Крым. Опрос.

Вы поддерживаете ввод российских войск в Крым

  • Житель Украины. Да.

    Голосов: 3 12.5%
  • Житель Украины. Нет.

    Голосов: 2 8.3%
  • Житель России. Да.

    Голосов: 12 50.0%
  • Житель России. Нет.

    Голосов: 4 16.7%
  • Житель другой страны. Да.

    Голосов: 1 4.2%
  • Житель другой страны. Нет.

    Голосов: 2 8.3%

  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Хохлы задолбали ссаться. Нету войск никаких. Так, мелкое ополчение. Нах*й ненужно никому войны, тем более сами себя в угол загнали и последний сапог доедаете. Если кто песды и получит - так только тот, кто 1й выпендриваться будет, типа Яроша, Музычко, и их прихлебателей, которым пострелять охота. Но они тоже ссут, увидели пулемёты и БТР, и сразу поняли, что не лошары против них будут работать. И где их боевой дух? Только пацанов толпой и могут окучивать, гопота е*аная.
 

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
count0
В случае войны ты б насиловал американских женщин? Дело ведь не в Украине совсем.
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Проголосовал ДА поддерживаю!Как и Витя аргументы оставлю при себе!Вобще не люблю политическое бурления говна!
 
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
267
Я из России и я категорически против. Конечно, во-первых, по причине наглого нарушения будапештского соглашения, которое просто вопиет о том, что Путин посылает нахуй все мировые ценности, договоренности, демократию и пр. Это показатель не только лишения свободного выбора граждан другой страны, но и значит, что нам тут обеспечено усиление силового и чиновничьего беспредела вкупе с мировой блокадой и уже официальное товарищество со странами третьего мира и их правовыми нормами, махровый традиционализм, теократия и нищета, как норма. Я в этом смысле хотел бы быть ближе к цивилизованным странам, но обратной дороги уже просто нет, кто куда, а Россия в дикую Азию. В связи с этим не разделяю восторгов Россиян, поддерживающих Путина в Украине, равно как и Крымчан у которых просто из рук вырвали возможность жить в Европе. Очевидно, что Европа сейчас приложит все силы, чтобы на примере Киева отомстить Путину за Крым и продемонстрировать как пиздато быть в ЕС.
Говорить о легитимности Крымского референдума невозможно, даже в рамках прецедентности случая в Косово. МИД вчера эту ситуцуию не раскрыли никак, или я просто не понял. Кто может более разбирается в политическом праве, объясните. На мой взгляд это внутренняя пропаганда. Короче, Крымский парламент превысил свои полномочия, деклараций такого рода они не принимают, а крымские татары своими 20-ю % будут байковтировать референдум.
Во-вторых, я против потому что Крым это пиздец какая проблема для нас. Сейчас прочитал мнение Павловского по этому вопросу его проблемности, очень внятно и кратко и я лично согласен с ним:
Крым будет не просто дотационным регионом, но и станет отвлекать огромные инвестиции.
Ситуация такова: я не вижу никаких долгосрочных плюсов в присоединении Крыма к России. Мы получаем еще один анклав (при этом Калининград, который в правовом плане является абсолютно бесспорным, породил огромное количество проблем). А сейчас мы получаем анклав в контексте крайней вражды с Украиной, недоброжелательства со стороны новой растущей сверхдержавы на Черном море в лице Турции и ценой продолжения кризиса в Европе, который непонятно чем закончится.
Павловский: Крым не вписывается в существующий порядок


Искусница написал(а):
всё равно что-то будет...народ очень напряжен,думаю 16-го,когда референдум будет проходить,стычки и пострадавшие всё же будут...
очень и очень вероятно, хотя бы потому, что Путину необходима отмазка своего военного присутствия в Крыму, где нет никакого врага и насилия, его просто необходимо предоставить. Хотя вон Витя говорит, что там че-то страшное творится в Крыму, но в СМИ кроме штурмов российских силовиков ничего пока нет, а русские разведчики уже проникают дальше на Украину.
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Ну как же?
Косовский инцендент и так перечеркнул договор твой... И гоагский суд вынес решение что косово имело право отделиться от югославии...
Мы тогда были против кстати, и предупреждали что из за этого теперь много стран будет решать вопросы именно так...
Если ты не поленишься, и посмотришь атлас, увидишь чисто с географической точки зрения всю ситуацию, ты поймешь как крым выгоден РФ...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
100 миллионов зелени в год россия платит за аренду баз ЧМ флота.это раз.
два-то,что все обновления флота,замена кораблей,манёвры ,количество войск и единиц флота,вооружение и его обновление и модернизацию необходимо согласовывать с украиной,а она постоянно суёт палки в колёса.
три-само наличие российской территории там в стратегическом плане.
и так далее...это чисто навскидку.
господин Павловский плохо подумал,прежде чем высказывать мнение.
 
