Кормят ли вас жёны ?

Кто должен готовить в семье ?

  • Мужчина

    Голосов: 3 4.3%
  • Женщина

    Голосов: 16 23.2%
  • Тот кто хочет кушать :)

    Голосов: 19 27.5%
  • Оба

    Голосов: 31 44.9%

  • Всего проголосовало
    69

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
хе,тема наболешая,вот в посл время пришлось вспоминать,как готовить,так как,пока одна жила-васче по фигу было,могла и фаст-фудом легко питаться и так на работе в ресторане. А тут счас просто изысков каких-то хотят,а-ля пирожки там с чем-нить иль есче че придумают). Просто мой меня очень любит чем-нить озадачитьЮ,енто ему радость приносит. Хотя,справедливости ради,надо отметить,что и сам он готовит очень хорошо. Но тока по настроению.
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
Солнышка...
ты в ресторане работаешь?....или я криво прочитал?
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Нет,Пип,имела в виду-питалась в ресторане,шо находился у нас в здании на 6-м вроде этаже. :D
 

Boginya

Юзер
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
235
Адрес
Казань
Я за 3 вариант)))))
 

ipkis

Юзер
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
77
моя отлично готовит, особенно вкусняшки всякие. Тока год назад мы разбежались с ней :)
Потом готовила подруга с которой жил, несколько месяцев назад стал сам готовить, ибо стараюсь блюдить здоровое питание, а та сучка(подруга) готовила жирную пищу, нах погнал её и щас сам себе голова.
Скачал в инете книгу Пельмешки без спешки - дохуя рецептов, с картинками, вот по ней и готовлю и должен вам сказать, что всё получается. Пару раз готовил китайскую кухню - родственникам понравилось! :)
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Даа...Вот лично я считаю что в семье должна готовить женщина.Это ее прямая обязанность!Мужчина-добытчик, а она-мать и хранительница очага.У нас дома готовлю только я.И мне как-то и в голову не приходило, что может быть как-то по-другому!(
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да, наверное ты хорошая жена
В такую муж никогда сковородкой не захерачит :up:
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
А мы договорились готовить через день
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Собственно над вопросом питания не задумывался серьезно.Не женат.
Мой завтрак с утра-чай с сигаретой, днем,конечно, что-нибудь перекусываю от фастфуда до шоколадки.
Вечером можно позвонить какой-нибудь подруге, чтобы приготовила или пойти к бабушке покушать или купить себе, что хочешь.
Редко, но все-таки,когда время свободное есть могу заморочиться с приготовлением чего-нибудь вкусного. Этот процесс успокаивает, отвлекает.
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
жена соседа кормит когда я у нее...а я у нее когда сосед дибил в командировке :-ok-:
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
конешно кормит,куда денется.иногда правда сам готовлю,потому что по приколу.плюс кое что у меня лучше получается.первые два года завтрак по утрам готовила, когда мне на работу надо было,пока не уговорил не делать этого
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
типа "не делай мне завтрак! "?..или как это выглядело ?...
скажи старче !
:lol:
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
у меня ребенок чуть-чуть время попутал и засыпал в районе 4-5 утра,а я вставал в 6.00.пришлось уговаривать.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
r0mik написал(а):
Да, наверное ты хорошая жена
В такую муж никогда сковородкой не захерачит :up:
Ромик, у меня пока нет мужа!Есть брат и он ОЧЕНЬ любит покушать!)Вот и готовлю йа для него)А сковородкой в меня ненада! :cry:
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
romapiter написал(а):
у меня ребенок чуть-чуть время попутал и засыпал в районе 4-5 утра,а я вставал в 6.00.пришлось уговаривать.
вариант -
ставишь в комнате чайник китайски...и заранее с вечера мутишь себе ДОШИРАК....
попробуй....работает ! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 

Inside

Юзер
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
115
голос за 2 вариант, ибо жена готовила отлично (скучаю по ее разносолам), а у меня руки кривые для обычной кухни, питаюсь в кафе и ресторанах :)
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Niakris

Смотри какая ты молодец - для братика готовишь даже! Не волнуйся, я на все сто уверен что участь "сковородкой" тебя никогда не настигнет! :up:
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
ИМХО оба. Ну жену бы еще на кулинарные курсы отправить :up: . Иногда девченки ничего кроме, "отварить мельмени" , сварить суп/борщ, пожарить картошку, сделать пиццу ( вкусную типа, на самом деле ацтой полный), ничего и не могут. А ведь по выходным завсегда хочется что-нить "неповседневное" схавать., а еще не надо девченке показывать что сам готовишь лучше - на шею сядет потом :pervonah:
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
ЗЫ: я просто кулинарией народов мира одно время увлекался. :P
 
Сверху Снизу