Кто чем занимается в данное время

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Предполагаю, что у нас промедол или трамал дать могут, если человек с камнями в почках поступил и дикую боль испытывает, могут и морфин наверное даже

Бесс разогнался не на шутку))
Я как всегда только собираюсь сделать что нибудь полезное...

Та не, пару дней безрассудства и баста. Просто шел, подкумаривало, а еще на поезде ехать предстояло, и тут бац такой подгон. Я предусмотрительно в туалет половину выкинул, чтоб не на неделю замарафонить, это помогло и то, что мак был. Но с этой хуйни все равно восстанавливаешься долго. Реально сжигает там нейроны сука оптом, ушатывает мама не горюй организм, да и кайф хотя и догоняться хочется, весьма сомнительный, какое-то откровенное наебалово мозга
 
Последнее редактирование:

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,106
Интерстеллар смотрел ,зананичивется уже .ахуенский фильм
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
вмазалсо, накуриулсо - не спать же - сходил в местный универмаг 24 - сижу в три часа ночи картошку тушу с курицей - чо наркотики с людьми делают:palmface:
PS кстати пока печатал картошка сварилась - попробовал и в унитаз спустил - в этих супермаркетах сетевых вечно ни картошки нормальной, ни хлеба - и то и другое такое ощущение что для свиней завозят - корм ( макароны придется варить
 
Последнее редактирование:

JackLike

Юзер
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
160
Предпочтения
Скорость
вмазалсо, накуриулсо - не спать же - сходил в местный универмаг 24 - сижу в три часа ночи картошку тушу с курицей - чо наркотики с людьми делают:palmface:
PS кстати пока печатал картошка сварилась - попробовал и в унитаз спустил - в этих супермаркетах сетевых вечно ни картошки нормальной, ни хлеба - и то и другое такое ощущение что для свиней завозят - корм ( макароны придется варить
Чистая правда , картошка просто как прессованный крахмал , а вот хлеб норм бывает.

Накурился, наготовил еды ,смотрю стрим по сталкеру Рп
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Я не из этих, знаете ли, которые чуть чего начинают рассказывать про молоденькую деревенскую картошку, со скепсисом относясь ко всем иным видам данного корнеплода. Мол, типа в жизни и прекрасней то быть ничего не может, а вся остальная картошка - это моветон, не комильфо и не по масти. Нет, мне достаточно, чтоб картошка - была картошкой, и до последнего времени меня вполне устраивало ходить зимой по магазам и покупать оный продукт по мере необходимости, но таки в этом году я решил маленько запастись картохой и напиздил килограмм 30, ну там поля - они общие типа, поэтому может и не напиздил, хз. Побуждающим мотивом к этому деянию послужило отсутствие в торговых сетях картофеля более-менее приемлемого качества. Ну реально отстой. Раньше ее хоть ешь, она картошка, пусть не молоденькая там - да, не такая мягкая, половину отрезать при чистке приходилось, но - не картон хотя бы.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,106
c 3 часов шираебился на улке ,кароче все на улицу ,у нас 14 ночью- 8 октября .Шикарно !
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,106
жрать готовлю и фоном сериал солдаты смотрю ,сериал наивный такой )
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Провожу замену акамуляторной батареи на своём iPhone 6s
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Сижу Пуэр пью - распробовал-таки...
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
валяюсь на матрасе в гостях, соседка по комнате дрыхнет, курю айкос, чатюсь, смотрю картинки в интернете
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Устанавливаю андроид на ноутбук хочу использовать ноутбук в качестве андроид преставки для телевизора а планшета в место пульта к преставки
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Курю бошки и планирую месть соседям за кота....но душа уже просит опия, ппц вот что за хуйня, 31го крайний раз ляпался и все хорошо было, пока мну опять не выбесили.... Под вечер видимо ляпнусь.... Сука и так здоровья нет... 😠
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
Курю бошки и планирую месть соседям за кота....но душа уже просит опия, ппц вот что за хуйня, 31го крайний раз ляпался и все хорошо было, пока мну опять не выбесили.... Под вечер видимо ляпнусь.... Сука и так здоровья нет... 😠
IMG_20210106_222838.jpg
Здаров! А я вот маляс ща варю😄
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Посмотреть вложение 29962
Здаров! А я вот маляс ща варю😄
Я крайний раз пол стакана битого в пыль съел и ахуел 👍👍, хороший сезон, он впер не хуже, чем 0, 1 мёда....поехал перед нг за горючкой, так нету 🤣🤣🤣, выгребли все, перед тобой говорят мужик забрал упаковку, тож огородник видать 😂😂
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
::yaz-yk:
Я крайний раз пол стакана битого в пыль съел и ахуел 👍👍, хороший сезон, он впер не хуже, чем 0, 1 мёда....поехал перед нг за горючкой, так нету 🤣🤣🤣, выгребли все, перед тобой говорят мужик забрал упаковку, тож огородник видать 😂😂
С горючкой и у нас беда в праздники, гребаные наркоманы всё скупили🤣 пришлось как Димарик sat вещал- перегонять из забитой, кстати он прав был падлец, перегонка краски не тянет, и растворитель и выход получились светлые, ну хули думаю, хуйня вышла, на корж сажу такой - и как попер запах опиухи:ya_hoo_oo::ya_hoo_oo: а раствор сам как вода вышел, вот я с дуру и вьеб все сразу, стоял до утра на полусогнутых с кружкой:up:
ЗЫ: а чё, где sat проебался-то?
 
Сверху Снизу