Кормят ли вас жёны ?

Кто должен готовить в семье ?

  • Мужчина

    Голосов: 3 4.3%
  • Женщина

    Голосов: 16 23.2%
  • Тот кто хочет кушать :)

    Голосов: 19 27.5%
  • Оба

    Голосов: 31 44.9%

  • Всего проголосовало
    69

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
HITMAN_OF_HEAVEN написал(а):
сделать пиццу ( вкусную типа, на самом деле ацтой полный)
а меня вот ежевыходно просят пиццу...вкусно таки, видимо))
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
April написал(а):
HITMAN_OF_HEAVEN написал(а):
сделать пиццу ( вкусную типа, на самом деле ацтой полный)
а меня вот ежевыходно просят пиццу...вкусно таки, видимо))
мб льстят?), а мб и хорошую делаешь. не берусь утверждать. не пробовал. :stop_beasball:)
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Готовить должна баба, но не всё. Вот к примеру мясные блюда(когда если не в падлу) я готовлю намного лучше. Одна курица-гриль чего стоит :P . Ну а супчики там или картошку почистить - это не царское дело))), это они могут замечательно, отдам им должное.
 

erty

Юзер
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
145
не женат
помню в девушке обнаружил талант в готовке блинчиков)
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
готовить должна в семье тока женщина))) из меня повар хреновый :hi_hi_hi: магу тока сасиська сварить или пельменя или типа того)
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Ультрам,ну многие мужчины так. хотя иногда бывает,что и вам нравится готовить. Но чисто по настроению и иногда. :-)
 

Cinderella

Покойся с миром
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
30
Адрес
Москва
По-моему мужчины лучше готовят, чем женщины, поэтому готовить должны они)), это так издавна повелось, что на женщину плиту повесили), а на самом деле не так уж и много женщин хорошо готовят.
Я, например, готовить умею, но честно, не люблю. Только если гости придут, для них приготовлю, а для себя не буду, так, на подножьем корму или в кафе)
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
а у меня жены нет.. но мне мама готовит))

сам я сосиски отварить могу и чай с лимоном сделать.)
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
я в ресторанах проработал 5 лет и всюду от шефов слышал маты на тему присутствия женщин на кухне, женщин обычно направляли в холодный цех салты резать и красиво украшать, а так то конешна да если сам себя накормить не можешь то и сойдет хавка приготовленная транссексуалом
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
я имею ввиду что если мне жрать не чего, и возможности приготовить нет то похуй кто мне готовит, я по теме что женщены не должны готовить, у нас месаги одновременно прошли
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
я вобще практически не ем то что готовится дома,я люблю сам купить то что мне хочется и сам это приготовить так как мне нравится,а готовить мясо это вобще мужская работа,я так считаю :-ok-:
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
безумно завидовала всегда одной падруге у нее парни повора были..они после секиса сами бежали на кухню и мутили нереально фруктовые салаты и всякие пасты болонезы и тд
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
AcidPrincess написал(а):
безумно завидовала всегда одной падруге у нее парни повора были..они после секиса сами бежали на кухню и мутили нереально фруктовые салаты и всякие пасты болонезы и тд
вот бы мне девушка после секиса подрывалась вкусности готовить....цены бы ей не было;-)
Юлько ты понимаешь меня...вкусно поесть после секаса это хАрАшО)
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
я то понимаю))люблю после секиса поесть и уложица храпя на бочину))) ..эх где мне повара найти)
 

Cinderella

Покойся с миром
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
30
Адрес
Москва
VINTJARA написал(а):
я вобще практически не ем то что готовится дома,я люблю сам купить то что мне хочется и сам это приготовить так как мне нравится,а готовить мясо это вобще мужская работа,я так считаю :-ok-:

Однозначно, женщина никогда так вкусно мясо не приготовит, как мужчина. имхо.

AcidPrincess написал(а):
безумно завидовала всегда одной падруге у нее парни повора были..они после секиса сами бежали на кухню и мутили нереально фруктовые салаты и всякие пасты болонезы и тд

А сколько у нее парней было :crazy_girl: ? Я это к тому, что ей очень повезло, согласна. У меня тоже были повара, и тоже все :crazy_girl:
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
точно знаю что 3 повара . Она работала официанткой в хороших ресторанах и находила там хороших молоденьких поваров)))
 

наська

Новичок
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
3
нееееет.кормят ли вас мужья?это будет правильней.заработал.принес.приготовил.накормил
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
AcidPrincess написал(а):
я то понимаю))люблю после секиса поесть и уложица храпя на бочину))) ..эх где мне повара найти)
все...бегу учиться на повара)гыы
 
Сверху Снизу