Красавец МУЗЧИНА - Урош Мишић на сайте Торч.РУ

andrSen

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
Re: Ещё раз об Уроше.

только все утихло,устаканилось.И тут бабах - понеслось говно по трубам
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Re: Ещё раз об Уроше.

Фу сцуко... уебланство какое развели . Сайт превратили в вафлю
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Ещё раз об Уроше.

ох пиздец просто, какие у нас юзеры оказываются брезгливые - гавно, гавно, везде гавно, прям какая-то капрофобия, хотя скока было в некоторых темах и капрофилии и капрофагии - вродь как никто не пиздел ничего, а ту прям съебывает народ: "о какой ужас, говнецом запахло" - ну дык не читате, кто заставляет чтоль...?
 

andrSen

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
Re: Ещё раз об Уроше.

а мы и не читаем.Констатируем калофикацию ,не более того
 

_Kastet_

Юзер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
62
Re: Ещё раз об Уроше.

С интересом наблюдаю за ДОМ2 на вашем сайте,даже решил зарегится чтоб иметь возможность отписать.Итак что мы имеем по сценарию: Лоховской пиздюк кидало баб на деньги :lol: (пацанов наверно очко жим-жим,ебало начистить могут,а бабы безобидны :lol: ),другой чудак любитель выебать кого нибудь накормив стаффом (надеюсь только женщин :hi_hi_hi: ),выебанная этим чудаком и кинутая им же девка :-) ,которая и развела весь этот срач? Всё так я ничего не упустил? Поправте если что :-)
А вот ещё,та что с целюлитом на аватарке она какую роль играет в этом спектакле? :-)
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Ещё раз об Уроше.

_Kastet_ акуеть, вот бы мне так...
всмысле уметь лаконично писать - 4 строчки и весь расклад

_Kastet_любитель_анорексиков написал(а):
А вот ещё,та что с целюлитом на аватарке она какую роль играет в этом спектакле?
походу ответ известен тока ей, а про целюлит ты загнул, тада получается у меня восче пиздец чтоле?

andrSen а оно те нада? накуй ты восче тут клаву мучишь?
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
Re: Ещё раз об Уроше.

Опять ебаная затычка от всех дырок грустное тигро объявилось. мнение свое при себе тебя уже триста раз просили оставить. в своем глазу бревна не видишь. кто моду на суицид-то ввел?
Закройте уже весь этот пидорский срач. Тошнилово одно сплошное. Начало вот вдруг всплывать всякого рода говно, которому спокойно молча не живется.

Разбанили Уроша, забанили Мульку. Дальше-то кто че хочет почерпнуть из этой темы?
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: Ещё раз об Уроше.

Карин, ты потише... Надю не обижай такими словами, ты же девочка хорошая :-)
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
Re: Ещё раз об Уроше.

Нам с Урошем стало скучно. Поэтому мы торчим и больше не принимаем участия в вашей этой дискуссионной ветке.

надя у нас неебически самодостаточна и ее такой хуйней не обидишь (ухахаха).

She, по поводу "хорошей девочки" - спасибо. Я в этом начала сомневаться, правда.

Не грустите и не ссорьтесь, мурзики. У всех все заебись же, вроде. Благодаря этой ситуации в т.ч.

lina, я тебя люблю, какой бы ты провокаторшей не была.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: Ещё раз об Уроше.

я в этой теме про Ури даже писать не хотела.
я с ним в нормальных отношениях.
кто имеет что-то против него... имейте, с моим близким человеком такая же история в плане оппозиции, но мне это не мешает его любить.
про кидки, что Ури использует форум, чтоб кидать.
Ребзя, а где написано: познакомившись на нашем форуме вы приобретете верных и преданных друзей навечно и никогда не будете ими обмануты!!!
больше ничего добавить не хочу
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Ещё раз об Уроше.