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
267
нарКОТварь, так а чего так мало-то - Крым, сразу уж нужно начинать мировую войну, там дохуя лакомых кусков. Ворпрос главыным образом стоит не о достоинствах Крыма, а о военной агрессии России в форме анексии. К тому же у всего есть своя цена и право ездить купаться в Крым такой ценой мирового кризиса это расточительство или доказательство косвенной причины о которой я и говорю и которая находится внутри страны, направлена на нас. Это ксается и твоей стратегической ценности, которой попросту нет, поскольку стратегия сегодня не нужна, весь крым одной ракетой разнесут, при случае. Милитаризм это 41 год, сегодня экономика, а Путин на нее забил мощный хуй. Кстати, 100 млн мы не отделаемся приручив Крым, там миллиарды или триллионы и коррупция.

Сержик, я говорю о невозможности принятия крымским парламентом декларации независимости и о том, что путин сам осуждал Косово. Вообще эти вот его периодические отмены своих официальных заявлений, вызывают тревогу и неспокойствие. Бесконтрольный президент.
 

doktor_yung

Местный
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
Уленшпигель, мне радостно читать тебя...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Уленшпигель написал(а):
нарКОТварь, так а чего так мало-то - Крым
вообще то это ты так вопрос поставил.
Во-вторых, я против потому что Крым это пиздец какая проблема для нас. Сейчас прочитал мнение Павловского по этому вопросу его проблемности, очень внятно и кратко и я лично согласен с ним:
может думал,что никто ничего не ответит? ну читай павловских дальше,чего...
Уленшпигель написал(а):
Это ксается и твоей стратегической ценности, которой попросту нет, поскольку стратегия сегодня не нужна, весь крым одной ракетой разнесут, при случае.
это просто такой бред,мама дорогая. ;))
ты если собираешься навязывать своё мнение-тебе в другую тему.ты хотел опрос? получи мнения.а если тут собираешься споры разжигать-так я тему закрою и пиши в евромайдане.

ЗЫ
Уленшпигель написал(а):
Сержик, я говорю о невозможности принятия крымским парламентом декларации независимости
ссылка на заключение Международного суда ООН по Косову от 22 июля 2010 года.
"В упомянутом заключении, принятом по запросу Генеральной Ассамблеи ООН по инициативе Сербии, Международный суд подтвердил тот факт, что одностороннее провозглашение независимости частью государства не нарушает какую-либо норму международного права"
В российском дипломатическом ведомстве подчеркивают, что этот же вывод прозвучал в ходе предшествовавших решению Международного суда слушаний - в частности, в документах и выступлениях официальных представителей США, Великобритании, Франции, Германии, Австрии, Дании и других западных стран.
Парламент Крыма за пять дней до референдума о присоединении к России принял декларацию о независимости автономной республики и города Севастополя.В ней сказано, что если на референдуме 16 марта будет принято решение о вхождении в состав России, "Крым после референдума будет объявлен независимым и суверенным государством с республиканской формой правления".

И лишь после этого "Республика Крым" как независимое и суверенное государство обратится к России с предложением принять ее в свой состав в качестве нового субъекта, говорится в декларации.
понимаете,что за движуха? так что в контексте международного права,всё будет чики чики.

ЗЗЫ
дальнейшее обсуждение можете продолжить в теме "евромайдан" если есть желание.
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
В случае войны ты б насиловал американских женщин? Дело ведь не в Украине совсем.

Я бы никого не насиловал, и другим не дал. На край - пристрелил бы чтобы не мучилась. Это пипец вообще, когда люди в зверей превращаются. И нет этому оправдания. В-общем если уж и воевать, то с оглядкой на Женевскую конвенцию.

Да я знаю, что америкосы расшатывают весь регион. Причём народу-то америки не хочется этого, сверху идёт такая политика. Кто-то, кто широко представлен в конгрессе её диктует.

а о военной агрессии России в форме анексии

Какая агрессия? Там русских большая часть. Если милиция тупо не работает, то подкинуть несколько сотен бойцов, которые ещё не стреляли ни в кого, это ни разу не агрессия. Когда США хотели бомбить Сирию - ты создавал темы на форуме про агрессию, или подумал "ну и пускай бомбят, они же демократы, им виднее"?

ИМХО прилеплять к Евромайдану надо это, а то начнётся сейчас дубль 2 :pi_rat: :v_i_k_i_n_g:
 

Кот Морфей

Активный Юзер
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
696
Голосовал ЗА.
Уленшпигель не смеши пизду, она и так смешная. Какая нахрен международная изоляция грозит?! Это говно кипело, те же угрозы и прочая вонь при Абхазии и Южная Осетии. Что то не заметно, а да баржом не пили люди.
Можешь не отвечать, спорить не собираюсь, только мое мнение
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
прикрою тему,на пару часов,чтоб все выдохнули.открою часам к 11. s:-)
друзья,просьба перенести обсуждения в "евромайдан",здесь голосование и можно раскрыть свою позицию,без замечаний по позициям других юзеров.
 
