КОНКУРС! Приз: "ужин с Ариной на крыше 16-этажки"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Ну чо, я конкурс выиграл?
Но Арина типо передумала ужинать со мной на крыше 16 этажки?
Ндя... Я так и знал :cry: А то бы попесдели... :D

Я открепляю эту тему, т.к. по всему судя она уже не и не важна, и не актуальна :lol:
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
НО не надо думать, что я обиделся.
Вощ непонятки просто типо...
Преходите, пешыте исчо.
Всем пис, респект и т.д.
Пойду немного выпью :|
(колоццо некуда :fuck: :fuck:)
 

mazaxaka

Новичок
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
15
....на счёт тог как чтото из ничего сделать...:значится так, читаем зесь всякие разныепостЫ,и приступаем.Из упариного электролита с солью делаем салянку,из коробков красный.ИЗ аптечного йода кристалы а из бронхов эф.варим парим и в итоги почти что из ничего получаем очень даже кое что! :up: :lol: :lol: :lol: :lol:
 

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
ПОБЕДИТЕЛЬ Игорь... ТАК МНЕ НЕРВЫ ВЫТРЕПАЛ - НЕ ШЛА РЕАКЦИЯ - И ФИГ БЫ С НЕЙ.
 

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
komok написал(а):
Ну чо, я конкурс выиграл?
Но Арина типо передумала ужинать со мной на крыше 16 этажки?
Ндя... Я так и знал :cry: А то бы попесдели... :D

Я открепляю эту тему, т.к. по всему судя она уже не и не важна, и не актуальна :lol:

АГА, типа давай как Крамник с Топаловым турнир устроим. перезагрузи всех и спи спокойно. Тока раз на раз не пришёлся - то 8 человек прорепила, а то сама себя загрузила - потому что кое-кто молчал, правда када бросал пару фраз мне, я понимала, что я не потяну. Ну хуле - видать фристайлгона мастер на шифре. ;-)
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
ну чо, есть тут еще Карлсоны, которые жывут на крыше? :D
 
A

Anonymous

ваще какие то еб.... конкурсы! но меню впринципи мне очень даже нравится!
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
Убраться в квартире - было? С зеркалом пообщаться - тоже вариант... Повышивать можно :))) Ну или написать чего - например придумать идеальную заморочку (понятно, что сам конкурс об этом :))), в смысле - представить себя кем-то и, соответствовать даже в мелочах :))) Например, леди можно, манеры, все дела... Или китайцем - палочками изящно есть научиться, по рисинке. Даже самы привередливый желудок пару рисин переварит :))))
 

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
Победительница в номинации Karla :up: ;-)
Стучи в аську 424 663 449... Обсудим, где будем на ветру сидеть. На холоде вены у меня фиг выйдут. :?
 

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
МАСТЕР-КЛАСС от топикстартера.

Денег было на нуле.
Винта охота было с подружкой......
Сидела думала я мартовским днём, как быть....
Слушала радио готичное. Диктор стал диктовать телефон. Я подняла трубку и набрала номерог. В трубке: "Алло, здравствуйте, представьтесь."
Я немного удивилась, что до эфира дозвонилась. Прекрасный ведущий предложил мне два билета на фестиваль Мега-Дэнс и футболку с символикой акции. Ессно, у меня сразу в голове алгоритм-выгоды.
Поехала за билетами. Хотела сдать их в метро на развале. А там - ЧИК! а на них не цена, а надпись: ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ! Я нашла покупателей. Подешовке им двинула билеты: и мне гламурно и паре, приобретавшей приз - скрашен досуг. После "сделки" - звонок подруге. Она в трубу: "КРАСАВАА!!! ПЯТЁЁЁРА!!". Ну и неплохо мы подансили) Опять же и приятелю готичный подарок сделала - футболочку: Чмок меня в щёку - От души, Арин))

Записала на кассетку мои преведы по радио. А песню Бисти Бойс поставили на свой вкус диск-жокеи)) Ну кому что по вкусу :D

Ай да Я! :up: :D
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
Хармс... "Как рояль покупали....." :))))) Браво, Арина!
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
Гостю:

Дружок... Так у тебя уже и шансов нет - победительница - Я :))) А это так по-деццки - мол, не получил приз, так хоть выебнусь.... :lol: Утешься - будут еще конкурсы и на вашей улице.....
 
A

Anonymous

Karla написал(а):
Гостю:

Дружок... Так у тебя уже и шансов нет - победительница - Я :))) А это так по-деццки - мол, не получил приз, так хоть выебнусь.... :lol: Утешься - будут еще конкурсы и на вашей улице.....
Подружия, ты еще и лесбиянка?
 
A

Anonymous

DSRefer написал(а):
Karla написал(а):
Гостю:

Дружок... Так у тебя уже и шансов нет - победительница - Я :))) А это так по-деццки - мол, не получил приз, так хоть выебнусь.... :lol: Утешься - будут еще конкурсы и на вашей улице.....
Подружия, ты еще и лесбиянка?

Странно у тебя мысли работают... И что значит - "еще и"? И так пороков до куя? :lol:
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Arina забанена.

Это сделано по следующей основной причине:
http://www.tor4ru.com/modules.php?name=For ... pic&t=2357

Предупреждаю всех, кто всё еще собирается с ней встретиться: это может очень плохо закончиться для Вас!

Мне плевать на количество её сообщений и её "пользу" для форума. Ничем нельзя оправдать её дальнейшее пребывание тут.
Я буду и дальше заботиться и о своей безопасности, и о безопасности пользователей. И делать это буду тем жестче, чем наглее будут себя вести подобные Арине и Вилли.

Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу