Круглые

WhiteLine

Новичок
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
7
Кругые

Как-то открыла тему http://tor4ru.com/phpBB/viewtopic.php ... %E0#p145435
Так вот, мои впечатления!
Собрались с подругами перед супер-пати. Выпили немного шампанского скушали по половине. Поехали в клуб. По дороге, пришлось даже вызывать такси, нашу водительницу вставило пипец. Кушали, бэтменов. В клубе подругам весело, супер, танцуем! А я никак не могу приход поймать, эффекта 0! Доела вторую половину, думаю-передоз схвачу.Ошибалась, эффекта не наступило, хотя девчонок тулило конкретно! Пришлось, опять шампанское заливать в себя. Уже утром, я сообразила, почему же меня не вставило!:) Вспомнила, что пью поливитамины( зимне-весенний период все-таки), в которых до х*я витамина С.
Так вот, дорогие, мораль такова: не совмещайте всякие витамины и торч! не переводите продукт!:)
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Re: Кругые

WhiteLine написал(а):
Как-то открыла тему http://tor4ru.com/phpBB/viewtopic.php ... %E0#p145435
Так вот, мои впечатления!
Собрались с подругами перед супер-пати. Выпили немного шампанского скушали по половине. Поехали в клуб. По дороге, пришлось даже вызывать такси, нашу водительницу вставило пипец. Кушали, бэтменов. В клубе подругам весело, супер, танцуем! А я никак не могу приход поймать, эффекта 0! Доела вторую половину, думаю-передоз схвачу.Ошибалась, эффекта не наступило, хотя девчонок тулило конкретно! Пришлось, опять шампанское заливать в себя. Уже утром, я сообразила, почему же меня не вставило!:) Вспомнила, что пью поливитамины( зимне-весенний период все-таки), в которых до х*я витамина С.
Так вот, дорогие, мораль такова: не совмещайте всякие витамины и торч! не переводите продукт!:)
Круги иногда прохавать надо, особенно если новые... Вот будет у тебя в коллекции колестница тогда начнёшь их различать... И потом одной иногда мало бывает... Но больше 2-х уже не советую, потому как лишний перевод денег, лучше чё-нить другого вымутить... А ещё я тыщу-пятьсот раз видел, когда людей прёт как сук последних , а они всё: не вставило, не вставило))))
 

marta

Новичок
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2
А меня как то странно прут.....меня постоянно лепит.....по крайней мере от тех,что пробовала(пробовала достаточно)
Раньше просто сидела и ждала,когда попустит))))все танцуют,веселяться,а я сижу и жду.......и паника,что никогда не попустит.......но прёт.........поэтому перестала принемать.....вернее принимаю реже))
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
Так вот, дорогие, мораль такова: не совмещайте всякие витамины и торч! не переводите продукт!
а я бы не стал такую хуйню советовать ибо если юзоешь котеги фенэтиламинного ряда калеса скорость и не юзоешь витамины и минералы то это скажется на здаровье вцелом... зубы и тд. так что я юзою регулярно поливитамины плюс отдельно чисто кальций :up: правда калеса ем начиная от двух сразу :-|
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
пришлите мне с москвы или с питера кругленьких!!! ну пожалуйста!!!!! плачу 350р. за колесо...
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
меня кинут???я же не собираюсь баксы за непроверенный кайф давать...ну погорячился с просьбой переслать :) а хули я НИКОМУ не доверяю!!! ишь вы уже завернуть мя собрались:):):)
 

Zluka

химия
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
rasta-master написал(а):
меня кинут???я же не собираюсь баксы за непроверенный кайф давать...ну погорячился с просьбой переслать :) а хули я НИКОМУ не доверяю!!! ишь вы уже завернуть мя собрались:):):)
А ты думал наоборот будет ? :lol: Тебе круглые пришлют а ты потом деньги :cry_ing:
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
Zluka написал(а):
rasta-master написал(а):
меня кинут???я же не собираюсь баксы за непроверенный кайф давать...ну погорячился с просьбой переслать :) а хули я НИКОМУ не доверяю!!! ишь вы уже завернуть мя собрались:):):)
А ты думал наоборот будет ? :lol: Тебе круглые пришлют а ты потом деньги :cry_ing:
мне похуууй!!! ничего я не думал!!был под позитивом наркотическим вот и написал хуйню :) ебстественно бля я сначала $пришлю, но тока своему челу..

кстати нашел однокласника в Питере в июне привезёт 15каликов,я СЧАСТЛИВ:) Zluka я нето чтобы тупой...но поясни плиз чё значит :cry_ing: ??? не чё хорошего да? ;-)
 

FrosT

Новичок
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
3
Darren написал(а):
ага пришлём. есть бирюзовые молнии. точь в точь как таблетки кеторол. :up:

:lol: :lol: :lol: ага!я так 4 кеторолины впулил!!!!
 

Pseudo_Ephedrine

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
34
Па две сотке брал, пездатые были клевера :hi_hi_hi:
В апщаге ф талчке вдоль стенак ползал, да и ваще
как то странна ани на меня действуют, тело тянет как резину
и мажут жостка :-|
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
Pseudo_Ephedrine написал(а):
Па две сотке брал, пездатые были клевера :hi_hi_hi:
В апщаге ф талчке вдоль стенак ползал, да и ваще
как то странна ани на меня действуют, тело тянет как резину
и мажут жостка :-|

обожаю состояние когда резиновым становишься!
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
да...диски вещь мега рульная,много я их переел,а вот за последние года полтора ни разу :roll: мдма-одно из любимейших веществ.
а так обычно хорошие попадались,вскоре научился определять как именно прет мдма.
самые странные колеса-митсубиси голубые,сожрали вдвоем,начало мазать сильно как обычно,только вместо нарастющий эйфории началась нарастающая очень жоская депресуха :( пиздец через пол часа купили водяры бутылку,потом ещо и вроде как стало немного полегче...
 

Pseudo_Ephedrine

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
34
Базару нет, перебить калесный трип можно очень просто ...
мне например хватает 200 грам конины и я практически пьяный )))


AcidPrincess - Да мне тож нравицца :up: :up: :up:
 

Coca-banga

Юзер
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
104
Адрес
ЕКБ
Вuтомuн С постонова, не чё он не перебьёт. Это просто гон
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
мицубы зеленые в клубе хавал - обламался песец,узнал ДХМ = )) пришлось занимать фена у пацанов!
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
14557797_vrlodzh_033.jpg
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Их до апельсина жрать надо, или после??? Я думаю до... Что бы витамин С лучше усваивался)))


Или ваще вместо??? Типо два табла заменяют апелисин)))
 

Traffic

Новичок
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
16
Re: Кругые

Диски... Что может быть прекраснее:). Помню первый диск свой-фиолетовый клевер... Наверное один из лучших мажущих дисков, которые я пробовал. Помню съел, сел на диван, через пол часа лёг и 2 часа не вставал)) тогда не знал ещё всех тонкостей потребления таблов))Ну конечно ощущения были не передать словами.... ох)) аж мурахи по затылку пошли))))
 
Сверху Снизу