Крым. Опрос.

Вы поддерживаете ввод российских войск в Крым

  • Житель Украины. Да.

    Голосов: 3 12.5%
  • Житель Украины. Нет.

    Голосов: 2 8.3%
  • Житель России. Да.

    Голосов: 12 50.0%
  • Житель России. Нет.

    Голосов: 4 16.7%
  • Житель другой страны. Да.

    Голосов: 1 4.2%
  • Житель другой страны. Нет.

    Голосов: 2 8.3%

  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
267
Товарищи, в преддверии крымского референдума хотелось бы узнать ваше конкретное мнение по этому вопросу, касающемуся интересов как Украины, так и России.
Знаю и вижу, что силы для полемики исчерпаны темой "Евромайдан", но сколько я не пытался вчитаться в топики, конкретной картины мнений у меня не сложилось. Поэтому в этой теме предлагаю резюмировать весь этот украинский дискурс нажатием одной кнопки в нашем локальном форумном референдуме. К тому же появится интересная возмодность сравнить и как-то проанализировать результаты с крымским голосованием. Кого же, на самом деле, больше и кто может претендовать на право быть правым, по принципу этого большинства, пусть это и в худших традициях понимания демократии.
Кому не лень отпишитесь за что проголосовали, страна должна своих героев и спасибо за голос.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Написал ,что поддерживаю..Аргументировать не буду..Тут и так все ясно,а то очередная вода польется за и против..
drugi ,что нахуя?
____________
можно запилить на главной странице :D
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
183
drugi написал(а):
Сам ответил, нахуя воду лить.

почему бы и нет :pohui:

на самом деле,у нас пока именно из-за присутствия русских военных в городе,пока спокойно и не боишься по улице ходить(хотя бы днём))
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Искусница

Это кстати ,одна из главных причин для жителей Крыма,а то уже и пытались туда прорваться..
Уленшпигель,этот ответ тебя не устраивает,если бы ты там жил,жила твоя Мама ,жена ,дети..?? Или ты был бы спокоен,когда правый сектор по городу бегает со свастиками...
все, в пизду...
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
На данный момент не поддерживаю.... Но если будет как в грузии? Когда на абхазию напали? Что будет если ваши кмевские долбаебы, пойдут на крым армией, где щас стоит ополчение из мирных граждан? Думаете смотреть будем за попкорном? Придется агрессию поубавить... Но надеюсь до этого не дойдет... Братоубийство это пипец конечно :otstoi:
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
183
всё равно что-то будет...народ очень напряжен,думаю 16-го,когда референдум будет проходить,стычки и пострадавшие всё же будут...
страшно конечно немного...но на сегодняшний день от нас ничего не зависит,спасибо что хоть националисты к нам не доедут никак :D
думаю России мы(крымчане)не нужны,а вот сам Крым -да
 

doktor_yung

Местный
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
житель Украины. Не поддерживаю... Национализм - придуманная страшилка. Почему-то в моем городе они не бегаю по улицам. И в Украине их не больше, чем в России...

Теперь крымчанам: хотите жить с Россией - живите. Не один украинец не пойдет воевать с Русским Братом из-за Крыма... Житель Львова или Тернополя не ощущает Крым своей землей... Не его это земля.
 

doktor_yung

Местный
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
Товарищи, в преддверии крымского референдума хотелось бы узнать ваше конкретное мнение по этому вопросу, касающемуся интересов как Украины, так и России.
Тиль, а ты сам откедова?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
надо было как то скомпилировать варианты ответа,чтоб учесть мнение самих крымчан.
а сейчас поправить уже нельзя,результаты сбросятся(если только вручную их подписать,но это ёбань)
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
183
к нам отказываются перевозчики ехать...люди напуганы,ерунда непонятная творится,никто ничего не говорит прямо...
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Маша, перевозчики это кто?
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Если связано с дорогами на Крым, то французский корреспондент эту дорогу проезжал, сюжет есть на бибиси, на русском тоже.
Там непонятные молодчики в масках проверяют машины, документы - это не полиция, и не пограничники.
Я бы тоже не поехала по такой дороге.
---
Кстати, скоро сезон туристический начинается, понятно что если ситуация не стабилизируется, то туристов будет намного меньше, а для многих крымчан доходы связны именно с этим...
 

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
а как же нейтральный пункт в опросе?
Ну типа: 'Мне похуй,я анархист-индивидуалист'.
А то здесь реально газета Правда какая то.
 
A

Anonymous

Дантэ, по логике, тем кто пофигу в этот опрос не зайдет. :D

голосовала за "из другой страны, против"
 

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
да нет,М. Зайдет и проголосует. Он же активный.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Однозначно ДА... бля не охота войны... но дебилов можно научить только силой!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу