кто как валялся (или щас) в больничке

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
в хирургическом отделении после операции уже 2 недели. седня более менее получше стал чувствовать.
принесли ноут и мтс-модем, буду заходить по мере возможностей. самое страшное вроде позади, но
валяться еще придецца
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: валяюсь в больничке

поправляйся, иногда надо полежать подумать
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Re: валяюсь в больничке

sliff, желаю скорейшего выздоровления! Не падай духом!
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Re: валяюсь в больничке

Урош Мишић написал(а):
а первопричина операции в чем?
врожденный дефект - незарощенный урахус. не беспокоил особенно, но этим
летом начались проблемы. пришлось оперироваться. операция проходила сложно,
при сильном кровотечении. обещали 7-8 дней в стационаре, лежу уже 14 и по ходу надолго.
началось загноение, поливает как с ведра, так чувство как будто подыхаешь.
но седня бодрячком первый день)
Dara, спасибо и тебе всего хорошего.
филипп, да полезно, но когда больничный не оплачивают, а скоро платить за кредит,
думаешь как бы побыстрее свалить отсюда.
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
Re: валяюсь в больничке

sliff не болей браза))) все пройдет............
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Re: валяюсь в больничке

RuBel-33, спс браза, чувствую себя и правда лучше.
кстати, тему можно расширить, если бы участники поделились интересными
случаями из больничной жизни в стационаре!

начну с себя из свежего: через пару часов после операции, когда я еще отходил от наркоза и уже был вмазан
трамалом в качестве обезболивающего, мне звонит на трубу варщик и говорит, что все уже посажено на кору,
нужен только кислый. пришлось мне подключить друга в теме, который сделал все движения и через несколько
часов я уже упоролся в сопли качественным черным. медсестры недоумевали, что поздним вечером я все не могу
отойти от утреннего наркоза) после этого случая друзья меня еще трижды накуривали, но это мелочи.
а вам есть че вспомнить прикольного из больничной жизни?
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
Re: валяюсь в больничке

выздоравливай. правда.)

про стационар рассказать нечего. я убежала после лапароскопии и сильного кровотечения из больницы сразу, как только от наркоза отошла.
обезболивающим меня нихуя не кололи, кстати. суки-медсестры)
ну, врачи, собсно, охуели, когда я собралась домой спустя сутки. обычно неделю лежат после лапароскопии, колят всякие препараты, ставят капельницы.
Урош Мишич, собсна, лучше медсестер за мной дома ухаживал)
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: валяюсь в больничке

sliff
Выздоравливай скорее!
Про больницу особенно рассказывать нечего т.к. лежала там в основном изза наркоты (3 раза в реанимации и 4 раза-в наркологии).В реанимации мало че помню там как получше станет домой выписывают а в наркологичке...Да хз про 17-шку тут отдельная тема уже есть и там нифига хорошего там не лечат а калечат(А прикольного?Мутили мы там и не раз, в карты играли на колеса...Да от нашей медицины я вообще в шоке что в горбольницах что в поликлинике.В больницу меня возили по скорой правда не положили нифига.Помню было это 1-го января после НГ сразу...
 

Джони У

Местный
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
1,336
Адрес
прогнивший Запад
Re: валяюсь в больничке

выздоравливай!!! А я в больнице лежал пследний ра в детстве. Ну а из больничной жизни могу вспомнить рождение своих детей, я был от начала и до конца вместе с женой. А вот в чем прикол получился, что оби они родились(дочери) в одной больнице и в той же палате, женщины находятся в одноместной палате и там же рожают прямо в палате, обстановка как дома почти, у кого осложнения увозят конечно в операционную. Мои родились без осложнений, увидил я в общем как рождаются дети.
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
Re: валяюсь в больничке

sliff поправляйсо!
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Re: валяюсь в больничке

Хорошее настроение и ммдобрые други(кои у тебя имеются))Верный путь к выздоровлению!!!ВЫЗДОРAВЛИВАЙ!!это даже не пожелание.. Это установка>ТЫ СИЛЬНЫЙ!!)))
А мне с больницами,,повезло,,в основном травм-гия-рука крякх(перелом в10л),а потом регулярно1р в 2г,то флегмоны,то панариции..последние2а в тор4е-1й выбивал дверь,а стекло упало на голень над стопой>перерезало все сухожилия,кроме Ахил-го,сосуды(спс Боху!!хирург все сшил..хожу..2е угнанный упал с забора 2м выс.вниз головой(смешноо)ключица хряссь!!после опирации укололи омнопоном и я убежал...на прогулку))извени за тарaбарщину)истории))будь бодрячком Брраза не кх!!а ррк))
 

