Кто что предпочитает?

Кодеиновые лекарства или Залдиар?

  • Кодеиновые

    Голосов: 11 28.9%
  • Залдиар

    Голосов: 7 18.4%
  • Оба нравятся

    Голосов: 3 7.9%
  • Не один из предложенных

    Голосов: 7 18.4%
  • Что то другое(своё)

    Голосов: 10 26.3%

  • Всего проголосовало
    38

1612

Юзер
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
113
Адрес
18 Россия
Трам не пробовал поетому говорю за коду. А коду люблю поглащать в Нурике. Мне как то сильнее он кажется.
Кушаю без отбивки, чем больше грязи в организм тем сильнее прет.
Грязи мы не боимся, пуганые уже. Было такое что бился герой забодяженой на газ воде тархун и фанта :-| . Но ето уже другая тема.
 

Fairy

Юзер
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
120
Адрес
Алтай
Трам и золдиар пила только на кумарах, вывод сделать немогу. Но с удовольствием бы попробовала, так скажем в целях дегустации
Из прочих предпочитаю Н+ состав больше вроде закинулся немножку и уже хорошо.
С коделака я сильно отекала пока перекумаривала поэтому пила терп и н+. А сейчас вроде ничего, но все равно низкое содержание в коделаке пьешь его пьешь а толку нету (((((
Ну я правда пью коду не чтоб хорошо стало а чтоб только боль снять, по чуть чуть, поэтому прихода хорошего настроения я сейчас неиспытываю, мне постоянно плохо, просто иногда с кодой получше становиться. Какоето психологическое противостояние против таблеток. Я за всю жизнь столько не выпила сколько за последнии 2 недели. Исключая юность, там только отлетали стандарты но в основном феназепам, еще какието назепамы забыла, прикольно было. В школе на первой перемене закидывать начинаешь, последний урок и все дальше из памяти стирается. Ужас 8O
Вот кончится вся эта фигня закину сразу 2 стандарта коды, прочуствую кайф ))))
 

1612

Юзер
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
113
Адрес
18 Россия
О боже. Вчера попробовал впервые трамадола. А именно: трамадола + працетамола(Залд).
Скажу я вам что по мне кодеин прет как то приятнее. Ну ето каждому свое. А я теперь яственно за коду больше!
Хотя у трама кайф своеобразный и прикольный тоже, например заметил что потееш страшно и голова какая то другая стает. Несовсем как под кодой.
1:0 в пользу коды я
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я употреблял трамал в/в на кумарах. помогало, но его действие больше было похоже на быстрые.а вот микс с герой не понял.он правда просроченный был децл.
 

Shinya

Новичок
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
16
Адрес
UA
По мне трам из аптеки самое то. Прет долго и качественно, чем бы не пробовал его заменить нифига не то пальто. Кода только нормально вотрет и сразу начинает отпускать и активности никакой. Трам реально ближе к черному.
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Arhi написал(а):
echonomix-ты гонишь насчёт нурофена это просто бред там ИБУПРФЕН а теперь представь сколько ты его сжираешь в 3-х пачках посчитать не сложно 7.2 грамма ты хоть врубаешься сколько это и это не просто травка как в коделаке это яд замедленого действия!И то что ты не чувствуешь побочек радуйся что у тебя такое хорошее здоровье! :roll:
а какие именно побочки от ибупрофена, скажи мне пожалуйста?
какие органы страдают (кроме желудка)? и ссылочку на источник

по теме: трамадол сам по себе на меня действует как быстрые (но хуже), я его потребляю только в миксе с кодеином. по всей видимости это СИОЗСиН, который является частью молекулы трамадола (кстати, под торговой маркой велаксин продаётся, может кому понравится).

поэтому я за кодеин голосовал.
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Treisy написал(а):
echonomix написал(а):
а какие именно побочки от ибупрофена
Изъязвление слизистой желудка,язва...
да, я знаю про это. но сода из 5 пачек терпинкода или коделака мне лично по желудку бьет (в смысле это ощущается, болит желудок от соды у меня и еще морда опухает, не от аллергии, т.к. я принимаю антигистамины, а именно от соды), а заменяющие 3 пачки н+ нет.

я не агитирую за н+, просто информации о токсичности ибупрофена я так и не нашел, кушал его постоянно и никаких побочек не замечал, да и эффект его мне больше нравится.

просто я коделак и терпинкод вообще не мог есть в итоге, от них сразу же опухшее лицо.

ps: хорошо, что щас ничего не жру, и больше не "тестирую" на себе всякое дерьмо типа ибупрофена в больших дозах
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Я терпинкод тоже не могу есть не в каком виде,нурик то пить гораздо проще,но у меня от него начинается сильная боль в груди,как будто от ожога реально,дышать больно,попьешь че нибудь-и немного отпускает,я думаю это от ибупрофена...
 

Тори Рэн

Новичок
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
44
Я тоже предпочитаю медленный кайф. Трамал ..
А вот с кодой не разу ни сталкивался,
Сколько нужно жрать коделака или аналогов его.. Скажите Че как...
И в торч аптеках у вас его продают??
И Скока он кстати стоит ?
 

Гудвезер

Активный Юзер
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
418
Предпочтения
Опиаты
Ну дааааа, трамал куда лучше, да и гуманнее по отношение к организму..... С ним и за руль можно сесть, и на бабу лечь......и от того и от другого действия кайфово становится......а когда начнет попускать, тупо перед теликом сидишь и залипаешь))))) по мне это самый лучший вариант отдохнуть и расслабиться, да и девушка потом ходит веселая посе всего того, ну понимаете))))
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Трамадол т.к с аптечным кодеином не сталкивался... Многие говорят что в семечках считай один кодеин, если так, то за код в семечках....
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
да и девушка потом ходит веселая посе всего того, ну понимаете))))
Не понимаю, поподробней пожалуйста с этого момента. Что за недомолвки, рассказывай, что ты там с ней вытворяешь.
 

Гудвезер

Активный Юзер
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
418
Предпочтения
Опиаты
:hi_hi_hi: стыдно даже говорить об этом
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Делать не стыдно,а говорить стыдно.
Квази скромник.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
Делать не стыдно,а говорить стыдно.
Квази скромник.

ну всё же ясно, как белый день:

и на бабу лечь...

он на неё ЛО-ЖИТ-СЯ ! просто ложится и всё. конечно, ей смешно становится )))

spacer.gif
 
Сверху Снизу