Конопля (неизвестный сорт)+валерьянка.

xKIRAx

Новичок
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
6
Предпочтения
Покуриваю
День.
Благодаря одному чудо-человеку, в мои руки попал странный чай. Он называется не помню как, но суть в том, что там чай, который является являет собой смесь конопли, валерьянки и еще чего-то. Я думал, что он меня не попрет, потому что там же наверное конопли мало, думал я, но он ошибался. Я подождал, пока все уйдут из квартиры, посидел подумал, не решался, не решался, потом пришла бабка, потом я подождал еще, потом все-таки думаю ну взял ложку и заварил, дал настояться, снял крышку, с кружки, железную крышку, смотрю а там прям на поверхности блестят лужици ТГК, ну запах такой как у всяких аптечных сборах, сделал глоток, вроде ничего, но вкусно, ну еще чуть, пошли какие-то мурашки по коже, что-то началось, но я подумал самовнушение, закурил сигарету, вроде то же самое, сделал еще глоток-ПРЁТ! Такое состояние трепетное, включил музыку, все шикарно, но отошло желание обсуждать бытовуху там, сплетни, всякое мирское, улетаю в сентенцию чувств, ощущений, цветов, работает левое полушарие мозга, радостно, не хочется думать о сложном, чтобы не загрузиться. Этот трип-репорт еще недописан, окончательная редакция будет выложена позже, когда я пройду все этапы ощущений, так сказать и потом пост-впечатление ,и допишу позже, после позже запятая.

23:35
Часть вторая.
Написанный выше текст, как и описанные в нем вещи, относятся к 16-18 часам по Московскому времени. После этого, когда жесткий «приход» чуть-чуть отошел, я решил поспать, открыл форточку и завернулся в одеяло. Заснул я не сразу, так как, почуяв, что голова в покое, начались телесные эффекты разной степени (не)приятности. Всякие приятные волны по телу и т.д Сменив позу, я свободно задышал и заснул. Сны были весьма необычны тем, что сюжетов было довольно много, около 4-6, от забавных до весьма страшных, но суть была в том, что каждый раз я ощущал сознанием, что это сон и обман. После чего я недавно проснулся и чувствую себя более-менее нормально, не считая легкой усталости от пережитых эмоций.
Так же хочу заметить, что сорт не указан не случайно-на пачке чая просто не написано. Но скорее всего, это гибрид индики и сативы с перевесом в первое.
 

xKIRAx

Новичок
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
6
Предпочтения
Покуриваю
СНЫ:
  • «Castle».
Началось с того, что я попадаю в какой-то древний полунедостроенный дом 30-х годов, где квартиры совмещены с какой-то фабрикой, где из труб с водой добывают кислород. Чтобы там работать, нужно было надеть перчатки и старый совковый защитный костюм, который мне могла выдать только старая стервозная соседка, которая учила меня быть педерастом. Именно советского типа, чтобы я носил какие-то старомодные костюмы, был манерным и пользовался всякими трюками для съема мужичков. Но я ей сказал, что мне скучно жить в таком старом доме, потому что там только зал по производству современный, а коридоры-там одна осыпавшаяся штукатурка, а местами еще проходы в страшные коридоры с недоделанными этажами, на что она обиделась и на весь зал производства крикнула:ЭТО-ПЕДЕРАСТ! И они решили меня отпиздить, погнались за мной, после чего я обрел огромную скорость передвижения, прыгал, высаживал с ноги вентиляционные решетки, которые вели в секретные помещения, где прыгая по старым чемоданам и ящикам, можно было передвигаться под потолком. За мной гналась какая-то старая худая пропитая уборщица со шваброй, которая кричала: «ПИЗДИМ, ПИЗДИМ ЕГО», мне было страшно и одновременно весело. На очередном этапе я не успел выбить всю решетку и застрял между двумя железными перекладинами, свесившись наполовину растянувшимся телом в соседнее помещение. К тому моменту, я уже осознал, что это сон, кинул клич мысленно: «Вытаскивай меня!» и меня «выкинуло», но не в сознание, а на старую темную заснеженную улицу.
2. «Путешествие».
Этот сон начался там, куда меня выбросило. Ко мне подошла какая-то тетка и сказала, что они собираются в путешествие на тележках, а ее двое знакомых ждут комплект одежды и зарядные устройства для телефонов у каких-то ворот в заброшенный участок. Я бегал и искал помещение, куда мне надо было зайти, но так и не отыскал. Я опять понял, что это сон, начал просить прекратить, оно послушалось меня через минуты две и я ненадолго проснулся.
В одеяле было по-прежнему приятно вертеться, но я встал, пошел съел пирожок, пришел и снова лег.
3. «Учебная граната».
Я «проснулся» в каком-то общежитии с какими-то мужиками за 45+ в комнате, это были какие-то рабочие, около двери комнаты я нашел гранату времен Второй Мировой, немецкую и решил ее взорвать.Я вышел во внутренний дворик, где на ресепшене сидел какой-то мужик, кинул гранату к воротам и крикнул «Осторожно!». Мы присели, а она оказалось учебной и вместо взрыва начала крутиться на месте, щелкать и грохотать какими-то пружинками. Этот мужичок в гневе чуть меня не отпиздил, я убежал.
4. «Теракт».
Я шел с кем-то по темной аллее вдоль дороги, мимо проезжала машина, довольно медленно и с орущей музыкой. Я заподозрил что-то неладное, когда в небе возникло какое-то полупризрачное зелено-золотое лицо некоего божества и сказало мне в голову: «Не беги. Иди медленнее». Я послушал его, пропустив таким образом машину вперед себя и тут дверь открылась, и оттуда начали стрелять по прохожим, крича: «Тихо!», «Тихо!». Я был в ужасе, ведь машина остановилась, а я приближался к тому месту, но лицо сказало мне в голову: «Беги!» и я побежал, перепрыгивая какие-то лучи и сон кончился.
5. «Ресторан».
Я с кем-то сижу на втором этаже какого-то ТЦ, сидим втроем за столом, вроде как некие деловые переговоры,на которых я «за компанию» и в роли секретутки-запоминалки, сижу, наворачиваю какую-то пасту, как вдруг вижу, что за соседним столом сидела компания, которая была в той самой машине из предыдущего сна. Я пугаюсь, озираюсь вокруг, и вижу, что вокруг сидит еще куча народа и это все их соратники, и у них торжественное собрание по поводу этого расстрела, я говорю об этом собеседникам, но слишком громко и те, кто вокруг, это слышат. Все вскакивают, начинается какая-то ебучая бойня, некоторые люди лопаются и исчезают сами по себе, в итоге остаюсь только я, два собеседника и какая-то тетка с «того лагеря», которая говорит нам: «Вы победили!» и убегает в какой-то узкий проход, который сразу же закрывается, будто его и не было.
6. «ТЦ».
Мы выбираемся из рЭсторана и попадаем в бескрайние коридоры какого-то торгового центра, по которому ходят каике-то сексуальные мужички, но мы заблуждаемся, попадаем на какую-то черную лестницу, теряем друг друга, бегаем по кругу, в итоге я уже один постоянно брожу по этому ТЦ и не могу выйти, умоляю, чтоб это закончилось и я проснулся и я уже почувствовал, что это бесконечный сон и меня утягивает в бэд-трип, но все-таки проснулся и вот, сел писать вот этот репорт.
_
А, о количестве: было написано, что заварить нужно 2 грамма, колторые разбухнув, от воды превратятся в 8,весов у меня не было, я отмерял «на глаз», заварив полторы чайных ложки. Время (8 минут) заварки я соблёл.
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Сдается мну, любитель чая, пидр ты,латентный с мазохистским уклоном,а мож и явный.. так сразу б и писал, мол жопа ищет жёстких приключений.. контакты там для связи ,..мир то не без добрых людей:DА то сон приснился, тьфу бля..
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Это пиздец какойто
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Пиздун мамин. Иди петрушки теперь поешь.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
было достаточно прочитать начало, дальше уже и не полез
дурик ты, ТГК нерастворимо в воде, вода из конопли тянет разве что бутор только )))
мы по молодости, в Чехии уже, когда варили манагу, то вначале варили конопель 5-10 минут в воде и потом выливали ее нах, чтобы избавицо от всякой шняги, и только потом вливали в кастрюлю молоко со всеми остальными присыпками ))
 

