * нелвокоре молчание*
-"В реанимации!! Мы спасли вас!!!! Вы сами то жить хотите!?"
-"Да..."
-"Ну вот и славненько!!!"
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
А я вот в реанимации успел даже побывать!!!)) После неудачного суицида с герой!!)))) Ой, как я там лежал, это вообще отдельная история!!!))) Доктор такой подходит ко мне и спрашивает:

-"Где вы сейчас находитесь, знаете!?"
- "Знаю, в больнице!!!"
-"Верно!!! А в каком городе!?"
-"В таком то таком то.."
-"Верно!!! А в каом отделении!?"
-"......." * нелвокоре молчание*
-"В реанимации!! Мы спасли вас!!!! Вы сами то жить хотите!?"
-"Да..."
-"Ну вот и славненько!!!"
А че геры пожадничал что тебя откачать смогли надо уж было по бане насыпать тогда бы 100% кони двинул бы?
 

JokerTuz

Юзер
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
158
А че геры пожадничал что тебя откачать смогли надо уж было по бане насыпать тогда бы 100% кони двинул бы?
Да насыпать то я насыпал, от души, так сказать!!!))))))) Только вот, нахрена же я тогда сам на себя скорую вызвал!?)))))))))) Да хуй меня знает, дурака!!!))))))
З.Ы. сейчас зато вот инвалид, с бессрочной группой, пожизненно!!!))))))
 

JokerTuz

Юзер
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
158
Да насыпать то я насыпал, от души, так сказать!!!))))))) Только вот, нахрена же я тогда сам на себя скорую вызвал!?)))))))))) Да хуй меня знает, дурака!!!))))))
З.Ы. сейчас зато вот инвалид, с бессрочной группой, пожизненно!!!))))))
ага, конечно же!!!!!!))) Ты бы ещё зашёл прямиком в саму БОЛЬНИЧКУ!! И прямо в отделении реаниматологии и упоролся бы!!!))))) чтобы совсем уж безопасно всё было!!!)))))) А чё!?))) И тебе -мгновенная помощь и медикам возни меньше... А то на носилках то его принеси... Привези/отвези/доставь/предай... А тут, бац!!!))) Здрасьте-проходите, раздевайтесь, расслабляйтесь!!!))) прям с порога, "с коробля и сразу на бал!!!"))))))
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Без денег или хороших знакомств в Склифе нехуй ловить,тул.бумагу медсестры продают хули говорить,не когда не думал что в склифе такой разгул всем пох если ты нечего из себя не представляешь
Батя электроинженером работает в метро, он ща на пенсии но зав складом и по ходу молодых обучает, не отпускают, вроде сильно не напрягается да сидит, хотя пенсию урезали, как работающему пенсионеру.

Так вот, лет 10 назад на Рижской в тоннели был обвал, когда они электрику чинили, батя ключицу сломал, отвезли в Склиф, короче там начальство столько денег вбухало, чтобы он заяву не накатал, хуле, травма на производстве, еще тех проблемы в московском метро, об этом в слух не говорят. Короче, как бай лежал в Склифе на бабки начальства, ресторанная еда и тд, такие дела.

Я тут если о себе буду писать, далеко пойду, только во второй инфекционной на соколинке лежал 12 раз, кроме шуток, хавчик везде не ахти, медицина совковая, если денег нет, результат лечения 50/50, как повезет.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
С тубиком на соколинку заезжал в боксовый корпус,куреху через передачи тянули или ногами через охрану-свиданки) пиздец 21й век бля)))
 
  • Like
Реакции: Lion

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Если ты в новом корпусе лежал, норм, там двухместные боксы с душем и туалетом, чисто и хавку в палату носят. Просто с собой надо брать планшет или ноут, чтобы нескучно было. Иногда можно выскочить, сказать что в храм хочешь сходить, маску дадут и куртку, выйдешь да встретишься для дачки с другом. А так всю охрану знаю, я же местный, жил рядом, если за 2 года охрана не поменялась, там ребята в основном с Татарстана, ЧОП их оттуда набирает, на машине меня так пропускали а так за сотку, а передачи и свиданка тоже без проблем, по сумме как договоришься.
 
Сверху Снизу