Кто что предпочитает?

Кодеиновые лекарства или Залдиар?

  • Кодеиновые

    Голосов: 11 28.9%
  • Залдиар

    Голосов: 7 18.4%
  • Оба нравятся

    Голосов: 3 7.9%
  • Не один из предложенных

    Голосов: 7 18.4%
  • Что то другое(своё)

    Голосов: 10 26.3%

  • Всего проголосовало
    38

Гудвезер

Активный Юзер
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
418
Предпочтения
Опиаты
:DБля вот фантазия то у вас:D пошлые старикашки:D
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
И в трамале и в коде есть свои плюсы и минусы. Терпинкод даёт яркий эффект первые пол часа и то не всегда. Дорогой, даже очень дорогой!
500 рублей пачка, нужно минимум две. Трамал дешевый, прет ярко и долго. Но к траму бешенная толерантность и на голову он влияет негативно, ясности нет.
Мне очень понравился такой микс:
Два терпинкода, 600 мг трамала и 300 мг лирики:dan_ser: ваще улет
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Не слабый такой микс)))я все ж за трамчик причем 200й и ретард)))как когда то тогда во времена безпроблемной покупки данного препарата:)
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Трам успел поднадоесть, от коды не отказался бы.

на рампе видел сегодня, кодеина фосфат, грамм - 8к стоит ) Хз, чего там толкают - таблетки или порошок, но описание дебильное, рекомендуют употреблять по 0,05 - 0,1 г., не больше, интраназально или внутривенно, ну или виде сиропа с прометазином, картинка к товару - именно банка с таким сиропом, хотя понятно, что продают все-таки не сироп, странно как-то все, отзывов нет еще, готовых кладов тоже, по предолате - типа, но магаз вроде солидный
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
на рампе видел сегодня, кодеина фосфат, грамм - 8к стоит )
Вроде как не очень намного дороже, чем кодеинсодержащие таблетки в торч-аптеках. На эти деньги можно взять 16 пачек терпа (1280 мг кодеина основания), 16 пачек нура (1920 мг кодеина основания).
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
да ну кодеин ещё на рампе брать если там можно опиума взять с ангидридом за 3к
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Вроде как не очень намного дороже, чем кодеинсодержащие таблетки в торч-аптеках. На эти деньги можно взять 16 пачек терпа (1280 мг кодеина основания), 16 пачек нура (1920 мг кодеина основания).

В нуре вроде тож фосфат, основание должно быть круче. И если бы эти 1280 мг. были в виде чистого вещества, - базара нет, но там с содой и терпингидратом/ибупрофеном. И потом 16 пачек сразу, как я понял, вряд ли продадут.

да ну кодеин ещё на рампе брать если там можно опиума взять с ангидридом за 3к

грамм опиума - это на 1-2 раза сварить, грамм кодеина - на 5-7 раз. Так-то да, опиум вне конкуренции, но чистый кодеин - это, кстати, тоже не какой-то там терпинкод, другое дело, хз - насколько он чистый
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
В нуре вроде тож фосфат, основание должно быть круче. И если бы эти 1280 мг. были в виде чистого вещества, - базара нет, но там с содой и терпингидратом/ибупрофеном. И потом 16 пачек сразу, как я понял, вряд ли продадут.
Да, в нуре 1920 - это в пересчёте на основание. А так, соль, да, её побольше немного. Продать продадут сколько надо. Единственный плюс, что чистый продукт, отбивать не надо.
 

Hokc

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
27
Адрес
Napoli
Предпочтения
Покуриваю
Спасибо испанским друзьям за вкусный подгон)
 

Вложения

  • pIzzj4TSZio.jpg
    pIzzj4TSZio.jpg
    125.4 KB · Просмотры: 119
  • WKuHthVGPmM.jpg
    WKuHthVGPmM.jpg
    154.5 KB · Просмотры: 114

guffi

Покойся с миром
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
104
Все что прет)да по больше)
Дело времени))
 
Последнее редактирование:

Slow×fast

Новичок
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
7
Я Вобще делаю так! Залез на систему и без кумарки не как, стораюсь слазить вовремя по чють тока на разкумарку и не койфавать так слегка дня 3 и нетак жоска болеть. Если не получается а восновном всегда не получается кумарю на сухую. Пробовал на калесах и еще как но как правило идеш искать и шкуро тес залезет после колес особенно недогон и гониш не спиш скулиш и все такое. Вобщем кумарте в сухую дома не выходя
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Ганжубас наше все))
нет, правда, если б его не было, сторчалась бы уже к ебенябям, а так напас-,два и вроде уже все ништяк и бежать уже некуда)

Скорость уже устала, да и здоровья на нее вагон нада, могу побаловать себя кукнаром или методоном, исключительно по кишке, с иглоукалыванием завязала, потому что это очень вредно для моего никудышнего здоровья :)
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Чё старая байкерша устала мчать в даль ?)
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
кто понял жизнь тот не спешит...(c)
анекдот
тулит старый байкер на чеперке, неспеша, тут мимо него серая точка, промчалась, на горизонте зависла и вернулась. оказалось молодой байкер на спорте, самой навороченой модели.
Останавливается, спрашивает: Ты кто такой?
-Старый байкер, а ты?
-А я крутой байкер.Почему бы тебе не открутить ручку газа и точкой в горизонт, и тоже станешь крутым бакером.
-Монимаешь...бывают старые байкеры, бывают крутые бакеры, но не бывает крутых старых байкеров)
...
рада, что меня еще помнят тут, "спасибо что живой")
 
Сверху Снизу