Кто как убивает время?

Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
59
Предпочтения
Скорость
Вы не написали сообщение
 

Вложения

  • 2001.jpg
    2001.jpg
    1,022.6 KB · Просмотры: 33

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Читаю книги на электронной книжке-читалке, смотрю телевизор, нарезаю круги (хожу туда-сюда по коридору), сижу на этом форуме (иногда на мотыльке), просматриваю ленту на фейсбуке...
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
а я читаю книги в бумажном варианте!!! шмонаюсь по улице с наушниками в ушах!!! а еще в инете просматриваю статистику по короне!!! Россия вышла на тропу войны и правильно сделала страна с такой историей, культурой, традициями не имеет права быть слабой вот завели ветку про украину там в основном мандалорец и талидомид пишут уж Германия какой умный человек в моих глазах и то я прям хз че сказать очень жаль что форум приобретает политическую окраску((((
 

Shadowhunters_2022

Новичок
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
7
Предпочтения
Психонавтика
Всё п шут как убить время. А у меня другой вопрос "а как его достать ещё?".
Рил, очень мало 24в сутках, ты только начал что-то делать, во что-то выливать я и тут бац, все день закончился.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а я читаю книги в бумажном варианте!!! шмонаюсь по улице с наушниками в ушах!!! а еще в инете просматриваю статистику по короне!!! Россия вышла на тропу войны и правильно сделала страна с такой историей, культурой, традициями не имеет права быть слабой вот завели ветку про украину там в основном мандалорец и талидомид пишут уж Германия какой умный человек в моих глазах и то я прям хз че сказать очень жаль что форум приобретает политическую окраску((((
И тут блядь война. Ну думал хоть некоторых тем на форуме это не коснется. А нет. Вообще на хуй эту войну. Лучше поговорить о чём небудь действительно полезном и интересном.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Как я убиваю время, да ни как. Точнее оно меня убивает. То банки собираю, то на помойках, то на полигоне ковыряюсь. В приёмку металл тоскаю. За просрочкой ушёл. Просрочку домой принёс, её разбирать надо (что обрезать, что сразу в холодильник). Теперь скоро ещё и дача прибавится. Недавно туда выезжал.
 
П

Придурок какой-то

Как я убиваю время, да ни как. Точнее оно меня убивает. То банки собираю, то на помойках, то на полигоне ковыряюсь. В приёмку металл тоскаю. За просрочкой ушёл. Просрочку домой принёс, её разбирать надо (что обрезать, что сразу в холодильник). Теперь скоро ещё и дача прибавится. Недавно туда выезжал.
есть такой синдром плюшкина ..может у тебя в начальной стадии развивается
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
проблематично после меда стало убивать время чо и нажираюсь постоянно синькой и фенобарбиталом. тогда летал - все интересно - куча дел всяких. а щас не могу себя фильм заставить доглядеть. силы пояились- стал много ходить. по райончику. туда зайдешь, сюда зайдешь. болтовня и тд. по хорошему надо опять возвращаться к нормальному вниманию и активному образу жизни. походу придется через волю.
ПС а вообще время имхо не надо убивать а надо учиться както растягивать) оно само нас итак убивает. бывает курнешь с утра в солнечный день, навалишь герцов на колонках и думаешь -вот бы это навсегда-. но нет. оно вечно кудато нас уносит)
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
По мимо домашних дел и детей, читаю книги, помогаю мужу (у него фирма водяных скважин, приходится работать с рекламной, поиском информации, обходом законов и т.д.) в принципе времени нету встаю в 7 утра, спать ложусь до 24 а лутьше в 22) иногда уезжаю на 2-3 дня в деревню чтобы отдохнуть от всего и детей
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Новое хобби выращивание цветов и специй
 
  • Like
Реакции: +++

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
проблематично после меда стало убивать время чо и нажираюсь постоянно синькой и фенобарбиталом. тогда летал - все интересно - куча дел всяких. а щас не могу себя фильм заставить доглядеть. силы пояились- стал много ходить. по райончику. туда зайдешь, сюда зайдешь. болтовня и тд. по хорошему надо опять возвращаться к нормальному вниманию и активному образу жизни. походу придется через волю.
ПС а вообще время имхо не надо убивать а надо учиться както растягивать) оно само нас итак убивает. бывает курнешь с утра в солнечный день, навалишь герцов на колонках и думаешь -вот бы это навсегда-. но нет. оно вечно кудато нас уносит)
Привет Миш !!! че ты слез с меда!!! и грабить пчел пойдешь!!!!???
 

Yournero

Новичок
Регистрация
30 Апр 2022
Сообщения
11
Предпочтения
Покуриваю
Тик ток всем в помощь, правда может начать казаться что мир состоит исключительно из наркоманов.
 
  • Haha
Реакции: +++

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Привет Миш !!! че ты слез с меда!!! и грабить пчел пойдешь!!!!???
здарова Сань! вот честно даже за планчиком ехать лень. на кумарах так проникся состоянием -мозги никто не делает и слава Богу- что просто кайфую от трезвости. стареем кароче уже и жалко и время и деньги на наркотики тратить))
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
здарова Сань! вот честно даже за планчиком ехать лень. на кумарах так проникся состоянием -мозги никто не делает и слава Богу- что просто кайфую от трезвости. стареем кароче уже и жалко и время и деньги на наркотики тратить))
Привет Миш а я пью ебаные майские праздники лиру никак ненаутить не могу руцепт написали напился и не пришел к терапевту завтра!!!! препарат учетный в регистратуру не выдают в кабинете у врача лежит пиздец!!!!
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Знающие люди, которые ни в коем случае не будут пиздеть (поэтому им следует всецело и безоговорочно доверять) говорят, что частота поменялась, и в сутках теперь не 24 часа как это было раньше, а всего лишь 16. Быстрее оно течет. Вот. Доубивались...
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
проблематично после меда стало убивать время чо и нажираюсь постоянно синькой и фенобарбиталом. тогда летал - все интересно - куча дел всяких. а щас не могу себя фильм заставить доглядеть. силы пояились- стал много ходить. по райончику. туда зайдешь, сюда зайдешь. болтовня и тд. по хорошему надо опять возвращаться к нормальному вниманию и активному




образу жизни. походу придется

Ой, блин, тоже проблемы фильм доглядеть, книгу дослушать , фильм выбрать
ПТ: гулять люблю из трезвости и просто сидеть на лаффках, музу слушать, болтать ни о чем, пытаюсь делать что то новое, но это отдельная тема и даётся с ьрудом. Сейчас аще в больничке лежу)).
 

Владвлад

Новичок
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
25
Предпочтения
Психонавтика
Сейчас фен, через часок пивасом Родиону, а через три часа травы покупаю 8)
 

Lightich

Новичок
Регистрация
7 Май 2022
Сообщения
16
Предпочтения
Скорость
Довольно давно нашел себя в музыке и горя не знаю. Теперь всегда, если грустно - гитарку в руки и на всю общагу завывания
 
  • Like
Реакции: stig

Мэлс

Юзер
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
56
Предпочтения
Не Употребляю
Дом, работа, интернет, пивас. Под гитарку да, по молодости выто-перевыто. Сейчас висит почетно на стеночке, а для "щаз спою" караоке тынц и аккорды учить не надо, и текст запоминать.
 

drk733

Новичок
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
9
Предпочтения
Психонавтика
фильмы,форумы,ютуб,книги
 
Сверху Снизу