Кто чем занимается в данное время

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
3 часа... Полет нормальный🥸
Всем утро доброе!!!! лира 900 мг тоже ниче!!!! Вчера прикиньте ребят меня машина сбила там такой кипишь на дороге из машин злые тети орали записывай номер вызывай гаи бля ну я девченку за рулем пожалел отпустил хули убитый дезой на удивление збс сваренной тк варщик ниочемный был)))ну я добрый говорю езжай у меня претензий нет а сегодня сутра пиздец место удара болит вот такая хуйня произошла!!!! Олежа привет я смотрю у тебя наколярики характерной тематики!!!! Как здоровье до сих пор собачатяну ебашишь или КК всетаки !!! Судя по последним сообщухам у тебя все збс !!!!
 
Последнее редактирование:

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Всем утро доброе!!!! лира 900 мг тоже ниче!!!! Вчера прикиньте ребят меня машина сбила там такой кипишь на дороге из машин злые тети орали записывай номер вызывай гаи бля ну я девченку за рулем пожалел отпустил хули убитый дезой на удивление збс сваренной тк варщик ниочемный был)))ну я добрый говорю езжай у меня претензий нет а сегодня сутра пиздец место удара болит вот такая хуйня произошла!!!! Олежа привет я смотрю у тебя наколярики характерной тематики!!!! Как здоровье до сих пор собачатяну ебашишь или КК всетаки !!! Судя по последним сообщухам у тебя все збс !!!!
Саша доброго!) Все на должном! Да ты знаешь у нас даже когда все хуево, все равно присутствует "все заебись"🤣
 

dambo

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
213
Адрес
Урал
Предпочтения
Опиаты
Хуй сквозь шортики потираю (свой), вальяжно листаю тредик про дезу. Вашими молитвами.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Саша доброго!) Все на должном! Да ты знаешь у нас даже когда все хуево, все равно присутствует "все заебись"🤣
Да есть такое!!! Вот у меня тоже "все заебись" а бля все так хуево колено болит меня вчера пацаны просто на ноги поднимали от того я падал и сам встать не мог от адской боли после если можно так сказать ДТП!!! вот такие пироги)))
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Из опыта работы

IMG_20220102_000756.jpg
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Да есть такое!!! Вот у меня тоже "все заебись" а бля все так хуево колено болит меня вчера пацаны просто на ноги поднимали от того я падал и сам встать не мог от адской боли после если можно так сказать ДТП!!! вот такие пироги)))
Ты главное не кисеи — один хер ангидрида из тебя не выйдет😁
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

dambo

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
213
Адрес
Урал
Предпочтения
Опиаты
Опишу лучше не прямо сейчас, а вообще начало дня.
В общем с замута прошлого ещё осталось несколько дозух. Колюсь достаточно редко. В основном пляшем от отпуска одного из друзей. Проснулся утром, запарил кофейку, поскроллил ленту новостей, заслушал пару новинок из музыкального паблика. Покушал вкусненько и решил, что пора. Вмазался, посидел, позалипал, решил сюда зайти. И собственно так в эти тёплые чувства уюта и беззаботности впал, что решил с вами ими поделиться. Те чувства, когда у тебя:
1) уже есть с утра и не надо никуда бегать, звонить, искать.
2) у тебя есть все сопутствующие ништяки (нямка, вкусные напитки)
3) у тебя есть чем догнаться

Всем добра в этот чудесный, светлый день!
atata.jpg
 

Мэлс

Юзер
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
56
Предпочтения
Не Употребляю
Читаю начало этого треда, в июле 2010 щаз. Нашел там песню и третий раз её уже вкл.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Любуюсь в окно на настоящий ветер раз с пургой.
Только бы не похолодало! Пока по нулям, сегодня +3 было, хочу такую зиму до самой весны (только без ветра раз, если можно).
 

dambo

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
213
Адрес
Урал
Предпочтения
Опиаты
Рассасываю леденцовую карамель Фрукко. Написано что аж с натуральным соком!
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Пью
и этим всё сказанно
 

dambo

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
213
Адрес
Урал
Предпочтения
Опиаты
Да тоже пойду плесну. Компотика...
 

dambo

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
213
Адрес
Урал
Предпочтения
Опиаты
Пиздец. 10 лет это чувство не испытывал. 10 дней прокололся и уже подкумарило. Вчера как-то на сухую лежал кинчики смотрел Сегодня вот на скромные сбережения взял сисю пивасика на разгон и водотьки 0.5. Хз, как вывезу. Кумары не тяжёлые. Т.е. руки ноги конечно не выворачивает, но сопли есть, испарина на лбу постоянная и морозит.
 
Сверху Снизу