кристаллы кодеина из нурофена+

rom1k

Новичок
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
28
А такая хрень SOLPADEINE
состав парацетомол500
кодеин8
кофеин30мг
12 штук
колеса в кофемолку и тупо растворяли в воде
и через простынь
в итоге получилась смесь кофеина и кодеина
как кофеин удалить
помоему лудше черный
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ах ты ж ё-маё! это что такое??? сча посморим кто зарегался раньше.... :D


эээ,
солпадеин дорог слишком и не подходит для торча имхо....
 

Rebrovv

Юзер
Регистрация
23 Июл 2007
Сообщения
53
пол года нурик периодически юзаю, неотбитым(с тб карбомазепина обычно). отлтчный препорат и по цене и по торчу :up: побочек незамеченно пока... нах его отбивать, темболее в кресталы
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Rebrovv написал(а):
пол года нурик периодически юзаю, неотбитым(с тб карбомазепина обычно). отлтчный препорат и по цене и по торчу :up: побочек незамеченно пока... нах его отбивать, темболее в кресталы
Вот и именно,что побочек нет ПОКА......я всех призываю,не ленитесь,отбивайте,аптечный торч самый вредный!!!
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
ОТБИВАЙТЕ, МЛЯ, НЕ ЛЕНИТЕСЬ, все эти блокаторы простагладинов(А и В), окуительный вред наносят организьму, типа язву желудка или эрозию стенки желудка, как нех.. делать схлапочите....
Брателлы!!! ЛЮБИТЕ и ЦЕНИТЕ свою ЖИЗНЬ...
Патетична, немного, но от всего всего.
 

Gas

Юзер
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
139
Адрес
Череповец
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я как-то отбил водой нурик и выпарил на тарелке, только вот парил сильно, так что кипело. В итоге жутко обломался, перевел 2 пачухи и был безмерно зол... Видимо при нагреве коде той хана была.
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
есть сведения что свыше 60 градусов кодеин разрушается.Нужно все делать в холодной( кипяченой воде) --чуть чуть теплой.И то при условии что Нурика много и не жалко.т.к. все равно половина уйдет во вторяк.................100% наверное не отбить.
Есть возможность --не разгняй дозу кода прет только с утра на голодный желудок...перед этим вкинь левомитицина за ЧАс ...........а потом нурик и седал -м(вперемешку)в седале(фенобарбитал)лучше тянет..............
 

Gas

Юзер
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
139
Адрес
Череповец
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ой нене, Седло енто ток если отбивать - там же парацета с анальгином, ну их хавать. Имел опыт поедания Пеналгина-н. Сначала вроде ничего, но потом траванулись анальгином неплохо так с камрадом и это при том, что в Пенте нет парацетамола.
А так слыхал ещё Супрастин двигают с Кодой, да и другие антигистамины-сонники на ура разгоняют, ну там не обязаельно двигать, просто я не боязливый к этому. Вот так я не пробовал, с них ведь и почесухи не будет, наверно стоящее дело...
 

cheh

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
7
код есть в нурике это точно но так морочится чтоб его оттуда достать эт жесть
 
Сверху Снизу