Кто что предпочитает?

Кодеиновые лекарства или Залдиар?

  • Кодеиновые

    Голосов: 11 28.9%
  • Залдиар

    Голосов: 7 18.4%
  • Оба нравятся

    Голосов: 3 7.9%
  • Не один из предложенных

    Голосов: 7 18.4%
  • Что то другое(своё)

    Голосов: 10 26.3%

  • Всего проголосовало
    38

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Какой из прущих препаратов вы предпочитаете больше:Кодеиносодержащие(Терпенкод Коделак Нурофен+ и др) или Залдиар ну или что то другое?Почему(учитывая факторы силы раскумарки; доступности; цены; и др. факторы)!
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Лично я предпочитаю Кодеиновые а конкретно люблю Коделак!Т.к можно закинуться без отбивки(нет парацетамола)Стоит дешевле и проще приобрести! :)
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
У мну вот тоже кодеиновые, но тока терп - для моей тушки он как бе менее всего вреден из всех кодосодержащих, проверено временем...
О таблах с парацетой(любых) я даже и не говорю - мну их не выдержит долго, даж с отбивкой. Вот трама чистого я б миксанул с той же самой кодой отбитой :)
И вообще я ща перекумарился почти)
 

Darren

Местный
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
залдиар...ибо кода как-то никак вообще сколько не пытался хавануть ни разу эффекта не дало...ВОООБЩЕ без эфекта...это что-то типо индивидуальной непереносимости.
 

Iprit

Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
135
Адрес
Западная сибирь
Нурик меня прет сильней.поэтому жру его.С терпа и коделака блюю так что не до кайфа.
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Iprit написал(а):
Нурик меня прет сильней.поэтому жру его.С терпа и коделака блюю так что не до кайфа.
А нурик не отбитым жрать это гон ибо нутру пизда прийдёт!А если с терпа и коделака стругаешь вкидывай какой нить антиалергический препарат их масса я предпочитаю димедрол ну если не можешь его намутить то любой другой!
 

Makas84

Новичок
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
33
ИЗВЕНТИЛЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!
 

Makas84

Новичок
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
33
Кто подскажет? я как-то Гликодина 2 флакона смешал с кипятком, выпил значит это и чють кони не двинул! сутки блевал. Че, кипяток усиливает эфект что-ли?
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
залдиар.кто ищет тот всегда находит. :hi_hi_hi:
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Makas84 написал(а):
Кто подскажет? я как-то Гликодина 2 флакона смешал с кипятком, выпил значит это и чють кони не двинул! сутки блевал. Че, кипяток усиливает эфект что-ли?
Чем больше температура тем быстрее и сильнее торкнит(думаю почему всем понятно и это объяснять не надо)
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
Залдиар!так как мне его 20 достаточно,а других надо значительно больше.да и как то роднее он. ;-)
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
Arhi написал(а):
Лично я предпочитаю Кодеиновые а конкретно люблю Коделак!Т.к можно закинуться без отбивки(нет парацетамола)Стоит дешевле и проще приобрести! :)
интересно, это мое субъективное очучение или нет? меня терпинкод гораздо больше прет, чем коделак! хотя веса одни и теже вроде...

у кого как?
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
Arhi написал(а):
Makas84 написал(а):
Кто подскажет? я как-то Гликодина 2 флакона смешал с кипятком, выпил значит это и чють кони не двинул! сутки блевал. Че, кипяток усиливает эфект что-ли?
Чем больше температура тем быстрее и сильнее торкнит(думаю почему всем понятно и это объяснять не надо)

именно поэтому, когда был доступен трамадол нормальный в москве, я его ховал, а потом часто, очень часто запивал горячим зеленым чаем... Лубянка, Кузнецкий Мост, как много с ними связано... эх.... Дайти мне машину времени и я вернусь в 1999 год... ТАм была девочка, которая меня любила, и которубю я любил... там были движения и лавэ... "конец двадцатого века, девяностые годы, в газетах писали - беспредел, мы - называли это свободой..." (С)Гуф
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
cyborg101 написал(а):
Arhi написал(а):
Лично я предпочитаю Кодеиновые а конкретно люблю Коделак!Т.к можно закинуться без отбивки(нет парацетамола)Стоит дешевле и проще приобрести! :)
интересно, это мое субъективное очучение или нет? меня терпинкод гораздо больше прет, чем коделак! хотя веса одни и теже вроде...

у кого как?
А разница что в терпе кодеина основание а в коделаке кодеина фосфат!А основание прёт лучше вот и всё объяснение! :)
 

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
Лично мне нравиться Нурик ибо он только меня и вставил среди кодосодержащих препаратов, а залд я х.з. Не нашел в местных аптеках и под заказ не согласились привезти. Короче по доступности люблю кодеиносодержащие
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Ну всё же из всех кода содержащих коделак вне конкуренции так как и без отбивки можно и с отбивкой а нурик и терп тока с отбивкой а иногда когда гуляешь никайф заморачиваться и ийти домой так что коделак "экологически чистый"! :)
 

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
Arhi написал(а):
Ну всё же из всех кода содержащих коделак вне конкуренции так как и без отбивки можно и с отбивкой а нурик и терп тока с отбивкой а иногда когда гуляешь никайф заморачиваться и ийти домой так что коделак "экологически чистый"! :)
Да коделак возможно но там какая то шняга есть которая лично у меня убивает все приятные ощущения и начинает тупо грузить прибегаю к нему коде не часто раз в месяц от силы ибо это не мой кайф из в силу того из содержащих коду беру Нурик там больше коды хватает одной упаковки и чистое ощущение без груза на 5-6 часов настроения обеспечено
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Arhi написал(а):
А нурик не отбитым жрать это гон ибо нутру пизда прийдёт!
Только когда придёт эта самая pizda? К какому-нибудь человеку она пришла?
При ежедневном приёме я (да и не только) замечал побочки от коделака/терпинкода, а от нурофена плюс никаких побочек замечено не было. Именно ежедневное потребление, без экстракции, в количестве 3 и более пачек.

По теме: кодеин, или кодеин+трамадол(+феназепам+пипольфен/супрастин). Сам по себе трам - меня прёт примерно как амф (только хуже).
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
echonomix-ты гонишь насчёт нурофена это просто бред там ИБУПРФЕН а теперь представь сколько ты его сжираешь в 3-х пачках посчитать не сложно 7.2 грамма ты хоть врубаешься сколько это и это не просто травка как в коделаке это яд замедленого действия!И то что ты не чувствуешь побочек радуйся что у тебя такое хорошее здоровье! :roll:
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
млинн, вот была же уже такая тема и вроде даже я в ней отписывалась!Лана, и здесь напишу:короче, если выбирать между залдиаром и кодой-я выберу коду.Причем лучше-коделак, почему-то мне он больше нравится, да и привыкла к нему как-то больше...нурик+ почему-то для меня слабоват...А залдиар?Подходит как вариант во время синдрома отмены...и то-для меня лично только в 1-е 2 дня...А для кайфа-лично я этот трамадольный кайф не понимаю...поэтому и не беру его...Ну а если вообще из прущих аптечных препаратов-чаще всего беру коаксил.По одной лишь причине-я снова на системе :(
 
Сверху Снизу