Кто как убивает время?

Barss

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
64
Предпочтения
Скорость
блять, его нет свободного....
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
онлайн игры.... самый главный убийца времени, есть начало но никогда нет конца. До того вживаешься в этот виртуальный мир, привязываешься к людям, что он становится второй реальностью. А у некоторых первой... И бросить почти невозможно, это как наркотик.
да было дело)играл в world of warcraft)
 

Мэт

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
498
онлайн игры.... самый главный убийца времени, есть начало но никогда нет конца. До того вживаешься в этот виртуальный мир, привязываешься к людям, что он становится второй реальностью. А у некоторых первой... И бросить почти невозможно, это как наркотик.

согласен.
где то в 2013м я познакомился с девушкой, которая играла в эти игрушки, при чем играла, это мягко сказано, она в них жила !
все свободное время, -туда, все свободные деньги, - туда. ну и т.д.
но не суть, когда мы занимались "волшебством":smu:sche_nie:, ей прилетело сообщение, она сказала "это важно" прочитала и ...
с криком "наш замок атакуют" соскочила с меня, и голая ! (с халатом в руке,) убежала на кухню ! (т.к. там связь лучше, + у нее там кресло и мышь) !

я был просто в ахуе ! :sh_ok:
причем она потом пыталась мне доказать, что это нормально, т.к. потрахатся можно и потом, а замок захватят, и вернуть его будет очень сложно ! :facepalm:
когда я понял что она не шутит, я аху.. второй раз.
а с виду нормальная девушка, ну в телефон часто лазит, ну дак сейчас вся молодежь такая.
растались мы быстро, т.к. я понял, что она эльфийка, а я орк, и вместе нам не быть. :proshai:

все чистая правда, и было со мной, (ну может не много преукраил, но только не много.) :-:ok:-:
не соврать, красиво не расказать. (с) рус. нац. пословица.

п.т.
читаю книги, желательно детектив, что б сюжет закручен, и постоянно держал в напряжении. :ga-ze-ta;
ну и интернэт конечно. :crazy_comp:
если ждать осталось меньше часа, курю одну за одной. (правда потом голова болит, или подташнивает, но ведь это потом.) :jn_pu_sk:
ну и наш любимый сайт ест.-но. :cool_cool:
вроде все.
:hot_zloy:)
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

Barss

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
64
Предпочтения
Скорость
поддерживаю....оно не понятно, какая на самом деле реальность, да и есть ли она....одни иллюзии вокруг
 
B

Bullett

Вчера наткнулся на рекламу какого-то игрового сервиса, там смысл такой, что все системные требования игрухи сервис берёт на себя, т.е. даже если у тебя древний комп, то удалённый сервер как бы предоставляет свою мощь, и можно играть во всё, что хочешь. Если эта хрень реально работает, то ухх загамаю я, столько всего классного вышло из того, что мой ноутик не тянет)) Только я забыл как это называется:D
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Убить время не возможно .
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
тернетпространство и работа
изредка прогулки,походы,покупки...
вобщем как то так...
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
прогулки с псинами да ютубчик ..на данный момент только так ..
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
время сука не хватает , приходится ещё и реанимировать ......:D
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
с утра до вечера работа-работа-работа (ну и дорога из дома на работу и с работы домой), и даже в субботу работа, и так всегда
 

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
С вами ребятки убиваю,вот зайдешь на торч и час как корова языком
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
когда под семечками, время в кайф течёт
 

SadFrog

Активный Юзер
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
Фен отлично убивает время :D 3-4 дня пролетают как один.. а так на работе тоже быстро идёт, ибо повезло с интересными задачами. А вот вечером дома тянется, делать нечего, поэтому да - книжки, сериалы, торч
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Зачем его убивать? Его ценить и беречь надо. Никогда не понимал и не пойму людей, тратящих время на онлайн-игры. По мне - совершенно бесполезная и бездарная трата времени. Имея комп с доступом в инет, можно делать серьёзные дела, которые в 100 раз интереснее и увлекательнее каких-то игрушек!
 

SadFrog

Активный Юзер
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
Зачем его убивать? Его ценить и беречь надо. Никогда не понимал и не пойму людей, тратящих время на онлайн-игры. По мне - совершенно бесполезная и бездарная трата времени. Имея комп с доступом в инет, можно делать серьёзные дела, которые в 100 раз интереснее и увлекательнее каких-то игрушек!
Есть такая еврейская мудрость: «у каждого Абрама своя программа»
Те, кто задротят, не понимают тех, кто гоняет сериалы/кино/книги, и наоборот, а кто-то все успевает комбинировать
 

The And*oFF

Юзер
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
291
Адрес
Иллюзии
Предпочтения
Покуриваю
Вот-вот начнётся хорошая и тёплая погода...И поймать меня можно только в двух местах,на работе или в лесу (с книгой или под кислыми)!
 
Сверху Снизу