Kpu3uc13

Юзер
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
167
Адрес
Samara region
Re: валяюсь в больничке

Выздарвливай .=^.^=.
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Re: валяюсь в больничке

спасибо ребята на добром слове) реально от таких пожеланий поднимается настроение
и хочется поскорее выздороветь)) а бывали тяжелые дни на едине с собой, никто не звонит,
а если звонили аж разговаривать не хотелось - так херово было.
еще заметил, что друзья в беде познаются, лучшие навещали, а остальные и не друзья значит, а знакомые..
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
выписали на амбулаторное, по ходу еще долго нетрудоспособный буду, раны до сих пор кровоточат((
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
sliff написал(а):
выписали на амбулаторное, по ходу еще долго нетрудоспособный буду, раны до сих пор кровоточат((
главное знай, что тебя тут ждут, напрягать сильно не будем порядок наводить, выздоравливай!!!!!!

sliff написал(а):
а вам есть че вспомнить прикольного из больничной жизни?
долга рассказыватьь почему так получилось, пили спирт, расскажу концову тока, вобщем так получилось, что пацыки где я лежала насцали в аквариум человек так 5 нас было, рыбки передохли наутро, не все но аквариум на этом кончился, а спирт кстати тоже разбавляли водой из аквариума, вот что таблы делают
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
lina написал(а):
sliff написал(а):
выписали на амбулаторное, по ходу еще долго нетрудоспособный буду, раны до сих пор кровоточат((
главное знай, что тебя тут ждут, напрягать сильно не будем порядок наводить, выздоравливай!!!!!!

спасибо)) определенно иду на поправку)
sliff написал(а):
а вам есть че вспомнить прикольного из больничной жизни?
попытался тут намедни вспомнить сколько раз лежал в больничке по разным поводам, вспомнил 8 раз, может больше.
вроде молодой, а столько болячек. и если причина была только в драгсах..
при чем когда лежишь в больнице, мучаешься, думаешь - как же мне больно и плохо, врагу бы не пожелал такое перенести.
но стоит послушать другие больничные истории и посмотреть, как мужикам ноги отрезают, как получают компрессионный перелом позвоночника,
как камни в почках шевелятся и т.д. и т.п., сразу как то легче становится..
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

Боб

Покойся с миром
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
1,092
Лежал 2 недели со сломанным носом-было весело, бухали, курили план, лежал с нами дурик один, так его накурили пенопластом раз и по-приколу подсказали съесть поллитрову банку заварки от чефира.

Лежал с гепатитом 5 недель, было весело, убегал на заморочки, спустя две недели лежания.

Лежал 3 недели с проломанной головой, был в системе тогда, девочка ширку носила, два раза в день, утром дверь открывалась в палату и меня будил крик: Маршрутер, на процедуры (и шли во двор больницы колоцо)

Лежал с ножевыми 6 недель, тоже на системе, но смог пробить уколы трамала (развел врача даж без денег) думаю там и переломался.
 

Tortoss

Юзер
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
131
Адрес
Центр
Предпочтения
Китайская пластмасса
Хотел снять шизу спайсиком помого а вот почки напроч отказали. На 3 день обезвоживания и диких судорог сдался. Итог реанимация и учет нарколога сцука, зато живой!
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Итог реанимация и учет нарколога сцука, зато живой!
Ну так ты сам себе злобный Буратино. На хуя говорил про наркотики? Сказал бы просто - почки не пашут, хуй знает почему! И никакого учёта у нарколога. Сделали бы диалез, запустили их заново и усё. какая им хуй разница от чего и почему?
А по теме: Я даже вспоминать наше ГНБ не хочу, такая там хуятина тоскливая. Мутили конечно, вмазывались, но весёлого в этом на самом то деле мало. Раз заехал на больничку с дозняком МЕНЬШИМ чем стал после больнички. Барыга заехал а у него с собой мясо было, пятёрочка бодрая. И вот он меня раскумаривал за то, что я его в метро с "ветерком" ставил. А то он по мышце да по мышце, уже и забыл что такое приходъ.
 
Сверху Снизу