Кто как убивает время?

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Серьезные дела это какие ??? Малолеток клеить штоль?:D
 

Thom_Yorke

Юзер
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
202
Вот тут авторитетный мужик заявлял уже как-то:
00dc565a6fd87ce9988232d6575e5ad1.png
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Ага.. у меня бабушка тоже самое говорит:hi_hi_hi::hi_hi_hi::hi_hi_hi:
Молодец твоя бабушка, умничка :up:
Серьезные дела это какие ??? Малолеток клеить штоль?:D
Раз это тебе пришло в голову, видно, что всё время думаешь об этом. Значит, для тебя это серьёзное дело. Для меня нет)))
Вот тут авторитетный мужик заявлял уже как-то:
Правильно заявлял, просто кому что приносит удовольствие. Кому онлайн-игры, кому - хобби в сети.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Изготовляют шапочки из фольги
 
B

Bullett

К чему эти ницшеанские размышления о времени, всё это каждый слышал ещё когда материнское молоко вкушал. Тут же вопрос ясно поставлен:
допустим, вы дожидаетесь какой-то даты/часа/звонка/встречи и т.п., и у вас от ожидания чувство в солнечном сплетении, что называется "сосёт под ложечкой". Чем вы себя занимаете, что бы отвлечься от нудного ожидания чего-либо?
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
блин...да если ты ждёшь чего то с вожделением, что характеризуецца "сосанием под ложечкой", то никакие танцы с бубнами тебя не отвлекут от ожидания этой даты...
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
блин...да если ты ждёшь чего то с вожделением, что характеризуецца "сосанием под ложечкой", то никакие танцы с бубнами тебя не отвлекут от ожидания этой даты...
Я как-то поставил ставку на футбол. Если бы она сыграла, выиграл бы 900 евро, если нет, проигрыш был около 1400. Отвлекался телевизором, время тянулось долго) Ставка сыграла.
 
  • Like
Реакции: stig

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
включил телеящик, а там.. смешарики - через 5 минут просмотра я понял, какой замечательный был день, пока я не включил телеящик. пойду сварю кофе и буду курить на лоджии, обозревая окрестности - осталось "убить" минут 20, а там уже есть некоторые дела.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Буду убивать книжкой какой нибудь, старой. Три дня выходных. Настроение паршивое на улице козёл. ЧМ ещё этот сраный. К нам нагнали мусоров 8000 человек в помощь нашим 100 000 (несправляются пидоры) по улице хуй пройдёшь. ФпиздуФсе. :-(
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Собираюсь на выставку Бэнкси в ЦДХ.Заинтригоана его анонимностью.
 
Сверху Снизу