xKIRAx

Новичок
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
6
Предпочтения
Покуриваю
Про манагу была мысль, но там количество всей-то смеси не дотягивало до вменяемых для нее объемов, не говоря про траву в чистом виде, которую еще хуй отделишь. Про нерастворимость ТГК в воде мне известно, поэтому прямо перед питьем съел много сладкого + потом сверху, густое варенье с кучей сахара чем не аналог манаги (если уже в желудке и туда льется вода вместе со слоями масел на поверхности)?
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Про манагу была мысль, но там количество всей-то смеси не дотягивало до вменяемых для нее объемов, не говоря про траву в чистом виде, которую еще хуй отделишь. Про нерастворимость ТГК в воде мне известно, поэтому прямо перед питьем съел много сладкого + потом сверху, густое варенье с кучей сахара чем не аналог манаги (если уже в желудке и туда льется вода вместе со слоями масел на поверхности)?
А чем тебе сахар поможет в растворении жирорастворимых веществ? :sh_ok:
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Тут два варианта либо весеннее обострение либо каникулы в школе...
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Есть ещё третий варик - не выебали, а у него волчушка чешется
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
А чем тебе сахар поможет в растворении жирорастворимых веществ? :sh_ok:
не, ну там сахар тоже свою роль играет
ТГК растворимо в жирной и/или сладкой среде..
поэтому в магагу и добавляют сахар/сгущенку
но это так, в качестве ликбеза просто информирую тут некоторых ))
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
было достаточно прочитать начало, дальше уже и не полез
дурик ты, ТГК нерастворимо в воде, вода из конопли тянет разве что бутор только )))
мы по молодости, в Чехии уже, когда варили манагу, то вначале варили конопель 5-10 минут в воде и потом выливали ее нах, чтобы избавицо от всякой шняги, и только потом вливали в кастрюлю молоко со всеми остальными присыпками ))
тянет вода.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
А ,гашишь чо нах ,на воде не делается,?знатоки моря подсобрались :-)
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
А как именно? если на ледяной это одно, ещё есть способы с водой, но они долгие все....
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
А как именно? если на ледяной это одно, ещё есть способы с водой, но они долгие все....
Всё гениальное просто ,набиваешь кастрюлю плана и заливаешь водой ,ставишь на газ и ждёшь пака не начнёт кипеть ,кипеть должно не интэнсивно ,а только жолтая пена будет собираться и эту пену друшляком отлавливаешь и сбиваешь на фольгу в тарелку ,это и есть гашь ,он будет мягким и приятным ,этому способу много лет ,работает ,не я один это проверял .
Собирать пену пака появляется ,потом оно само подсохнет и в шарик ,приятного покура .
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ты че дурак? Этот способ всем известен... Опять с ума сошел...? Хотя тебе это не грозит, ты и так ебанашка...
 
  • Haha
Реакции: stig

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Ты че дурак? Этот способ всем известен... Опять с ума сошел...? Хотя тебе это не грозит, ты и так ебанашка...
тогда тебе Чемургез в ухо:-)
знаешь ,что это ,нет и не узнаешь умник .
 
Сверху Снизу