SyndromFX написал(а):
Блять! Такое ощущение что все с ума посходили. Перенесите последние 5 сообщений хоть в политбюро а лучше потрите к хуям. Не нужно на общем мусор из избы выносить! Ну правда еп!
каму надо Андрюх))) тот и в палитбюро увидит... жгите дальше. тока пра Юрца незабывайте... так хотяб упоминайте..а то флуд палучаеца - гавнатёрки неабаснованные.. и чур в маю сторону не лаять.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
Re: Ещё раз об Уроше.

lexazu написал(а):
и чур в маю сторону не лаять.
размечтался - ты следующий, следующий форум будет называться
"lexazu - пиздобол задушевник или подосланный ГНК хуй от врагов".
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Ещё раз об Уроше.

Бля...Ну вот вроде все решилось я только порадовалась!
1.Не трогайте Кота!!!Он все правильно сделал.Да его не было и че дальше?Он верно разобрался в ситуации.
2.Sinrom FX а че у нас с тобой было?Разве чето было?Я просто не хочу непоняток и недомолвок и обид с чьей-то стороны поэтому решила отписать.Мы с тобой не враги и не друзья мы даже не общаемся только по форуму если.Мулька вот с чего-то решила что якобы эта не я мессагу писала а ты и я у тебя скопировала)))Ну это ж наша Мулька, хули, ей простительно)))
P.S.:вот забыла дописать...вернули Уроша-все хорошо, все довольны.Зато пропал Ультрам(Может и зря я переживаю и причина не в том, что вернули Уроша...Но я знаю такое что у ультры к урошу личная неприязнь и что если уроша вернут он уйдет он так говорил...Я хз, может я и ошибаюсь, мало ли че с ним могло случицца...
А вообще личная неприязнь-это еще не причина уходить с форума!Если не любишь кого-то или чел тебе неприятен, можно просто игнорить его или отвечать только в крайних случаях.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Ещё раз об Уроше.

Света, Мулько неадекватна. Просто ее крики о "сером кардинале торча" и о том что я за тебя пишу сообщения (это при том что мы последний раз и общались-то недели 2 назад и то привет-привет, не более) мне немного надоели. Хотя сначала - сильно веселили.

Всем остальным, что, я так понимаю, точки над "i" - расставлены, всем все ясно, и даже топикстартера затошнило от разведенного ей же гавна? Чтож, мне-то этот топ изначально нахуй не был нужен. Паходу театр закрывается. Всем спасибо, все свободны...
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Ещё раз об Уроше.

Ну дык че-может закроем тему и да здравствует МИР?ми?)Ну раз уже все решили!Уроша вернули, все довольны!Че лишний срач и неадекват разводить?
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Ещё раз об Уроше.

Да закрывайте, че там.

PS. Чтож, уходим на зимние каникулы и с нетерпением ждем главных актеров в очередном сериале "Еще раз и еще раз Правда об Уроше - 3", в новом топе, созданном месяца через 3 какой-нить новой девАчкой :yazik2:)
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Ещё раз об Уроше.

Ну типа поскольку я тут в пустыне в 100 км от Техаса, то па логике топ будет на испанском. Ну на крайняк на английском :-ok-:
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Ещё раз об Уроше.

Ну фсе, поскольку фсе довольны и актеры ушли на зимние каникулы...Тема закрыта!
P.S.:до следующей серии))
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
Re: АddМину "поставить"или за-постить(вопросы)

karavay написал(а):
А нахуй она тебе нужна??? Народу новому мозги пудрить и махинации крутить??? Тёлок на бабки кидать и наёбывать???

Вопрос к админам - как поменять подпись под ником? Буду благодарен за ответ.

неее йура повзрослел и по другому теперь действует))))
 
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
58
Адрес
столица
Re: АddМину "поставить"или за-постить(вопросы)

kypag,karavay, а почему бы и нет, если люди сами дают себя на#бывать? )
И как заметил один из юзеров, "тут так же, как и везде народ делится на терпил и тех, кто делает этих терпил".
 
Сверху Снизу