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
267
Морфей, а все же скажу, что оптовые цены уже увеличились на 12%, фондовый рынок падает и эта наша инвестиционная политика регионов, которую так развивали и за счет чего и жили, в нашем регионе сегодня на аппаратке подверглась критике, США санкции к чиновникам ввела, Англия тоже это сделать может без потерь для себя, 8-ка тожде может не состоятся, подготовку они закрыли, а главным образом это наше правительство самоизолируется и давно уже. Может экономические санкции еще не будут такими явными, но политические на лицо. Сейчас вон чиновники машут руками, типа хуй с ней с европой, а кто у нас есть? Китайцам мы тоже не особо нужны, сегодня читал, у нас экспорт с ними составляет всего 1 с чем-то %. Короче, хуевые мы партнеры по бизнесу были, а стали еще и опасными.

Блин, нарКОТварь, в компетенцию верховного совета крыма не входят полномочия создавать декларацию независимости, они могут собрать только республиканский референдум. Поэтому наш МИД ссылается на косовский прецедент и поэтому сми пестрят заголовками - Крым по косовскому сценарию - от куда ты и взял эти цитаты, про которые разговор и идет. Спокойно перечитай мой пост и ответ Сержик, у тя в голове всё встанет на места. А то рапартуешь копипастами в пустоту сам с собой, чё-то закрывает, потом открывает, запрещает всем высказывать мнения, все тут нормально дышали и выдахали. Странный какой-то. К тому же майдан и Крымский референдум разные не дублированные темы, тут уже российская политика и Путин, если ты заметил, то про майдан здесь речь не ведется.

count0, есть неприкосновенность границ, а безобразничаем в Крыму пока только мы и всякие прорусские путинские банды, закрыли всю информацию, журналисты бесследно пропадают и т.д.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Уленшпигель
у тебя вообще как с головой,есть там что то? перечитай СВОЁ ЖЕ первое сообщение,в котором сформулированы правила темы.
Уленшпигель написал(а):
Товарищи, в преддверии крымского референдума хотелось бы узнать ваше конкретное мнение по этому вопросу, касающемуся интересов как Украины, так и России.
Знаю и вижу, что силы для полемики исчерпаны темой "Евромайдан", но сколько я не пытался вчитаться в топики, конкретной картины мнений у меня не сложилось. Поэтому в этой теме предлагаю резюмировать весь этот украинский дискурс нажатием одной кнопки в нашем локальном форумном референдуме. К тому же появится интересная возмодность сравнить и как-то проанализировать результаты с крымским голосованием. Кого же, на самом деле, больше и кто может претендовать на право быть правым, по принципу этого большинства, пусть это и в худших традициях понимания демократии.
Кому не лень отпишитесь за что проголосовали, страна должна своих героев и спасибо за голос.
предупреждение за оффтоп.
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Уленшпигель написал(а):
Спокойно перечитай мой пост и ответ Сержик, у тя в голове всё встанет на места. А то рапартуешь копипастами в пустоту сам с собой, чё-то закрывает, потом открывает, запрещает всем высказывать мнения, все тут нормально дышали и выдахали. Странный какой-то. .
Надоели за политику тереть, да ещё с пеной из-за рта, куда не зайдёшь в интернете всюду парите мозг=)))) да ещё ругань разводите. Спокойней как то информацию доносите)
 
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
267
В чем ты видишь противоречие, я отписываюсь, кому не лень и никаких правил там нет, равно как и не нарушены правила форума, тебя что так задевает, что ты их сам выдумываешь. Написали люди, поделились мнениями, естественная практика форума, он для этого и существует. А попытки обидеть можешь оставить. нет бы чтобы поддерживать работу форума, ты взял тему убил, вот это уже и есть флуд, переросшй в склоку.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Уленшпигель написал(а):
Это ксается и твоей стратегической ценности, которой попросту нет, поскольку стратегия сегодня не нужна, весь крым одной ракетой разнесут, при случае.
Ну вот тут ты хуй угадал... хотя в целом до этого мне твоя позиция была по нраву.. Янки спят и видят как бы свою ПРО разместить поближе к крыму.. И если им это удастся.. то грош цена всему нашему черноморчкому флоту с его потенциалом.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
тема закрыта .заебали склоки вокруг этой ёбаной политики.Уленшпигель-второе предупреждение.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
желающие продолжить дискуссию,могут сделать это в теме "евромайдан",БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ.
те кто хотят срать друг другу на голову,могут проследовать в темы,наподобие "словесные бои или путь к сумасшествию" или "нахуй здесь".
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
ушлепигель, почитала, что ты не вкурил за что предупреждения влепили, для тебя, как для особо одаренного:
ОТСЮДА
Запрещается:

5. Размещение политических материалов, несущих пропаганду войны, насилия и расовой вражды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу